Я уже алкоголик или это КУ?

Вложения

  • Screenshot_20221208-062315_WPS Office.jpg
    Screenshot_20221208-062315_WPS Office.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 16
Ты всё время говоришь про покупку, но не говоришь где и почём купил. Может ты его вообще украл??? 😊
Да, купил. Потратил кучу времени и средств чтобы узнать секрет.
Даже на кресте пришлось немного повисеть 😇🙏
 
Последнее редактирование:
Сегодня не гуляем ))))
Режим?
У меня тоже все никак не получается причаститься. По календарю уже пора, но звезды никак не сходятся. Жду когда таможня даст добро 😊
 
Не знаю, что писать отмечали ДР , на 3 чел выпили 3 бут вина сухого белого, на этом все, след ДР после 24 дек 😂.
Вроде в норму укладываюсь 🤔
 
Не знаю, что писать отмечали ДР , на 3 чел выпили 3 бут вина сухого белого, на этом все, след ДР после 24 дек 😂.
Вроде в норму укладываюсь 🤔
Что значит вроде? Есть четкая система учета. Она ясно отвечает на этот вопрос ))
 
Что значит вроде? Есть четкая система учета. Она ясно отвечает на этот вопрос ))
Ну так она считает три бутылки на троих, это типа одна бутылка ей одной.

Хотя согласен, должен быть строгий учёт, если ты намерен кушничать, а не просто жрать, даже если и в малых дозах.
 
Что значит вроде? Есть четкая система учета. Она ясно отвечает на этот вопрос ))
Ну не дотянула до нормы, но моя норма личная с избытком даже….
Главное как говорили в институте азы понять)))
0,75*12% =0,09 лча
 
Последнее редактирование:
Ну не дотянула до нормы, но моя норма личная с избытком даже….
Главное как говорили в институте азы понять)))
0,75*12% =0,09 лча
Что было еще включено в счет, кроме нормы? 😊
Антураж (атмосфера)?

Помню, я начал свое КУ с убеждения, что "жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!" 😊👍

 
Антураж (атмосфера)?
Все былО)))
Вы где находитесь ? В какой стране? Я в Тай хочу на зимовку…, где и приобщилась так сказать к Ку)))))
Атмосфера там располагает )))
Мне там НИКОГДА не было херово, никогда, даже удивительно …🤔, но я дринки и сом там не пила правда))
 
Главное как говорили в институте азы понять)))
ВО в принятии алкоголизма тебе не поможет :-D
Вы где находитесь ? В какой стране? Я в Тай хочу на зимовку…, где и приобщилась так сказать к Ку)))))
Атмосфера там располагает )))
Безделье располагает, тебя б на рисовые поля на север и посмотреть что будет)
Тайланд достаточно трезвая страна, помнится очень удивился, когда не знакомая тетя макашница стала мне жестами объяснять, что бухать за завтраком это плохо :-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу