Я уже алкоголик или это КУ?

Вариант не нажираться не рассматривается?
Даже если он и рассматривается , то получается в конечном итоге совсем не так , как изначально хотелось. В этом и фишка алкоголизма
 
Ну не прям в слюни но чтоб дурачком веселым. А по другому лучше ваще не пить че моратся
У нас в Ку другие правила)))
И мне не нравится быть сильно выпившей , само состояние не нра….
Удовольствие приносит и расслабляет именно 1-2 бокала, потом плато значит больше не надо) остальное лишнее.
 
Надежда умирает последней. Первым буду я)
У меня конкурент в 40 лет копыта отбросил. Может я и некрасиво выразился, но.....
Так, как он заметно моложе меня был, энергии больше, потому чувак всеми силами пытался самоутвердиться, может даже вытеснить меня с профессии, избавиться так сказать. Давал кучу рекламы, куда только можно, сбивал цену, пахал как конь, ведь рекламу нужно отбить. Постепенно его запои становились всё длиннее, а рабочие фазы всё короче и короче. Почему я так негативно пишу, ведь о мёртвых не принято так? Так я не называю его данных и может живым польза будет, как он работаел, так у меня провал в работе, сидел бывало и в носу ковырялся, как он в запое, так сразу работы непочатый край, не успеть обслужить всех желающих. Я всё время не мог понять, что движет человеком, своих детей не было, жил с какой-то девкой с ребёнком, которая его постоянно выгоняла к родителям, как он в запой уходил....нахера так много работать, чтобы в запой уходить, в котором просаживал всё заработанное. Знаю это точно, ибо частенько он ходил к общим знакомым, чтобы денег занять. В итоге закончил так, как и должно было случиться.

Надеюсь, что убедил тебя? Как минимум, нужно или категорически ничего не пить на второй день, или не нажираться, потому и написал
Как буд-то кто-то насильно бухать заставляет ;-)
 
У нас в Ку другие правила)))
У запойников свои правила (вернее , чужие , потому что устанавливают их не они). Захотел, к примеру, выпить бокал вина , а в итоге очнулся через неделю в наркологии) классно.

А с вашими дозняками и динамикой , имхо, вы допьетесь до заметных проблем лет через 10, не меньше) можно смело сидеть на кулинарных форумах вместо НД
и не париться . Таких кстати немало. Уходят , потом вохвраюащтся через годы (или не возвращаются). Считать граммы все равно надоест рано или поздно..
 
У запойников свои правила (вернее , чужие , потому что устанавливают их не они). Захотел, к примеру, выпить бокал вина , а в итоге очнулся через неделю в наркологии) классно.
Важно не только выпить бокал вина. Но еще правильно подготовиться, и соблюсти формальности.
Еще со времен царя гороха существует специальный противозапойный ритуал 😊👍
 

Вложения

  • The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 1
не меньше) можно смело сидеть на кулинарных форумах вместо НД
Ну вам тоже можно где нибудь в другом месте сидеть, вы уже четко на путь трезвости встали , спустя 10 лет метаний….
Но нет , вы не в срыве людям помогаете, а в ку сидите )))))
 
Да что далеко ходить …😃
Так и есть чо.

Я создал здесь тему ещё совсем лайтовым . Потом я решил что все понял (даже пост написал, его потом обсмеяли). Вернулся через 8 лет уже с заплывами на 3-4 дня , провалами в памяти , агрессией и т.п. мне этого хватило , чтобы остановится. Кого то это не останавливает..


У каждого своё дно. И ты может дойдешь до своей точки. Когда поймёшь что нах оно не надо. А может и не дойдешь, и так все будет ок) но пока проблем у тебя нет, и ты будешь продолжать. Может оно и нормально , хз.

А насчёт "срыва" , там и так хватает хелперов. Да и неинтересно там все , одинаково, здесь интереснее)
 
Захотел, к примеру, выпить бокал вина , а в итоге очнулся через неделю в наркологии)
А как проходит эта неделя? После первого же бокала отключается сознание? А как тогда человек функционирует, ходит в магазин и тд?
И ведь когда просыпаешься утром, то осознаешь что-то? Можешь подробнее рассказать?
 
А как проходит эта неделя? После первого же бокала отключается сознание? А как тогда человек функционирует, ходит в магазин и тд?
И ведь когда просыпаешься утром, то осознаешь что-то? Можешь подробнее рассказать?
Не обязательно сознание отключается . Но и такое бывает. У меня вылетали периоды , у кого то и весь марафон может.

Но дело ж не в этом. А в том что ты сам себя обманул. Можно это сделать и при памяти. Сначала хотел выпить бокал, а выпив его , продолжил. Это и есть основной показатель зависимости (нарушение данных себе обещаний).
 
Последнее редактирование:
Сначала хотел выпить бокал, а выпив его , продолжил.
Олкашеские враки, саморазвод.
Если повторно улетать в запои, то нафиг эти попытки того «бокала’. 🙃
Это и есть основной показатель зависимости (нарушение данных себе обещаний).
Запланировал-выполнил, ну мож какая погрешность +-, но запои это НЕВКУСНО.
😟😟😟
 
ТоварищИ, это профильная тема в ку, моя, причем здесь ЗАПОИ?
Это тоже самое что прийти в «если» и начать агитировать про ку…., когда запроса НЕ было.
ФиЛьТр , который начал про запои , в ужасах отписался ….., что, как, и почему у него…
 
С чего мне ее закрывать из за ПфБл .
В ку самое место про Запои поговорить ваши)))
На форуме все таки раздела разделены. Срыв, если , кодировка, ку…., созы.
Странно мне например у созов писать …
Странно не странно, форум больных людей. Алкоголизм это психиатрия. А может запойные ку хотят, почему бы и нет.
 
Назад
Сверху Снизу