Я уже алкоголик или это КУ?

Да все просто. Я тоже был нефтеналивным танкером. Но купил себе протез, и теперь спокойно выпиваю по чуть-чуть, как кактус в пустыне Сахара. И удовольствий выше крыши. Представь, месяц тебя не поливают. Но я все так же зеленею. А потом вдруг откуда ни возмись вдруг набежала тучка. И у нас с ней тут же случается любовь. Хорошего по-немножку 😊👍
А чо подпись не обновил?
🙃🙃🙃
 
Да все просто. Я тоже был нефтеналивным танкером. Но купил себе протез, и теперь спокойно выпиваю по чуть-чуть, как кактус в пустыне Сахара. И удовольствий выше крыши. Представь, месяц тебя не поливают. Но я все так же зеленею. А потом вдруг откуда ни возмись набежала тучка. И у нас с ней тут же случается любовь. Хорошего по-немножку 😊👍
На здоровье 🤗
 
Не для открытой публикации. Есть еще секретный раздел
Понятно, тогда эта подпись ввод в заблуждение.
Раз в месяц 0.150лча, норм, если ожидалка не мучает, не тащит похмелиться, и здоровье ОК.
🤗🤗🤗
 
Понятно, тогда эта подпись ввод в заблуждение.
Раз в месяц 0.150лча, норм, если ожидалка не мучает, не тащит похмелиться, и здоровье ОК.
🤗🤗🤗
Не гони лошадей, все будет. Я с задержками публикую, чтобы ангелы все не попадали разом 😊👍
 
Мне когда не хочется пить алкоголь, но хочется вкунотищи, то я выбираю коктейли из безалкогольной карты.
А вы знаете , как вариант …, у нас много праздников в декабре и январе. Да и дешевле они)))
 
Назад
Сверху Снизу