Я уже просто не хочу пить....

Катя, с семерочкой и незапланированным "отпуском")) Летом работать - последнее дело, отдыхай до осени - и в бой)
 
Катюша, с семеркой! держи еще топор!

07426310f2f6758b121ec49a137f09a2--fantasy-queen-fantasy-girl.jpg
 
Вечера)
Немножко оклемалась после увольнения. На работе проводили хорошо, директор подарил огромный букет роз, сказал речь, сотрудники похлопали, я чуть не заплакала)
На второй день после увольнения накрыл страх под вечер, что-то в стиле «Как и что делать дальше?». Потом вроде сама себя успокоила и смогла расслабится. Чему очень рада, так как состояние было тревожное.
Сейчас пока разгребаю накопившиеся дела. Бегаю как козичка, то туда, то сюда.
В конце августа ждёт нас с мужем переезд от родителей в отдельную квартиру. И ремонт....
После переезда буду спокойно искать работу.
Выпить не хочу, наоборот вокруг отрицательные примеры, что от алко одни проблемы. Видимо лето, у нас во дворе очень много пьют, по ночам бью стекла на первом этаже, на детских площадках круглосуточно бухают... тем летом я такого не замечала... я знаю, что если опять пить, буду в итоге также лазить с ними пьяная по району. :hangover:
 
Привет, я знаю, что ничего не знаю, кроме того , что ,, я не пью сегодня".

А все остальное знает только Бог.

Есть здесь и сейчас, седня трезвая и благодарная.

Обняла , Катюш!
 
Вечера)
У меня такая проблема: с домашнего интернета не могу зайти на НД. Вот такое пишет. Если мобильный интернет- все норм. Может кто подскажет....DB0B6B35-F3A0-4B91-9D97-C7967F09C22D.png
 
Привет) то что не могу на НД зайти. Только если через мобильный интернет. Я думала это временная проблема. Но уже дней 5 точно не заходит.
Та же фигня. Отключать вай-фай приходится. И да, дней 5.
 
Назад
Сверху Снизу