Я трезв

Ятрезв

Новичок
Не пьет 5 лет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
129
Пол
мужской
Здравствуйте всем, люди добрые! Я ещё в этой группе не разобрался, поэтому пишу здесь. Мне 37 лет, сегодня я решил больше не пить алкоголь никогда! Вчера вышел из недельного запоя, где много дурного накурвлесил! Стыдно очень за свои поступки и перед близкими людьми, которых обидел, если так будет продолжаться, скоро потеряю семью, работу и всё остальное. С сегодняшнего дня ни капли алкоголя! Я обещал детям! Да здравствует трезвость!
 
Здравствуйте всем, люди добрые! Я ещё в этой группе не разобрался, поэтому пишу здесь. Мне 37 лет, сегодня я решил больше не пить алкоголь никогда! Вчера вышел из недельного запоя, где много дурного накурвлесил! Стыдно очень за свои поступки и перед близкими людьми, которых обидел, если так будет продолжаться, скоро потеряю семью, работу и всё остальное. С сегодняшнего дня ни капли алкоголя! Я обещал детям! Да здравствует трезвость!
Привет. Располагайся. Если отбросить лозунги, что делать собираешься?
 
С сегодняшнего дня ни капли алкоголя! Я обещал детям! Да здравствует трезвость!
Зарекалась ворона....
Ты главное сегодня не пей, а все остальное пофигу.
Привет!
Располагайся.
Судя по всему форум ты ещё не читал.
 
Зарекалась ворона....
Ты главное сегодня не пей, а все остальное пофигу.
Привет!
Располагайся.
Судя по всему форум ты ещё не читал.
Да я как то не особо силён в форумах, буду разбираться, читать
 
Зарекалась ворона....
Ты главное сегодня не пей, а все остальное пофигу.
Привет!
Располагайся.
Судя по всему форум ты ещё не читал.
Вы то здесь крутые, по нескольку лет уже как трезвые! Уважуха
 
Да я как то не особо силён в форумах, буду разбираться, читать
А чего с форумом разбираться?
Читай про алкоголизм: темы с пометкой "Важно", другие темы, Стеценко, Мельников и т.д.
Лозунгов и самобичевания не надо, я это имел в виду.
Wellcome, как говорится!
 
А чего с форумом разбираться?
Читай про алкоголизм: темы с пометкой "Важно", другие темы, Стеценко, Мельников и т.д.
Лозунгов и самобичевания не надо, я это имел в виду.
Wellcome, как говорится!
Спасибо
 
Я понял, что уже край! В свои 37 последние пару лет я пил по 3-4 дня в неделю! В лучшем случае по выходным! Пил по 0,25 или 0,5 дешёгого коньяка, а папаллельно ещё пивком догонялся. Часто с утра очень жалел о сказанном и совершённом по пьяне, но потом опохмелялся и "жизнь налаживалась". Бывало, что разругаюсь с женой и уходил пить к собутыльникам, а потом к другим, а потом на день 3-4 просыпался в каком-нибудь притоне. Несколько раз за 2 года не пил по месяцу примерно, а потом начинал "задирать нос" и верить, что я не алкоголик, пару банок пива можно, а потом всё это дерьмо опять выплывало. Потом просил прощения у близких, они опять меня прощали. Теперь они мне уже не верят, что я могу остановиться, их можно понять. Но я больше не хочу возвращаться в этот ад! Я понимаю, что с "синькой" нужно завязывать раз и на всегда! Сам себе пообещал! Буду бороться за себя и семью!
 
.... Сам себе пообещал! Буду бороться за себя и семью!
Не надо бороться, не надо никому и ничего обещать.
Скажи себе, что алкоголь тебе больше не нужен совсем, и что будешь учиться жить без него.
И учись, читая темы других алкаголиков, записывай сюда свои мысли, чувства и воспоминания.
И когда почувствуешь, что задираешь нос, перечитай свои сообщения - очень помогает вспомнить кто ты.
Теперь твоя самая главная задача, лечь спать трезвым.
 
Не надо бороться, не надо никому и ничего обещать.
Скажи себе, что алкоголь тебе больше не нужен совсем, и что будешь учиться жить без него.
И учись, читая темы других алкаголиков, записывай сюда свои мысли, чувства и воспоминания.
И когда почувствуешь, что задираешь нос, перечитай свои сообщения - очень помогает вспомнить кто ты.
Теперь твоя самая главная задача, лечь спать трезвым.
Спасибо за поддержку, так и сделаю.
 
Блин, перед сном какая то тревога разыгралась, какая то паническая атака. Быстрей бы утро..что ли?
 
Блин, перед сном какая то тревога разыгралась, какая то паническая атака. Быстрей бы утро..что ли?

На силе воле, медицине, психиатрах сложно держаться. Будет накрывать еще долго. Душу лечить надо.
 
Побаяню немножко прописные истины нашего сообщества, ваш кэп ))) Итак.

А никогда это сколько? 100 лет или 1000? Или 1000000? Ведь и то и то никогда :) Может для начала пониже планку взять? Не пей только сегодня, дальше видно будет.

Обещания это конечно хорошо, но они по историям этого форума плохо работают. Сила воли вообще не решает в нашем деле. Здесь работа над собой в другой плоскости должна пойти - ты должен признать свое бессилие перед алкоголем, болезнью и от этой точки отталкиваться.
 
Вчера вышел из недельного запоя, где много дурного накурвлесил!
у нас тут некоторые предрассудки царят...в качестве такой: в разделе Я трезв находятся люди со счетчиком от полгода...
поэтому тему я перенесу а Если...

удачи...располагайтесь..

UPD
сорри..перепутал с ником, тема и была в нужном разделе..
 
На силе воле, медицине, психиатрах сложно держаться. Будет накрывать еще долго. Душу лечить надо.
А где и как удушу лечат? В клиниках для душевно больных? Пока не хочу туда...
 
Закончилась это адская ночь, когда то пот льёт, то в холод просает! Сон поверхностный в перемешку с каким то бредом во сне( например, какя то ярко сине-жёлтая стрекоза со мной разговаривает, а потом пытается сожрать... и все, как на яву). Сердце из груди вылетает, сильная одышка, живот болит, всё трясётся. Сейчас немного полегче, даже написать смог, чтоб отвлечся. Думал подохну ночью.
 
Назад
Сверху Снизу