Я в ААшники пошел! Пусть меня научат:)

твоя вся ветка - флуд ради флуда. ты ее и сделал такой.
Ничего страшного. Я учусь излагать своим мысли, и я давно заметил проблему, то что выражаюсь косноязычно, что меня, далеко не всегда понимают.

Я извиняюсь, если на какой то вопрос кому то не ответил.
 
Я про то, как с этим Эгоизмом весте себя до того, как он стал проблемой, можно ли какие то навыки получить в юнышестве?

Раньше слова этой заповеди знали с самых младых ногтей , как и ремень в том числе от бати за заслуги : "Чти отца твоего и матерь твою, да благо тебе будет, да долголетен будешь на земле".
Вот и весь сказ об эгоизме.
 
Ты можешь РАЗРЕШИТЬ себе задать все эти вопросы , вот прям по пунктам своему спонсору?

Своим друзьям из круга доверенных лиц?


Это из молитвы о душевном покое и про ,, изменить то, что МОГУ"
Ты сможешь быть моим доверенным лицом? Если да, то давай начнем (вопросы) с самого начала в личке.
 
И за ошибки прошу простить, мало того что сам не грамотный, компьютер постоянно на свое усмотрение исправляет, искажает смысл
 
а вот с юнышеством пролетел, он подсказал, а я настоял:)
 
Раньше слова этой заповеди знали с самых младых ногтей , как и ремень в том числе от бати за заслуги : "Чти отца твоего и матерь твою, да благо тебе будет, да долголетен будешь на земле".
Вот и весь сказ об эгоизме.
алкоголик в начальной стадии может и чтил родителей , а на последней стадии убил мать , чтоб ее пенсию взять на пропой . ну не отдала она добровольно алку свою пенсию , а эгоист алк реально не понял почему ? все в этой жизни должно быть для алка- эгоцентриста даже , и даже пенсия матери , а раз нет Так - то агрессия , возмущение и т. д.
 
Ты сможешь быть моим доверенным лицом? Если да, то давай начнем (вопросы) с самого начала в личке.

Смогу.

Давай дальше в личке.

Знаешь, что мне подсказали недавно срокатые - переписка это хорошо, но видеть лицо и реакцию человека и так общаться -намного лучше, вот такая рекомендация, чтобы не было недопонимания между людьми.

То же самое говорил врач ПТ.

Напиши мне в личку свой скайп, созвонимся и поговорим .

Спасибо за доверие.
 
Да больных на всю голову хватает , но это уже другая история ...и Бог им судья.
болезнь алкоголизм разрушает психику в хлам ....поэтому только и слышно - муж пьяный убил жену , мать , ребенка.....или дети сгорели в доме пока родители пили - это все про нас алкоголиков , и если мы не добрались до этого безумия еще - спасибо Богу за это.
 
это все про нас алкоголиков
Конечно , только зачем обобщать ; таких историй много , они везде и повсюду...
Ягуарчик , ты может хочешь спасти мир от зеленого змия ?! Спасай себя и смотри на себя.
 
Назад
Сверху Снизу