Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Жизнь трезвой , с девятками тебя, :obnim1: :kiss2:
Ты большая умница, пусть все твои планы и мечты поскорее начнут исполняться
Посмотреть вложение 386092
Спасибо огромное!
Дай Бог.
Уже крыша едет от постоянного чтения литературы/ заучивания + я наконец-то начала вести инстаграмм
 
Спасибо огромное!
Дай Бог.
Уже крыша едет от постоянного чтения литературы/ заучивания + я наконец-то начала вести инстаграмм
Ничего, твоя крыша крепкая:THUMBS UP:, не уедет никуда. А я инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) не веду, хоть и собиралась сколько раз. :DONT_KNOW:
Тебе он в работе может помочь?
 
Ничего, твоя крыша крепкая:THUMBS UP:, не уедет никуда. А я инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) не веду, хоть и собиралась сколько раз. :DONT_KNOW:
Тебе он в работе может помочь?
Знаю, что многие гиды именно оттуда находят клиентов + я своих забронировавших туда начала отправлять. Там я помещаю информацию (помимо истории и достопримечательностей) по поводу проездных на общественном транспорте, например.
Иначе надо все всем разжевывать индивидуально.
У меня пока 21 подписчик :-D
+ для себя будет полезно "освежить" какие-нибудь исторические факты.
 
Доброе утро всем
Вчера полвечера думала об 1 девушке из инста. Я подписана пока на малое количество человек и, на мой взгляд, - она интересная личность (я,как и в жизни, очень тщательно отбираю людей и информацию)
Она создала совершенно уникальный продукт в исскуствоведении.
Хотя (по её рассказам) была после развода и на дне (и я ей почему-то верю).
Но. Для того, чтобы создать данный продукт - она вкладывалась в психотерапевта и свое дополнительное образование.
И ведь её лекции действительно интересны!
Меня она заинтересовала именно из-за исламского искусства и архитектуры.
 
Леночка!С праздником весны🌹🌹🌹Пусть все задуманное сбудется легко и просто:kiss2:
Счастья тебе,милая♥️6ce4ea41314047f1c4ec4f63329ee62c.jpg
 
Леночка!С праздником весны🌹🌹🌹Пусть все задуманное сбудется легко и просто:kiss2:
Счастья тебе,милая♥️Посмотреть вложение 389316
Ясенька, дорогая моя, рада тебя видеть :IN LOVE:
Тебя и всех девочек темы я поздравляю с 8 марта!
Желаю нам всем идти только вперёд и пусть все наши смелые планы сбудутся:ax::ax::ax:
 
Вчера провела экскурсию.
Что-то сильно я много чего на себя беру: организация такси, на обратном пути поехала с ними на водопад (потом добиралась по пробкам голодная и на автобусе (и, конечно,в праздник, но - это неважно, важно, что я работала).
Здесь таксисты - те еще наглые, как правило, необразованные бараны.
Суть в том, что я не могу мелькать перед ними с туристами (они их привозят на 1 из стоянок), у туристов связи нет, как правило, "ловить" надо прямо у выхода из машины. Прямо не знаю что делать.
Вчера пока ждала их, конеш, таксист спросил чем я занимаюсь (в туризме работаешь?) Ответила, жду своих друзей и не работаю в туризме.
Блин.....короче.
Слишком много я беру на себя обязанностей (организация такси тот ещё квест в том плане, что они туристов сразу "тащат" по своим магазинам + я писала: туркам, да ещё в туризме (как и многим вокруг) доверять нельзя, могут сдать и тогда плакала моя будущая лицензия.
Туристов я тоже предупредила, что мы - друзья и деньги они мне отдали без свидетелей.
У меня есть ещё пара гостей в будущем. Думаю забрать их с отеля. Но ведь!!!!!! Снова траты на дорогу как минимум (а я хожу пешком до места экскурсии).
+ мне очень важны (хорошие, конечно) отзывы и после вчерашнего я ещё жду (могут и не написать).
 
А самое главное: я снова маялась: аэропорт или экскурсии в свободном полете!
Коллега со Стамбула говорит- у вас будет бум и ты точно без работы не останешься.
Но за ту цену, что я сейчас провожу, меня тоже не совсем устраивает (хотя да: я могу жить хоть как-то 1 неделю, даже проведя 1 экскурсию в неделю), но для тех заработков, на которые я хочу выйти - этом мизер вообще.
Хотя внутренне я чувствую, что в аэропорту я уже вряд ли смогу психологически.
И совмещать/разрываться будет просто мега-сложно.
Блин. Меня достал этот выбор.
Этот вечный страх.
 
А что у тебя с планами на вождение?
У тебя были планы включить машину в экскурсии.
Пока еще я даже не сдала теорию.
Дата на экзамен не назначена!
Я сегодня уже написала им - заколебалась я учить и тратить на это время.
Потом. Мне же надо более менее научиться уверенно водить.
А машины нет
Т.е придётся пока брать в прокат (после получения прав, конечно) и ездить-ездить-ездить. Я даже не представляю когда я смогу брать людей прямо с отеля и возить. Чтобы уверенно, без эксцессов.
☝все - это НЕ слишком быстро.
 
Что-то снова много разных событий.
Вызвал аэропорт.
У меня накладка с 1 экскурсией из-за них. Вроде сказали, что я могу взять за свой счёт данный день. Как будет на практике - не знаю.
Новые дни на экскурсии я не ставлю,т.к полный кавардак с экзаменом по теории вождения, со сменами в аэропорту, с будущим обучением вождению.
В общем, придется с экскурсиями притормозить, блин.
На сайте идут брони у 1 девы за ее копейки.
А я не хочу ставить слишком низкую оплату.
И такие туристы, как правило, некачественные.
И да: я потратилась и купила себе новый телефон. Дочь 11лет очень ревниво к этому отнеслась, хотя у нее новый телефон, которому всего полгода. Испортила таки мне настроение.
 
*сдала теорию вождения
*наконец-то въехала почему у меня "вылетала" клавиатура на новом телефоне
*завтра иду в парикмахерскую
*выхожу в аэропорт в пятницу (позвонили сказали мне дадут выходной на понедельник:у меня экскурсия)
*могу поставить экскурсии хотя бы на неделю вперёд, но после выхода в аэропорт и узнавания своего графика
*через неделю начинается учёба на вождение и я решила + ещё взять 10 уроков дополнительно. Мне надо сдать с 1-го раза!
Время - деньги и оно очень ЦЕННЫЙ ресурс.
Экскурсии будут редки в апреле ибо я сосредотачиваюсь на вождении и (возможно) начинаю процесс сдачи на уровень турецкого для универа
Фуф.... Выдохнула.
Теперь осталось следовать шагам.
 
*сдала теорию вождения
*наконец-то въехала почему у меня "вылетала" клавиатура на новом телефоне
*завтра иду в парикмахерскую
*выхожу в аэропорт в пятницу (позвонили сказали мне дадут выходной на понедельник:у меня экскурсия)
*могу поставить экскурсии хотя бы на неделю вперёд, но после выхода в аэропорт и узнавания своего графика
*через неделю начинается учёба на вождение и я решила + ещё взять 10 уроков дополнительно. Мне надо сдать с 1-го раза!
Время - деньги и он очень ЦЕННЫЙ ресурс.
Привет :BYE: умница:KISSING: с таким настроем у тебя все получится:obnim1:
 
*сдала теорию вождения
*наконец-то въехала почему у меня "вылетала" клавиатура на новом телефоне
*завтра иду в парикмахерскую
*выхожу в аэропорт в пятницу (позвонили сказали мне дадут выходной на понедельник:у меня экскурсия)
*могу поставить экскурсии хотя бы на неделю вперёд, но после выхода в аэропорт и узнавания своего графика
*через неделю начинается учёба на вождение и я решила + ещё взять 10 уроков дополнительно. Мне надо сдать с 1-го раза!
Время - деньги и оно очень ЦЕННЫЙ ресурс.
Экскурсии будут редки в апреле ибо я сосредотачиваюсь на вождении и (возможно) начинаю процесс сдачи на уровень турецкого для универа
Фуф.... Выдохнула.
Теперь осталось следовать шагам.
Отлично:THUMBS UP:
Следовать шагам и настрой не терять:obnim1:
 
Снова взлёты и падения.
У меня очень плохой отзыв на экскурсию. Надо как то научиться не воспринимать все так ужасно близко к сердцу.
В аэропорту меня поставили в смену к 1 уныло-депрессивному козлу, с которым у нас отношения давным давно испорчены.
Я стараюсь об этом не думать на данный момент, потому что сейчас событие не слишком актуально, но настроения 0. Стукач, все время выслеживает и вынюхивает, ходит по пятам, что меня ужасно выводит из себя.
Решила, что на этой неделе я занимаюсь экскурсиями (1 давно забронировали), со следующей недели у меня вождение минимум на 2 недели (я хочу взять дополнительные уроки), после откроется 2-ой терминал и тогда я "попробую" решить данный вопрос, а, может, само все рассосётся.
 
Снова взлёты и падения.
У меня очень плохой отзыв на экскурсию. Надо как то научиться не воспринимать все так ужасно близко к сердцу.
В аэропорту меня поставили в смену к 1 уныло-депрессивному козлу, с которым у нас отношения давным давно испорчены.
Я стараюсь об этом не думать на данный момент, потому что сейчас событие не слишком актуально, но настроения 0. Стукач, все время выслеживает и вынюхивает, ходит по пятам, что меня ужасно выводит из себя.
Решила, что на этой неделе я занимаюсь экскурсиями (1 давно забронировали), со следующей недели у меня вождение минимум на 2 недели (я хочу взять дополнительные уроки), после откроется 2-ой терминал и тогда я "попробую" решить данный вопрос, а, может, само все рассосётся.
Леночка, ну опять он, тот турок?
 
Много всего навалилось на тебя
Это как у меня было в прошлом месяце. Так тяжело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу