Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвонил аэропорт
Сказали дату выхода сказать не могут!!!!!!!
Японская ж мама.
Короче, я экскурсии проставила пока до конца марта.
Заполнила весь месяц.
Аэропорт - в баню.
Холдинг уродский.
Так. Теперь надо принять решение оттуда уйти.
Ужасно принимать такие решения:isterika:
И еще: есть 1 поездочка примерно на май. В Дахаб/Египет на пару недель
Там 1 супер-интересный человечек собирает людей, чтобы делиться по идеям развития бизнеса.
Очень хочу поехать.
Только бы сил и денег заработать на все, что я хочу.
 
Позвонил аэропорт
Сказали дату выхода сказать не могут!!!!!!!
Японская ж мама.
Короче, я экскурсии проставила пока до конца марта.
Заполнила весь месяц.
Аэропорт - в баню.
Холдинг уродский.
Так. Теперь надо принять решение оттуда уйти.
Ужасно принимать такие решения:isterika:
И еще: есть 1 поездочка примерно на май. В Дахаб/Египет на пару недель
Там 1 супер-интересный человечек собирает людей, чтобы делиться по идеям развития бизнеса.
Очень хочу поехать.
Только бы сил и денег заработать на все, что я хочу.
Сил и удачи тебе, пусть в итоге все сложится самым наилучшим образом. :obnim1:
 
Мне сегодня написала 1 знакомая с курсов русского языка для турок.
Пишет, что им нужен учитель.
Я там немного поработала и ушла из-за аэропорта этого чертового' чуть больше года назад.
Уходила я с курсов очень тяжело. Потому что на тот момент выбрала "деньги" (хотя деньгами там тоже условно можно назвать) А я так хотела остаться и преподавать.
Но год получился придурошным и тогда я и в аэропорту поработала лишь 1,5 месяца.
А потом осталась без работы/страховки и начала пить.
Мне надо как-то убрать эту давящую мысль о деньгах.
Я очень сильно и много о них переживаю. Хотя душа зовёт меня совсем к другому. И как же страшно черт возьми. Последние пару дней страх просто душит меня
 
Мне сегодня написала 1 знакомая с курсов русского языка для турок.
Пишет, что им нужен учитель.
Я там немного поработала и ушла из-за аэропорта этого чертового' чуть больше года назад.
Уходила я с курсов очень тяжело. Потому что на тот момент выбрала "деньги" (хотя деньгами там тоже условно можно назвать) А я так хотела остаться и преподавать.
Но год получился придурошным и тогда я и в аэропорту поработала лишь 1,5 месяца.
А потом осталась без работы/страховки и начала пить.
Мне надо как-то убрать эту давящую мысль о деньгах.
Я очень сильно и много о них переживаю. Хотя душа зовёт меня совсем к другому. И как же страшно черт возьми. Последние пару дней страх просто душит меня
А может рассмотреть все же вариант с курсами? Если тебе нравилось преподавать? И турки будут тебя слушать и вникать на занятиях, а не нервы мотать.
Мысли о деньгах конечно давят, потому что есть желание что-то поменять и ты обдумываешь все возможные варианты.

Просто если допустить, что ты уволилась. Слишком пугает разница в деньгах? Она большая?
Но ведь у тебя появится время на экскурсии и еще что-то? Или нет?
Ты пробовала расписать все плюсы и минусы? В плюсах кроме денег еще что-то есть?
 
А может рассмотреть все же вариант с курсами? Если тебе нравилось преподавать? И турки будут тебя слушать и вникать на занятиях, а не нервы мотать.
Мысли о деньгах конечно давят, потому что есть желание что-то поменять и ты обдумываешь все возможные варианты.

Просто если допустить, что ты уволилась. Слишком пугает разница в деньгах? Она большая?
Но ведь у тебя появится время на экскурсии и еще что-то? Или нет?
Ты пробовала расписать все плюсы и минусы? В плюсах кроме денег еще что-то есть?
Бель, спасибо за обратную реакцию!
Курсы будут покрывать лишь коммунальные счета (и общедомовое обслуживание) - это мало.
Я написала девушке, выполняющей обязанности директора
Я там каждый день хожу, зайду, поговорю.
Скажу, что решение с аэропортом я пока принять не могу.
Я курсы год назад "кинула" получается, хотя и предупредила за 3 недели.
У меня же группа учеников своя была.
Конечно, там совсем другое отношение - ты - Учитель. Именно, вот, так с большой буквы.
Было много сложностей, ведь я не учитель русского и литературы, а тем более не учитель русского для иностранцев. Но у меня преподавание в крови (наследственное) + я немного работала в российской школе учителем географии, правда (я географ по универу)
Экскурсии.....такое ощущение, что там из нас троих на сайте (у 1 отзывов много, 1 дева и я) работает только дева (там этих экскурсоводов намного больше, но к туркам неохотно идут из-за языка, я думаю + много тех, кто итак работает гидами и работают они на отвали)
Сейчас зашла - у неё опять!!!! новый отзыв. Пришлось опять цену скинуть (ну на 5 € не сильно принципиально, но хоть хотелось на кофе себе)
Короче....все в тумане.
И да - к урокам колоссальная подготовка, но я по опыту знаю - 2-ой круг будет намного легче.....(2-я группа, например)
Ах...да ещё ж водит.права мои....блин....вообще о них забыла.
Я ещё не сдала даже теорию ибо никак не могут назначить дату.
 
Последнее редактирование:
В аэропорту типа + лишь зарплата, но она полугодичная (может, чуть больше) и пахать надо именно физически и я много писала, что данная работа именно для малолеток равно как с ними многими очень тяжело работать в этой сфере.
Ну...для меня ещё + явился посменный график в том плане, что я могла иногда путешествовать и могла заниматься поисками другой работы (я её постоянно ищу).
Но мне 05.04 исполняется 42 блин года.
Ночные смены/стрессы/эти турецкие дурацкие интриги - все это ужасно истощает меня, лишает огня жизни.
И я часто думаю о том, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякое дерьмо.
 
Бель, спасибо за обратную реакцию!
Курсы будут покрывать лишь коммунальные счета (и общедомовое обслуживание) - это мало.
Я написала девушке, выполняющей обязанности директора
Я там каждый день хожу, зайду, поговорю.
Скажу, что решение с аэропортом я пока принять не могу.
Я курсы год назад "кинула" получается, хотя и предупредила за 3 недели.
У меня же группа учеников своя была.
Конечно, там совсем другое отношение - ты - Учитель. Именно, вот, так с большой буквы.
Было много сложностей, ведь я не учитель русского и литературы, а тем более не учитель русского для иностранцев. Но у меня преподавание в крови (наследственное) + я немного работала в российской школе учителем географии, правда (я географ по универу)
Экскурсии.....такое ощущение, что там из нас троих на сайте (у 1 отзывов много, 1 дева и я) работает только дева.
Сейчас зашла - у неё опять!!!! новый отзыв. Пришлось опять цену скинуть (ну на 5 € не сильно принципиально, но хоть хотелось на кофе себе)
Короче....все в тумане.
И да - к урокам колоссальная подготовка, но я по опыту знаю - 2-ой круг будет намного легче.....(2-я группа, например)
Ах...да ещё ж водит.права мои....блин....вообще о них забыла.
Я ещё не сдала даже теорию ибо никак не могут назначить дату.
Ну когда-то назначат дату эту, сдашь, будешь двигаться дальше.
Жаль, что за преподавание так мало платят. Если бы оно хотя бы все расходы покрывало, хотя бы без излишеств, можно было бы по крайней мере избавиться от того нервяка где работаешь сейчас.
 
В аэропорту типа + лишь зарплата, но она полугодичная (может, чуть больше) и пахать надо именно физически и я много писала, что данная работа именно для малолеток равно как с ними многими очень тяжело работать в этой сфере.
Ну...для меня ещё + явился посменный график в том плане, что я могла иногда путешествовать и могла заниматься поисками другой работы (я её постоянно ищу).
Но мне 05.04 исполняется 42 блин года.
Ночные смены/стрессы/эти турецкие дурацкие интриги - все это ужасно истощает меня, лишает огня жизни.
И я часто думаю о том, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякое дерьмо.
Да ты обязательно же сделаешь этот шаг, уйдешь оттуда, время просто такое еще выпало сейчас. Не особо то пошвыряешься работой, выбор сузился у всех почти.
А как к лету? Улучшений ждешь?
 
Ну когда-то назначат дату эту, сдашь, будешь двигаться дальше.
Жаль, что за преподавание так мало платят. Если бы оно хотя бы все расходы покрывало, хотя бы без излишеств, можно было бы по крайней мере избавиться от того нервяка где работаешь сейчас.
Да. Почасовой учитель в коммерческих школах получает мало.
Тут зависит от количества часов.
 
То есть постепенно набрать достаточно учеников не очень то реально?
Хм' не знаю (а школа сколько даст, столько и даст)
Но я ведь тоже не хочу делать эту деятельность основной
Основной я хочу сделать именно экскурсии.
Да только мало ли что я хочу
 
Да ты обязательно же сделаешь этот шаг, уйдешь оттуда, время просто такое еще выпало сейчас. Не особо то пошвыряешься работой, выбор сузился у всех почти.
А как к лету? Улучшений ждешь?
Да...только я очень измучилась с этим решением.
 
Хм' не знаю (а школа сколько даст, столько и даст)
Но я ведь тоже не хочу делать эту деятельность основной
Основной я хочу сделать именно экскурсии.
Да только мало ли что я хочу
Ну по крайней мере ты делаешь все чтобы заниматься именно тем, чего хочешь.
Все, что от тебя зависит делаешь. Ты молодец в этом плане, не ноешь что вот бы оно само как некоторые любят.
 
Сейчас мне позвонили с курсов.
Я сказала все как есть.
Да. Мне интересна эта деятельность. Очень.
Но. Я не могу принять решение по аэропорту, т.к мне надо уйти оттуда с компенсацией, а я их подводить тоже не могу (хотя сами турки так не делают как я) Всмысле взять группу и не довести её до конца (примерно 4 месяца, а вообще 6)
Сказала я все не из-за них, а из-за себя - чтобы оставить на будущее (возможно) и чтобы обо мне была все-таки хорошая репутация.
И да: месяц занятий 2 раза в неделю по 3 урока (вроде 3 в 2 часа входит) - это моя 1 3-х часовая экскурсия. И к экскурсиям у меня подготовки меньше, а в сезон я вообще иду иногда без подготовки, т.к намного чаще провожу.
 
@Жизнь трезвой , с девятками тебя, :obnim1: :kiss2:
Ты большая умница, пусть все твои планы и мечты поскорее начнут исполняться
18-28-22-522c87d1c82998fcb2343f3014838f13.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу