Я уже алкоголик или это КУ?

Странно не странно, форум больных людей. Алкоголизм это психиатрия. А может запойные ку хотят, почему бы и нет.
Сам понял, что написал? Кто здесь запойный ку? 😂 из писавших …
Ку не может быть запойным в принципе.
Про запойный контроль уже 100 раз обсуждалось .
 
Сам понял, что написал? Кто здесь запойный ку? 😂 из писавших …
Ку не может быть запойным в принципе.
Про запойный контроль уже 100 раз обсуждалось .
Ку не может быть в принципе, и у не запойных, это тоже уже тут 100 раз обсуждалось. Дай помечтать.
 
У нас в Ку другие правила)))
И мне не нравится быть сильно выпившей , само состояние не нра….
Удовольствие приносит и расслабляет именно 1-2 бокала, потом плато значит больше не надо) остальное лишнее.
Мне вот тоже не нравится быть пьяной. Но 1-2 бокале хер я остановлюсь.
 
ТоварищИ, это профильная тема в ку, моя, причем здесь ЗАПОИ?
Это тоже самое что прийти в «если» и начать агитировать про ку…., когда запроса НЕ было.
ФиЛьТр , который начал про запои , в ужасах отписался ….., что, как, и почему у него…
Точно! Про запоры бы еще здесь трындели.
Не обращай внимание на смердов - где хочу пописаю, где хочу покакаю 😊
 
А может запойные ку хотят, почему бы и нет.
Пару постов выше Фильтр собственно об этом и написал (о своем желании). И тема пошла

* а в том, что товарищ Фильтр запойный легко убедиться , прочитав последние страницы его темы
 
Последнее редактирование:
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей 😊

 
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей 😊

У нас разные интересы
 
У нас в Ку другие правила)))
И мне не нравится быть сильно выпившей , само состояние не нра….
Удовольствие приносит и расслабляет именно 1-2 бокала, потом плато значит больше не надо) остальное лишнее.
Ну главное не увлекись. А то не будет раслаблять увеличиш дозу. А там и нажраться начнеш и обратного пути не будет) бухло оно опасно. Не все стали алками разом. Алкоголь умеет ждать
 
Она плюш пока, после 30 лет начала, дозы вино 0.5.))
Самое то щас посчитать граммы месяц-другой и, попутно начитавшись страшных историй из "если", окончательно убедить себя , что все на самом деле хорошо. После чего пропАсть. Лет так на 5. Классика НД)
 
После чего пропАсть. Лет так на 5. Классика НД
Ну главное не увлекись. А то не будет раслаблять увеличиш дозу. А там и нажраться начнеш и обратного пути не будет) бухло оно опасно. Не все стали алками разом. Алкоголь умеет ждать
Вы бы хоть пластинку сменили, не интересно им видите ли в других разделах. Приходите сюда, чтобы и этот раздел таким стал?
 
Вы бы хоть пластинку сменили, не интересно им видите ли в других разделах. Приходите сюда, чтобы и этот раздел таким стал?
Ну тс интересовалась о вреде алкоголя. И большую часть губит именно увлечение им так как это прогрессирующая болезнь. В том что она пару бокалами довольна я завидую и хотел так же чтобы было у меня. Если здоровье позволяет то такая доза точно не повредит. Не хватит и 10 жизней чтобы догнать меня по количеству лчс такими темпами. Но канешно если и удастся так ей контролировать употреб то я искренне рад)
 
я завидую и хотел так же чтобы было у меня
Завидуй молча, про хотелки здесь уже написали. И свою тему ты забросил, а здесь про невозможное для тебя КУ пишешь, ибо запойникам оно противопоказано. Если всё же имеешь желание, создай свою тему в разделе, в ней и пиши про свои хотелки :-D
 
Завидуй молча, про хотелки здесь уже написали. И свою тему ты забросил, а здесь про невозможное для тебя КУ пишешь, ибо запойникам оно противопоказано. Если всё же имеешь желание, создай свою тему в разделе, в ней и пиши про свои хотелки :-D
Ваще то если ты не знаешь мысли вырожать свойства человеческое. И никому их не навязываю а просто сказано к слову. Если ты любиш помолчать так дело твое. Можеш придти домой и зеркалу проблемы рассказать. Дело это каждого.
 
Самое то щас посчитать граммы месяц-другой и, попутно начитавшись страшных историй из "если", окончательно убедить себя , что все на самом деле хорошо. После чего пропАсть. Лет так на 5. Классика НД)
Зачем вы постоянно постите в каждой теме Свой опыт?! У меня не классический вариант ( то есть не ваш) 🙃.
Люди на форуме вашей взаимопомощи ждут реальной в если , или срыве, а вы стебетесь здесь….
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу