Я в ААшники пошел! Пусть меня научат:)

Для нормального человека это звучит как набор бреда
для нормального ребенка, если говорить о программировании то ничего не поймет
а в программе ему дали игру, которая, учит его основам программирования в игровой форме, мыслить логически, циклы, операторы, условные переходы

так и здесь, если этот текст дать нормальному человеку - это бред, если преподнести так, что он не заподозрит, но приобретет эти навыки
 
ты в 17 лет думала о потенциальном здоровье будущих детей? не смеши.
Да причём здесь ДУМАЛА ...
В юности про наркоту услышала (не помню где ) что если попробую - то пристрасЮсь навсегда и подохну молодой . Поэтому наркоту не трогала, отказывалась от дорожек какоиновых.
Страх сработал .
 
Детей надо просто любить .

Есть такое понятие, как недолюбленный ребёнок .

Все проблемы из детства.

Тут уж и Бубличку вспомнила и про шкаф и про скелетики.

Или как Змейка писала, про тщательную уборку , а не смахивание лишь пыли.
 
Да причём здесь ДУМАЛА ...
В юности про наркоту услышала (не помню где ) что если попробую - то пристрасЮсь навсегда и подохну молодой . Поэтому наркоту не трогала, отказывалась от дорожек какоиновых.
Страх сработал .

а про водку не слышала? в тайге жила? )))))
 
для нормального ребенка, если говорить о программировании то ничего не поймет
а в программе ему дали игру, которая, учит его основам программирования в игровой форме, мыслить логически, циклы, операторы, условные переходы

так и здесь, если этот текст дать нормальному человеку - это бред, если преподнести так, что он не заподозрит, но приобретет эти навыки

счастья всем, даром, и чтобы никто не ушел обиженным. иначе - ноги переломать.
 
счастья всем, даром, и чтобы никто не ушел обиженным. иначе - ноги переломать.
Если спор ради спора, то я сдаюсь.
Я просто выразил свою мысль о том, что принципы 12 шагов можно использовать во всех наших делах
Что вы все про алкоголь да про алкоголь

Могу ли я практиковать эти принципы, эти Шаги у себя дома с женой?

Могу ли я принять свое бессилие перед моей женой? (Шаг 1)

Могу ли я принять, что я не могу контролировать поведение моей жены? (2)

Могу ли я препоручить жизнь моей жены под защиту Бога, как я Его понимаю? (3)

Могу ли я сделать инвентаризацию своего поведения и найти дефекты характера, которые толкают меня контролировать поведение моей жены? (Шаг 4)

Могу ли я обговорить эти дефекты характера с другим человеком? (Шаг 5)

Могу ли прийти к готовности, чтобы Бог избавил меня от этих дефектов характера? (Шаги 6 и 7)

Могу ли я возместить ущерб, который я причинил ей? (Шаги 8, 9)

Могу ли я продолжать наблюдение за своим поведением, чтобы, как только я снова начинал действовать эгоистично, то сразу же возместил ей ущерб? (Шаг 10)

Могу ли я молиться Богу и медитировать, чтобы Он дал мне ответ, как поступать в моменты, когда наши взаимоотношения претерпевают кризис? (Шаг 11)

Иногда наступают времена, когда мне просто стыдно за себя. Иногда бывают времена, когда я веду себя лучше с незнакомцами на улице, чем с собственной семьей дома. Просто представьте себе, если я смогу Практиковать эти Принципы с ней, а она со мной каждый день – 10-12 часов в течение дня, мы можем быть счастливыми, радостными и свободными. Если же мы не будем практиковать их, то у нас нет и шанса. Мы должны постоянно продолжать делать правильные действия.
 
а про водку не слышала? в тайге жила? )))))
нет. про вотку так не говорили . а видела что взрослые ее пью и веселятся , ооо и мне надо быть как взрослые и ну веселиться чересчур тоже не помешает. *O_v*...вот вам и неокрепшая психика подростка.
 
Если спор ради спора, то я сдаюсь.

твоя вся ветка - флуд ради флуда. ты ее и сделал такой.

Я просто выразил свою мысль о том, что принципы 12 шагов можно использовать во всех наших делах

да. мы - девианты, мы можем. нормальные - нет. оно им не нужно


это форум алкоголиков, а не семейных проблем.
 
Как пел Цой
Мама, мы все тяжело больны
Мама, мы все сошли с ума

Алкоголики, это те кто признают что болен на всю голову, а не алкоголик этого не признает

Велосипеды уже изобретены, все говорят об одном и том же... но суть то одна

Нереалистичное восприятие жизни - это основа Страха . Люди не хотят жить и люди не хотят умирать . В этом и есть вся сложность . Страх есть потому , что ты не живешь в жизни . Ты живешь в своем сознании . Ты боишься того , что не существует . Если ты боишься того , что не существует , твой страх на 100 % вымышленный . Ты страдаешь из-за несуществующего . Это называется сумашествием . У людей есть социально-приемлемый уровень сумашествия . Люди всегда страдают либо из-за того ,что случилось вчера , либо из-за того , что может случиться завтра . Ваши страдания всегда основаны на чем-то чего нет. Просто потому , что ты не находишься в реальности , ты скрыт в своем сознании . В сознании одна его часть - это Память , другая - это Воображение . Обе они одинаково воображаемы , потому что ни та ни другая не существуют прямо сейчас. Ты потерян в своем воображении Будь ты глубоко в реальности страха не будет .
 
Нереалистичное восприятие жизни - это основа Страха . Люди не хотят жить и люди не хотят умирать . В этом и есть вся сложность . Страх есть потому , что ты не живешь в жизни .

страх это естественный защитный механизм.
 
Если спор ради спора, то я сдаюсь.
Я просто выразил свою мысль о том, что принципы 12 шагов можно использовать во всех наших делах
Что вы все про алкоголь да про алкоголь

Могу ли я практиковать эти принципы, эти Шаги у себя дома с женой?

Могу ли я принять свое бессилие перед моей женой? (Шаг 1)

Могу ли я принять, что я не могу контролировать поведение моей жены? (2)

Могу ли я препоручить жизнь моей жены под защиту Бога, как я Его понимаю? (3)

Могу ли я сделать инвентаризацию своего поведения и найти дефекты характера, которые толкают меня контролировать поведение моей жены? (Шаг 4)

Могу ли я обговорить эти дефекты характера с другим человеком? (Шаг 5)

Могу ли прийти к готовности, чтобы Бог избавил меня от этих дефектов характера? (Шаги 6 и 7)

Могу ли я возместить ущерб, который я причинил ей? (Шаги 8, 9)

Могу ли я продолжать наблюдение за своим поведением, чтобы, как только я снова начинал действовать эгоистично, то сразу же возместил ей ущерб? (Шаг 10)

Могу ли я молиться Богу и медитировать, чтобы Он дал мне ответ, как поступать в моменты, когда наши взаимоотношения претерпевают кризис? (Шаг 11)

Иногда наступают времена, когда мне просто стыдно за себя. Иногда бывают времена, когда я веду себя лучше с незнакомцами на улице, чем с собственной семьей дома. Просто представьте себе, если я смогу Практиковать эти Принципы с ней, а она со мной каждый день – 10-12 часов в течение дня, мы можем быть счастливыми, радостными и свободными. Если же мы не будем практиковать их, то у нас нет и шанса. Мы должны постоянно продолжать делать правильные действия.

Твоя жена алкоголичка?
 
страх это естественный защитный механизм.
да, он меня защитит, если я близко к обрыву пойду... страшно разбиться
но, страдаем мы от того, что что потеряем, или что то не дадут, не так оценят
 
это из другой области.
Страхи, связанные с нашим Эго
Эгоизм корень наших проблем
Я про то, что делать с этим Эгоизмом до того, как он стал проблемой, можно ли какие то навыки получить в юношестве?
 
ну может и было.....я про то что алкоголь разрешенный обществом наркотик , и общество не против чтоб подросток пил ...дать например стопку выпить 16 летнему пацану на юбилее бабушки это нормально....ничего страшного.
 

Ты можешь РАЗРЕШИТЬ себе задать все эти вопросы , вот прям по пунктам своему спонсору?

Своим друзьям из круга доверенных лиц?


Это из молитвы о душевном покое и про ,, изменить то, что МОГУ"
 
Назад
Сверху Снизу