Я ушла от мужа.

Нет. Я ему скидывала, но он читать не стал. Стоит и мне прочесть? Прочту.
Ему скинула, а сама не прочла? =-OЧто ж ты за соза такая, а вдруг там плохому научат?:-D

А серьезно - читай. И, поймешь немного логику алка, и созам там есть глава. Она не большая. Стец - сам алк в длительной ремиссии, нарколог, отвечает на форуме в этом разделе. Вопрос специалисту-наркологу И там темы почитай . Узнавай о своей и его болезни побольше.
 
А вдруг завязал? Чтобы что?
Хороший вопрос:-D. Если бы я знала на него четкий ответ. Наверно, если не обманывать себя, я внутри, сердцем еще хочу туда, домой. Но головой я туда не хочу, рациональная часть меня понимает что чудес ( я про трезвость) не бывает, я их ни разу не видела.
 
Звонила тут, берет трубку, голос заспанный "Спишь что ли?", "Нет, пьяный" а потом, "Да я пошутил"
И тут же вспомнилось, день зарплаты, заходит домой и говорит: "Ты знаешь, я опять всю зарплату проиграл" Меня начинает трясти, сердце в коленях ибо долгов и кредитов море (он играл и брал на это кредиты), а платить теперь нечем, на мою зарплату живем, ребенок маленький.
А он, видя что я сейчас зареву: "Да ладно тебе, я пошутил". Шутка ему нравилась, он ее неоднократно в день зарплаты повторял.

И прям сразу ностальгию как рукой сняло, ааааа, вот почему я не там, а здесь, одна!
 
А зачем ты ему звонила? Проконтролировать? Адреналинчику хапануть?
Зашла в личный кабинет, а там за свет не заплачено, естественно ему и в голову не пришло платить, раз я там не живу, то и за свет платить не буду, он никогда этого не делал, не хочу что бы на жилье долги висели. И так придется самой платить за квартиру если уйдет в запой.
 
Зашла в личный кабинет, а там за свет не заплачено, естественно ему и в голову не пришло платить, раз я там не живу, то и за свет платить не буду, он никогда этого не делал, не хочу что бы на жилье долги висели. И так придется самой платить за квартиру если уйдет в запой.
Почему придется платить? А почему зашла в личный кабинет - контролируешь?:) Собственно, какая тебе разница, что там и как там. Если вообще откажется платить, что будешь делать? Чья там квартира? Кому перепадет, если что?
 
Кому перепадет, если что?
Ну тут без вариантов, жилье должно достаться нашей дочери, а не чужому дядьке за долги. Потому буду платить сама если он перестанет покрывать долги за свою часть.
 
Ну тут без вариантов, жилье должно достаться нашей дочери, а не чужому дядьке за долги. Потому буду платить сама если он перестанет покрывать долги за свою часть.
Ну, хоть так. В смысле, должно? Он завещание написал, кто хозяин?
 
Он, конечно, алкоголик, но отец, какой никакой, и дочь у него одна.
Алки деградируют. А найдется молодая, красивая, ни тебе чета, моложе твоей дочери, водки ему попокупает в немеренных количествах с полгода, и здрасьте вам....

Нельзя его попросить, чтобы он дарственную на дочь сейчас написал? Если это его единственное жилье, то у него там будет право пожизненного проживания.
 
Назад
Сверху Снизу