Я уже не живу с алкоголиком... и

Есть один дочь.

Да больно. Вот тут мотаюсь. Мой тож спортсмен в жопу. Правда осознал, что алкан. Про умеренное молчит. Но эт ничего не меняет.
 
кто о чем. а лысый о расческе)))
Ну Буська.
😁
Наташа привет!
Ты молодчина и имеешь полное право гордиться собой. Тут вон почти весь раздел не могут уйти, нас ушедших единицы. Так что добро пожаловать!!!!
Спасибо за поддержку. А сколько лет то как ушли?
кстати, насчет детей, после 14 лет они хорошо понимают причину развода и делают свои выводы. Я своим не говорила: "Папа болеет". Папа пьяный. Ругни не было, была правда.
 
Есть один дочь.

Да больно. Вот тут мотаюсь. Мой тож спортсмен в жопу. Правда осознал, что алкан. Про умеренное молчит. Но эт ничего не меняет.
я немного Бусину историю почитала. Не знаю что сомной будет дальше, но вот моя свекровь прошла со своим мужем всякие периоды: просто пьянство, запои, расскаяния, мокрые простыни, побои, стояние на коленях, трезвые годы (2 и 3 было), наркологичку (друг-нарколог был и есть). И вот сейчас ей 65, ему также. Он конченный диградант, хам и цинник, не бьет, но денег не дает. Дети бессильны, говорили надо было развестись, а она из-за них с ним жила. А они говорят нам это не надо было. Созики, один из них мой БМ. Она инвалид, депрессия, все время плачет. лучшие воспоминания дети-школьники, а это было 25 лет назад. Глядя на неё я и решилась. А вот сейчас дочь сказала её: ты себя неправильно вела, он несет свякую дрянь, а ей рот закрывают. Мол, ну он же алк, что с него взять.
 
Тут хорошие истории бывают?

Одни мелодрамы. Ну, развелись и всё - сами захотели.

Отобрала квартиру - отдай часть причитающейся его доли и спи спокойно.
 
Тут хорошие истории бывают?
хотите хорошую историю? Получите, только про алка. Мой дед бросил пить в 53 года и прожил до 82, не пил до смерти ничего. Самый богатый дед был на улице. Внуков 5 штук приезжало, лучшие мои воспоминания детства. Я когда узнала про его пьяную жизнь в шоке была. Зятьям своим говорил, сколько же лет я был в небытие. Бросил в один день и как отрезал. Что ещё хорошего? Секса нет и не хочется. 😳 какой-никакой, а плюс.
 
[quote name='Скорый' date='14.11.2012, 2:00' post='1253881157'

Отобрала квартиру - отдай часть причитающейся его доли и спи спокойно.
[/QUOTE]
Не отдам. Пусть дом свой обустраивает. Он хоть и с родителяи, но есть где развернуться. А мне после детей останется маленькая такая однушка.
 
хотите хорошую историю? Получите, только про алка. Мой дед бросил пить в 53 года и прожил до 82, не пил до смерти ничего. Самый богатый дед был на улице. Внуков 5 штук приезжало, лучшие мои воспоминания детства. Я когда узнала про его пьяную жизнь в шоке была. Зятьям своим говорил, сколько же лет я был в небытие. Бросил в один день и как отрезал. Что ещё хорошего?

Как поучительно, а?)

Я когда к бате приехал на побывку в деревню, то за четыре дня так и не смог его перепить! Да, а ему 72 года. Ещё сосед меня позвал и давай говорит за встречу...тяпнули
<
и немало, а соседу тому 82 года! Деревня пьяниц-долгожителей!) 😁 😉

И небедно живут.

Секса нет и не хочется. 😳 какой-никакой, а плюс.

А моему бате в 72 года ещё как хочется, и все уши прожужжал насчёт
<
молодухи.) ☺
 
Как поучительно, а?)

Я когда к бате приехал на побывку в деревню, то за четыре дня так и не смог его перепить! Да, а ему 72 года. Ещё сосед меня позвал и давай говорит за встречу...тяпнули
<
и немало, а соседу тому 82 года! Деревня пьяниц-долгожителей!) 😁 😉

И небедно живут.
А я когда к деду приезжала, мы долго разговаривали и смеялись. С мальчишками он торговать ездил и с железками ковырялся. Я его кроилков кормила. Вечерами мы концерты закатывали и анекдоты травили. Дома была горячая вода, ванна (в поселке). Да много чего за лето. А когда он состарился мы все его себе забрать хотели и он плакал из-за этого, потому что видел как мы его любим! И он никогда не был один. А внуков он очень любил. Про пьяниц-долгожителей не свистите пжл, запойные до 82 не живут...
 
Не знаю что сомной будет дальше, но вот моя свекровь прошла со своим мужем всякие периоды: просто пьянство, запои, расскаяния, мокрые простыни, побои, стояние на коленях, трезвые годы (2 и 3 было), наркологичку (друг-нарколог был и есть). И вот сейчас ей 65, ему также. Он конченный диградант, хам и цинник, не бьет, но денег не дает. Дети бессильны, говорили надо было развестись, а она из-за них с ним жила. А они говорят нам это не надо было. Созики, один из них мой БМ. Она инвалид, депрессия, все время плачет. лучшие воспоминания дети-школьники, а это было 25 лет назад. Глядя на неё я и решилась. А вот сейчас дочь сказала её: ты себя неправильно вела, он несет свякую дрянь, а ей рот закрывают. Мол, ну он же алк, что с него взять.

Спасибо Вам за то, что это написали. Сижу и благодарю все силы на свете. Что не пошла по такому пути.
Удачи Вам пережить!
 
Могу с собой взять в деревню и там увидишь...) 😉
Это где это у нас такие деревни? На радиактивных источниках? Вот у нас в средней полосе мужиков в деревне почти нет, а те что есть, ну это заводы по переработки спирта в ...
 
Спасибо Вам за то, что это написали. Сижу и благодарю все силы на свете. Что не пошла по такому пути.
Удачи Вам пережить!
Я уже давно думаю, что мне её надо благодарить. Если бы не её жизнь, что бы стало с моей?
 
Секса нет и не хочется. 😳 какой-никакой, а плюс.
Везет же! А мне постоянно хочется, из-за этого попадаю в разные истории. 😁
А вобщем история поучительно-положительная. Вы молодец!
 
Везет же! А мне постоянно хочется, из-за этого попадаю в разные истории. 😁
А вобщем история поучительно-положительная. Вы молодец!
Спасибо, конечно, но в чем я молодец-то? Просто он меня заставил так поступить, потому что ни капли ни уступал, вел себя по-хамски. Сам развод требовал потом, после того как мы жили раздельно пару месяцев, мол время затянулось и ему трудно возвращаться в лоно семьи. Гордый очень. А я видела, что мы ходим по кругу и все так циклично, так узнаваемо. Если бы он вернулся я бы себя окончательно потеряла, потому что сил больше не было, чувство бесконечной тоски и боли, страха. Дети разбегутся и я останусь один на один с ... У меня видение было. Я лежала рядом с ним пьяным на кровати и вдруг из стены стало выходить ревущее, черное облако... Ужас мой не передать. Я сразу поняла кто это и стала читать отче, хотя я её не помню толком. Короче рядом с ним был и он в нашем доме. И это жутко. Вчера нам домой звонили и сбрасывали и я почувствовала что это он... А вечером мне пришло сообщение: "У тебя все хорошо? Я рад за тебя, а у меня все хреново..." Я знаю, что ему очень плохо, и потом он не гибкий, не пойдет за помощью даже к близким. Он и раньше от помощи отказывался. Я очень боюсь за него и за своих детей. Сама я готова к боли всегда. Но не ко всякой. :cry: Когда я все это делала, я знала, что просто выбираю из 2-х зол. Несколько лет назад я думала, что вот разведусь и все будет хорошо, никак не могла смириться с тем, что хорошо не будет. Потом смирилась. И просто все это приняла. Хочу чтобы он жил, но как жить доведя себя до такого не представляю...
 
Сама я готова к боли всегда. Но не ко всякой. :cry:

Так что не в том дело, что муж вам выбора не оставил, а в том, что у вас инстинкт самосохранения жив, собственные границы имеются. Себя и благодарите.
А метания ваши.. Дело такое. Расстаться- полдела, надо заново себя делать, заново свою жизнь выстраивать. Можно с мелочей начинать.
Как в анекдоте "Ты как хочешь, а в моем доме в 12 секс". Так и вы- у вас по расписанию- в 6 тренировка, в 8 кино и кефир, на ночь- книга.
😄 Придумайте себе жизнь и творите.
 
Назад
Сверху Снизу