Я уже алкоголик или это КУ?

Не понятно?! Я в Ку теме…, вас сюда насильно тянут ахинею и бред читать?
Ну не пью я литрами водку, не выступаю , не закатываю истерики в ТЦ, не прячу бутылки , я для вас неинтересный вариант ….
Я тебя и не читала.
Я общалась с Эльвирой.
Не нервничай. Пей спокойно.
Нервы нужно беречь 🤗
 
Есть тут трезвенники, которые только и пасутся в кушном разделе. Эго своё потешить. Я удивляюсь как они вообще умудряются трезветь, злыдень на злыдне.
Такое бывает когда адимины перемещают тему из Белого раздела в Черный. Ангелы перемещаются прицепом, не успевают отщеплятся 😊
 
Я вообще не понимаю зачем здесь тусить если у тебя ВСЕ давно хорошо ты не пьёшь совсем, никогда, навсегда))))
Это как ходить в тренажерный зал, если все хорошо и не ходить, может отрасти и отвиснуть. Для тонуса.
 
Такое бывает когда адимины перемещают тему из Белого раздела в Черный. Ангелы перемещаются прицепом, не успевают отщеплятся 😊
Именно так и случилось с этой темой, да))) в ку никогда не ходила, не понять мне это дрочево высчитывание микродоз антисептика🤗
 
Это как ходить в тренажерный зал, если все хорошо и не ходить, может отрасти и отвиснуть. Для тонуса.
Для тонуса я тему читаю как при росте 160 и весе 55 , выпивать ежедневно литр спирта , вот это тонус 🙌, и так все красочно и досконально описано ….🤔
 
Для тонуса я тему читаю как при росте 160 и весе 55 , выпивать ежедневно литр спирта , вот это тонус 🙌, и так все красочно и досконально описано ….🤔
А что в этом тонизирующего?
Мол они умеют, а я нет, или что?
😳😳😳
 
То что я нашла этот форум, на столь незначительной для многих дозе, что я молодец только для себя))) я задумалась хоть….
Просто так этот форум не находят. :smile:
///
 
Именно так и случилось с этой темой, да))) в ку никогда не ходила, не понять мне это дрочево высчитывание микродоз антисептика🤗
Да все просто. Я тоже был нефтеналивным танкером. Но купил себе протез, и теперь спокойно выпиваю по чуть-чуть, как кактус в пустыне Сахара. И удовольствий выше крыши. Представь, месяц тебя не поливают. Но я все так же зеленею. А потом вдруг откуда ни возмись набежала тучка. И у нас с ней тут же случается любовь. Хорошего по-немножку 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу