Я справлюсь!

LAYMA, эх, люблю его не могу как:)
у всех у нас есть странности. он когда рядом самый-самый лучший, просто на расстоянии тяжело.
 
LAYMA, эх, люблю его не могу как:)
у всех у нас есть странности. он когда рядом самый-самый лучший, просто на расстоянии тяжело.
любовь это хорошо, только пить не надо и всё будет пучком, вот увидишь!
 
Впостоянку пью уже года полтора, были недели, когда вообще не пила, но их не очень много. Осознавать начала пару недель назад, окончательно осознала на днях.

Думаю, все не так уж плохо. Ты только начинаешь свой путь. Тут многие прежде чем прийти к своей трезвости не раз срывались(в т.ч. и я). Главное, что осознала и сделала первый шаг-завела тему. Ты если себе установку(хоть и подсознательную) дала, что вечером напьешся-думаю, так и будет :cry: Только пока не появится у тебя настоящего желания не пить, тогда будут первые результаты. Всё же попробуй сегодня сдержаться и не пить. Если не можешь уснуть-виси на форуме. Я когда вылазила, за 4 дня спала часов 5. Был бы у меня дома инет.. А так втыкала ночью ТВ
 
Лёд, LAYMA, девочки, а вот всякие выдумывания то там сердце колет, то голова болит, то руки отымаются, что надо выпить чтобы этого не чувствовать, это просто поиск причины выпить?
А когда выходишь, самое тяжелое время через сколько наступает в физическом смысле (ломка)? И сколько продолжается? Я вот прямо мечтаю, вот бы мне какой-нить укол, чтобы заснуть и проспаться.
 
у меня еще вопросы. сколько я тут ныть могу? я же только ныть и могу, никаких душевных сил нет чтобы кого-нибудь поддержать. а вы все откликаетесь, сопли со мной жуете:(
и еще, вот я думала, приблизительно в том же русле, относительно АА, вот как так? если я приду, мне помогут, я буду сопли жевать и ныть, а мне будут помогать. а я никому ничем помочь не смогу. это же какое-то потребительское отношение.
 
Тук-тук, в гости можно? Почитала я тут, что тебе девочки насоветовали. Слушай их, читай, читай до ряби в глазах. Я в первый день как форум нашла, вообще не спала, чаю литров пять выпила. Главное, не давай себе думать об алко, занимай мозги чем-нибудь. Стихи пиши, рифмуй все подряд, мне на первых порах оч помогало... Ломка наступит тогда, когда слабину дашь и решишь, что проблема отступила. Так что никаких поблажек, зубы сожми и вперед! У тебя все получится, мы все рядом, держись!!!
 
и еще. еще. еще вопрос.
смотрите, а если я вот три дня пила не останавливаясь, если я сейчас, несколько дней, чтобы как-то психику усмирить, буду держаться целый-целый день, и выпивать, допустим, строго ограниченное количество алкоголя, только, допустим, не раньше какого-то определенного часа вечером, а потом уже откажусь совсем. так можно?
 
А когда выходишь, самое тяжелое время через сколько наступает в физическом смысле (ломка)? И сколько продолжается? Я вот прямо мечтаю, вот бы мне какой-нить укол, чтобы заснуть и проспаться.
Первые дни выхода. Потом значительно легче. По поводу лекарств-почитай в темах "Важно". Я, например, выходила "на сухую". Не скажу, что легко, но если действительно искренне захотеть-вполне реально. Вот ты тему Зяблика почитай-поистине достойный уважения пример!
 
и еще, вот я думала, приблизительно в том же русле, относительно АА, вот как так? если я приду, мне помогут, я буду сопли жевать и ныть, а мне будут помогать. а я никому ничем помочь не смогу. это же какое-то потребительское отношение.
Не сходишь- не узнаешь.
"Когда тебе плохо- тебе нужна группа; когда тебе хорошо- ты нужна группе" © Взаимопомощь рулит!
____________________
Весна, а как тебя в миру зовут?
 
Лёд, LAYMA, девочки, а вот всякие выдумывания то там сердце колет, то голова болит, то руки отымаются, что надо выпить чтобы этого не чувствовать, это просто поиск причины выпить?
А когда выходишь, самое тяжелое время через сколько наступает в физическом смысле (ломка)? И сколько продолжается? Я вот прямо мечтаю, вот бы мне какой-нить укол, чтобы заснуть и проспаться.
конечно,организм как спецом повод ищет напиться (( По мне самая жесть это с 1 по 3 неделю,после месяца уже лучше.
Сколько угодно! Всем твое состояние очень понятно, все это проходили.
точно!!!!!!!!!!
 
Абсолютно согласна с Маней по поводу, если хочешь, чтобы пожалели/приласкали, пожалей/приласкай сама.
Но не согласно с тем, что обязательно будут проблемы со сном. Боже, как я этого боялась, до фобии!
Блин, забыла название одного из препаратов (безвредное и без привыкания!)
Если вспомню, попозже напишу или уже завтра, т. к. упаковочка дома, а и-нет только на работе.
До связи...
 
и еще. еще. еще вопрос.
смотрите, а если я вот три дня пила не останавливаясь, если я сейчас, несколько дней, чтобы как-то психику усмирить, буду держаться целый-целый день, и выпивать, допустим, строго ограниченное количество алкоголя, только, допустим, не раньше какого-то определенного часа вечером, а потом уже откажусь совсем. так можно?

Привет! Хочеться сказать: Весне - дорогу!

Попробуй сразу остановиться. Про любимую кошку, которой хвост по кусочкам отрезали -знаешь?
Хотя , канеш, трудно сразу...
 
и еще. еще. еще вопрос.
смотрите, а если я вот три дня пила не останавливаясь, если я сейчас, несколько дней, чтобы как-то психику усмирить, буду держаться целый-целый день, и выпивать, допустим, строго ограниченное количество алкоголя, только, допустим, не раньше какого-то определенного часа вечером, а потом уже откажусь совсем. так можно?
Нет, это не выход, вернее, возврат к началу
 
Вы знаете, мне бы как-то вот успокоится, чтобы климат психологический хороший был и я знаю, что я бы справилась. Причем просто бы выйти из состояния нервяка и все было бы хорошо.

Волчица, да, подскажи, пожалуйста, что-то там по снотворным. У меня есть донормил, но мне не помогает.
 
Что-то мне кажется, что ты, Веснушка, всё-таки налижешься сегодня на ночь. Ну, да ничего страшного в этом нет. А то как-то мы все насели на тебя: «Не пей сегодня, включай счетчик…» Ты должна сама захотеть этого и перестать бояться бессонницы и отходняка. Ничего страшнее того, что ты уже ни раз испытывала, с тобой не произойдет!
А то попробуй, попей еще несколько деньков. Только не бездумно, а пытайся анализировать, уходят ли твои проблемы от употребления, становится ли тебе легче?
Если поймешь, что алко кроме вреда тебе ничегошеньки не дает, то… чисто мой совет: выбери вечерок и посети группу АА, упейся там чая со сладостями, пообщайся… Придя домой – на форум, бла-бла-бла… Перед сном молока теплого с медом и таблетку в помощь (название препарата обещаю отписать завтра).
Я именно так разрулила свои первые сутки трезвости, у других – свой опыт.
Для меня самым тяжелым было – это сделать ПЕРВЫЙ шаг, мой первый трезвый вечер. Вернее не сам поступок, а побороть те страхи, которые меня одолевали.
 
Донормил и глицын - для меня были в пустую.
Напрягаю свой мозг алкогольный, не могу вспомнить
<
 
Галоперидол или аминазин в драже. Нормализует климат, выводит из нервяка. Можно купить без рецепта. Сонапакс ещё.
______________________________________
Персен пока прими, если больше ничего нет, или Ново-Пассит (раствор помогает лучше, если сразу выпить грамм 50).
 
Волчица, да, налижусь, уже решила. не чувствую в себе убежденности и абсолютного желания не пить.

мысли у кого-нить об осуждении есть?

Коллега, спасибо. у меня дома сонапакс был и атаракс... начать есть их чтоли
 
Назад
Сверху Снизу