Я в ААшники пошел! Пусть меня научат:)

Vladimir.F

Активный участник
Не пьет 5 лет 10 месяцев 24 дня
Не курит 10 лет 5 месяцев
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1,660
Пол
мужской
Здравствуйте, меня зовут Владимир и я алкоголик. Всю жизнь у меня было стойкое убеждение, что я не сопьюсь. Почему? Потому что не умею пить. Как начинаю пить сразу в хлам. В АА пришел из любопытства, три года назад. То что у меня аллергия к алкоголю принял сразу. То, что я не управляю своим решением оставаться трезвым принял только в начале лета.
Прошел, со спонсором круг шагов. Пришел на форум делиться тем что получил с другими.
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Просто прочитали?
Прочитали, прописали 4 шаг, слился на 5 шаге, прописал список 8 шага, настроен возмещать ущерб в 9 шаге. Пытаюсь делать 10 шаг, т.е. не вариться в проблеме. С 6, 7 и 11 пока торможу.
 
Есть на форуме специальный раздел для АА.
Может ещё не видел. В любом случае желание помогать похвальное.
Помогаю другим, помогаю себе.
 
Помогаю другим, помогаю себе.
Объясняю другим, понимаю сам.

А если что то не смогу объяснить, то обращаюсь к своему спонсору, если он мне что то не сможет объяснить, то он спросит у своего.
 
Я хочу попасть в раздел Я ТРЕЗВ
Но туда только через месяц
Может ошибаюсь конечно, но мне кажется ушедшие в "Я трезв" уже почти познали дзен и туда уходят его отращивать и облагораживать, и в меньшей степени взаимопомогать ))
 
Может ошибаюсь конечно, но мне кажется ушедшие в "Я трезв" уже почти познали дзен и туда уходят его отращивать и облагораживать, и в меньшей степени взаимопомогать ))
Там написано:
Раздел для тех, кто остается трезвыми не менее полугода. Делимся опытом, чем мы заменяем алкогольную зависимость
Что помогает нам не сорваться, и победить алкоголизм. Трудности, достижения, удачи ...
 
Ну пусть так...
Хотя за забором дрова лежат )
Будешь смеяться, но я никогда не слышал "за забором дрова лежат", пришлось погуглить:)
А вообще, я склонен по жизни верить тому, что написано. Я по этому в АА и пошел, у них много обещаний в книге, я подумал, а почему бы и нет
 
Володьк!
У нас Оушен главный ААшнег форума!
Вишь, тебя, как конкурента, в могилу по бырому свести хочет!
*CRAZY*
:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу