Я трезв

Настроение пригает то вверх, то резко вниз(( То оптимизму горы, то за минут пять упадок сил, то радуюсь, то откуда то злость появляется. Иногда забываю что хотел сделать минуту назад... Дурдом какой то.. Но стараюсь себя успокаивать, что это провокация. Ещё и курить перестал.
 
Ещё на диету сесть.

Это не глумление, это констатация фактов.
Не, с диетой это уже слишком! У меня уже жер пошёл! Ща ещё на юбилей пойду и пол стола опустошу на сухую. Только бы желудок вывез😂
 
Не, с диетой это уже слишком! У меня уже жер пошёл! Ща ещё на юбилей пойду и пол стола опустошу на сухую. Только бы желудок вывез😂
Если запивать, то больше влезет.
Научно доказанный факт, кто не пьет, тот больше жрет.:-D
Удачи на юбилее. Если уйдешь сухим, получишь бесценный опыт.
 
Настроение пригает то вверх, то резко вниз(( То оптимизму горы, то за минут пять упадок сил, то радуюсь, то откуда то злость появляется. Иногда забываю что хотел сделать минуту назад... Дурдом какой то.. Но стараюсь себя успокаивать, что это провокация. Ещё и курить перестал.
Эгоизм тебе ещё не такого предложит. Он способен на всё
 
Всё ОК, пришёл сухим, но сытым. Тяга, конечно, была. Но больше из за того, что все весёлые, а я делал вид, что мне смешно.И чем дальше, тем всем смешнее, а мне скучнее... Закомплексованный и зажатый я короче какой то, а раньше шутником был и уходил из гостей одним из последних, и обнимались, и дружбе то с уважением призновались..!)).Получается я без бухла и веселиться не могу!? Однако...
P.S. Зато почувствовал себя в роли таксиста-альтруиста и бошка завтра разваливаться не будет.
 
Сегодня поле обеда началось чувство тривоги, которое увеличивается к вечеру, сердце сильно бьётся и одышка. Сделал убору по дому, приготовил ужин, смотрю развлекательные передачи, сходил в магазин за продуктами, общаюсь с семьёй, опять курить начал, пытаюсь занять себя, чем могу, отвлечься от паники. Нефига не помогает, бесит такое состояние.
 
Вот здесь решил отписаться, высказаться, может поможет хоть как то. извиняюсь за ошибки..
 
пытаюсь занять себя, чем могу, отвлечься от паники. Нефига не помогает, бесит такое состояние.
В принципе, это на выходах нормальное явление. Перетерпеть надо.
Мне помогало то, что я настраивал себя так..
Ну и хрен с ним, если ща сдохну, стало быть судьба..
Но сдохну ТРЕЗВЫМ.
Толи организм офигевал от такого заявления, то ли ещё по какой другой причине, но легчало капитально..
Ну и шоколад жрал килограммами. Чай литрами пил.. на ночь пустырником в таблетках закидывался..
На форуме трындел, чтобы отвлечься от этого состояния..
Мой алкоголизм как дитя капризное.. Чем больше с ним носишься, тем больше и сильнее он орёт.
Прекращаешь обращать на него внимание - затихает, и находит себе чем заняться..
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу