Я трезв

С
)))))))))))))))
улыбнуло. как знакомо всё.
Просто предоставь информацию. 10 сек. времени займет.
И не надо никому ничего доказывать.
Это нормально, предупреждать члена семьи (жену) о своих действиях. "я пошел в душ", "я пошел спать"
Ну и сообщи, я пошел на алкофоруме свою тему обновлю.
Что будет означать, какое-то время ты будешь занят.

А вот это вот... )))) я знаю что она считает, она подумает... она сама не знает, что подумает.
там, в голове, вихри носятся. Причем постоянно. )))
Спасибо)
 
Опа! Походу просыпается эта пресловутая тяга у меня, в первый раз за 9 дней.>:oаж кожу по всему телу покалывает.. Пойду подышу свежим воздухом на балкон..
 
Опа! Походу просыпается эта пресловутая тяга у меня, в первый раз за 9 дней.>:oаж кожу по всему телу покалывает.. Пойду подышу свежим воздухом на балкон..
тяга, по терминологии АА, это физическая, или био-химическая зависимость и неспособность остановиться, когда уже выпил.
Так что сейчас, это просто игры мозга. Алкогольное мышление.
Если есть физические проявления - то это психо-соматика.
.не существующая реально реакция организма
 
тяга, по терминологии АА, это физическая, или био-химическая зависимость и неспособность остановиться, когда уже выпил.
Так что сейчас, это просто игры мозга. Алкогольное мышление.
Если есть физические проявления - то это психо-соматика.
.не существующая реально реакция организма
И главное такая бяка резко появилась после слов знакомого, что завтра у них "пятничный корпоратив"=-O
 
И главное такая бяка резко появилась после слов знакомого, что завтра у них "пятничный корпоратив"=-O
сколько лет бухал? сколько времени надо, чтобы развились новые рефлексы?
ееще и голова завтра болеть будет, как с похмелья. )))))
 
сколько лет бухал? сколько времени надо, чтобы развились новые рефлексы?
ееще и голова завтра болеть будет, как с похмелья. )))))
Да понятно... А ещё этот комок в горле, как-будто обидели. Ладно, прорвёмся!
 
Привет, Ятрезв! Сил тебе и трезвости! Пиши, читай, в гости по темам ходи. У себя тебя уже видел). Как бы сложно не было смотреть трезвым на этот мир - оно того стоит. Мне тоже 37, и я заново учусь жить, как ребёнок. Восприятие мира алкахой было сильно искажено.
 
Привет, Ятрезв! Сил тебе и трезвости! Пиши, читай, в гости по темам ходи. У себя тебя уже видел). Как бы сложно не было смотреть трезвым на этот мир - оно того стоит. Мне тоже 37, и я заново учусь жить, как ребёнок. Восприятие мира алкахой было сильно искажено.
Спасибо за поддержку и тебе того же! Да, читал твой дневник, проникся. Давай там тоже не вешай нос, прорвёмся! Главное настрой и желание😊. Удачи.
 
Вот и вечер пятницы наступил! И синдром алкопятницы никто не отменял. Мозг до такой степени пропитан предвкушением пятничного вечера, что создаётся иллюзия, что все кругом в этот день затариваются спиртным и квасят) и я остался один одинёшинек наедине со своей трезвостью. Вот иду по улице и люди на встечу - кто с сумками, кто с пакетами, в которых что? Прраавильно! Буухлоо!
Зашёл в "Манит", покупаю всё, что угодно(кроме алкоголя, конечно), чтоб брюхо набить, а на выходе люди прут за покупками, наверное, за бухлоом!? Ведь пятница же? Вечером много машин, пробки, ну что же, понятно, все с работы торопятся домой, а там хряпнут! Пятница же!? Думал я думал обо всём этом недоразумении.... Плюнул, да и пошёл с сыном домой купленными вкусняшками объедаться, ему в радость(когда ещё столько разносолов за один вечер будет?), а мне вроде полегчало!:wacko:
 
Это не иллюзия, вокруг реально почти все тарятся бухлом. Но раз им оно не мешает пусть тарятся. Но и хрен с ними, у нас своя жизнь.
 
Здравствуйте всем, люди добрые! Я ещё в этой группе не разобрался, поэтому пишу здесь. Мне 37 лет, сегодня я решил больше не пить алкоголь никогда! Вчера вышел из недельного запоя, где много дурного накурвлесил! Стыдно очень за свои поступки и перед близкими людьми, которых обидел, если так будет продолжаться, скоро потеряю семью, работу и всё остальное. С сегодняшнего дня ни капли алкоголя! Я обещал детям! Да здравствует трезвость!
Привет)молодец что бросил!Буду следить за твоими успехами))А то практически все темы за которыми следил и которые начинали вместе со мной,слиняли с форума)Надеюсь у тебя все получится!Главное обесцень алкоголь и не держись на силе воли,она рано или поздно кончится.Да и важно научиться расслабляться без алкоголя,мне это очень помогает.
 
Привет)молодец что бросил!Буду следить за твоими успехами))А то практически все темы за которыми следил и которые начинали вместе со мной,слиняли с форума)Надеюсь у тебя все получится!Главное обесцень алкоголь и не держись на силе воли,она рано или поздно кончится.Да и важно научиться расслабляться без алкоголя,мне это очень помогает.
Спасибо дружище за поддержку! И тебе всех благ в этом антиалкогольном деле😊
 
... и наступила алкосуббота. Ну ничего не изменилось в прохожих. Пойду опять "Магнит" опустошать.
 
Назад
Сверху Снизу