Я трезв

Сердце из груди вылетает, сильная одышка, живот болит, всё трясётся. Сейчас немного полегче, даже написать смог, чтоб отвлечся. Думал подохну ночью.
Постарайся не пугаться, успокоиться, не думать, что прям сейчас так и умрешь. Не вспоминать о своих проделках, не винить себя. Только одна цель - выкарабкаться, прийти в трезвую жизнь.

Только страшилки нападают, думай, что это просто страх, мысли пугающие. Включай сериальчик легкий и смотри. Прислушайся к организму, чего бы хотелось покушать. С каждым днём будет легче. Верь в свои силы, в своё решение. Не пей сегодня. И привет)
 
Постарайся не пугаться, успокоиться, не думать, что прям сейчас так и умрешь. Не вспоминать о своих проделках, не винить себя. Только одна цель - выкарабкаться, прийти в трезвую жизнь.

Только страшилки нападают, думай, что это просто страх, мысли пугающие. Включай сериальчик легкий и смотри. Прислушайся к организму, чего бы хотелось покушать. С каждым днём будет легче. Верь в свои силы, в своё решение. Не пей сегодня. И привет)
Привет) . Спасибо за поддержку! Пока тяжело что-то есть, смотреть, да ещё окружающие погнабливают, говорят, что очухаюсь и по новой, а у меня даже сил нет что-либо отвечать. Вот и сижу на форуме. Буду стараться, я верю, что всё будет хорошо!
 
Привет) . Спасибо за поддержку! Пока тяжело что-то есть, смотреть, да ещё окружающие погнабливают, говорят, что очухаюсь и по новой, а у меня даже сил нет что-либо отвечать. Вот и сижу на форуме. Буду стараться, я верю, что всё будет хорошо!
Если кушать не хочется, попробуй не крепкий сладкий чаёк. Если совсем ничего не лезет, тогда не надо. Организм сам подскажет. Окружающих постарайся не слушать, сосредоточься только на себе, на своём выздоровлении. Ты себе поставил цель, к ней и иди. Всё получится если очень хотеть.
 
Если кушать не хочется, попробуй не крепкий сладкий чаёк. Если совсем ничего не лезет, тогда не надо. Организм сам подскажет. Окружающих постарайся не слушать, сосредоточься только на себе, на своём выздоровлении. Ты себе поставил цель, к ней и иди. Всё получится если очень хотеть.
👍всё будет супер, но без бухла, буду к этому идти.
 
Привет! Лови поддержку. Я тут недавно, но опыт "бросания" был уже до форума, тут с людьми как то спокойнее и если что -подскажут. Первую неделю на энтузиазме переживешь, с воспоминаниями и желанием "больше ни-ни никогда!!". Будь готов к тому, что все забудешь и "внутренний алкаш" позовет тебя с собой) Удачи тебе. И не спорь ни с кем и ничего не доказывай пока, игнорь недоверие к себе
 
Привет! Лови поддержку. Я тут недавно, но опыт "бросания" был уже до форума, тут с людьми как то спокойнее и если что -подскажут. Первую неделю на энтузиазме переживешь, с воспоминаниями и желанием "больше ни-ни никогда!!". Будь готов к тому, что все забудешь и "внутренний алкаш" позовет тебя с собой) Удачи тебе. И не спорь ни с кем и ничего не доказывай пока, игнорь недоверие к себе
Спасибо за поддержку и советы, они очень помогают! И вам всех благ
 
Доброе утро.🌞

Меня от тебя отделяют каких-то 36 дней. Месяц назад в ночи в бессоннице с адовыми муками похмелья приползла сюда. Моя поддержка тебе!

Первые дни ещё и физически себя плохо чувствуешь.. держись.. поменьше резких движений и решений.

Читай, если сможешь, Олега Стеценко (Книга есть на форуме) и раздел важно.

Скажи, ты впервые решил бросить навсегда? Какой самый большой перерыв был? Что знаешь про болезнь алкоголизм?
 
Доброе утро.🌞

Меня от тебя отделяют каких-то 36 дней. Месяц назад в ночи в бессоннице с адовыми муками похмелья приползла сюда. Моя поддержка тебе!

Первые дни ещё и физически себя плохо чувствуешь.. держись.. поменьше резких движений и решений.

Читай, если сможешь, Олега Стеценко (Книга есть на форуме) и раздел важно.

Скажи, ты впервые решил бросить навсегда? Какой самый большой перерыв был? Что знаешь про болезнь алкоголизм?
В течение последних пару лет раза три завязывал, не пил примерно по месяцу, но тогда у меня, как пишется в книге был "торг", думал, что воздержусь, а потом только по праздникам и в выходной пивка. Теперь я понимаю, что третьего не дано - либо обманывать себя и дальше падать на дно, либо перестать этим заниматься на всегда!
 
Привет) . .... да ещё окружающие погнабливают, говорят, что очухаюсь и по новой, а у меня даже сил нет что-либо отвечать. ....
Понять алка может алк.
Я , в своё время, ответил, не помогаете, так , хоть, не мешайте.
Я имел в виду бросание. Подначки и сарказм, ну , нифига не помогают. Злят.
Через некоторое время трезвости, взглянув на ситуацию с другой стороны, со стороны оппонентов, понял.
Понял, а как еще можно комментировать 100500 заявление алкаша, что завязал.
Хорошо еще , что слаб был тогда. Сил не было спорить, доказывать.
Махнул вяло ручкой дрожащей и поплелся на работу. Старательно обходя места (якоря), где ранее закупался.
 
Понять алка может алк.
Я , в своё время, ответил, не помогаете, так , хоть, не мешайте.
Я имел в виду бросание. Подначки и сарказм, ну , нифига не помогают. Злят.
Через некоторое время трезвости, взглянув на ситуацию с другой стороны, со стороны оппонентов, понял.
Понял, а как еще можно комментировать 100500 заявление алкаша, что завязал.
Хорошо еще , что слаб был тогда. Сил не было спорить, доказывать.
Махнул вяло ручкой дрожащей и поплелся на работу. Старательно обходя места (якоря), где ранее закупался.
Да, 1 год 3 месяца срок серьёзный👍)
 
Состояние улучшается, даже поел супчик и прогулялся часик. Но ещё паническая атака немного присутствует. Пол дня читал информацию на этом форуме. Завтра пойду на работу. Продолжаю не пить!
 
Здравствуйте. Идет 3 день моей жизни без алкоголя, ночь прошла опять плохо, на утро стало лучше. В голове много мыслей и размышлений, огромное чувство вины и понимание того, что это необходимо пережить. Не хочу никому что то доказывать в семье, хотя с меня требуют кучу объяснений, кричат и унижают тем, что я испортил всем жизнь, обращаются со мной, как со скатиной. Я с ними согласен, но у меня какое то смирение на душе, что это необходимо прожить и пройти до конца. Я не хочу искать проблем в окружающем, т.к. проблема во мне. Я запустил процесс переваривания этого. Я уверен, что психологические, физические и материальные последствия моего алкоголизма ещё на помнят о себе много раз. Мне предстоит многое менять в свой жизни. Моя душа требует перемены свой жизни. Жить, а не существовать, решать проблемы и радоваться, быть счастливым и дарить добро окружающим без алкоголя моя цель. Знаю, что через небольшое время симтомы физической интоксикации исчезнут, но психологический и моральный барьер останется на долго. Его мне и предстоит преодолеть. Это мои мысли, возможно кто то и отнесется с сарказмом и насмешкой. Ничего страшного, зато я на пути к поставленной цели (возможно, самой главной в мой жизни), с которого нельзя сворачивать не на секунду. Спасибо за прочтение моего текста, хотя мне самому нужно это было высказать.
 
Вот, прям, молодец! ))
Три раза перечитывал.
Мне бы такое мышление на первых этапах )))
 
Назад
Сверху Снизу