Я справлюсь!

Весна придет

Участник
Не пьет 13 лет 7 месяцев 23 дня
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
22
Привет всем. Хотелось бы что бы это звучало более оптимистично, но пока пессимистично. Обращаюсь к Вам за советом, поддержкой, помощью, сил уже никаких не осталось. Я молодая, умная (хотя, похоже, что нет), красивая и добрая, но иду куда-то не туда.
Прожила с мужем, пивным алкоголиком, 7 лет. Боролась, но не справилась. Смогла уйти только после того, как у него случился эпилептический припадок. Правда, на фоне этого получила для себя паническую атаку, которую в какой-то момент запила шампанским, потом психотерапевт, полегчало, и пошло-поехало.
Через год встретила Мужчину, которого люблю до беспамятства, но к сожалению, пока что мы живем далеко друг от друга и видеться получается не часто. Переживаю, чуть что не так, впадаю в истерику. Все это дело бесконечно заливаю алкоголем. Если раньше держалась, пила только по вечерам, чтобы заснуть, практически каждый день, то теперь вообще. С обеда понедельника пью круглые сутки. Не знаю, не понимаю как остановиться.
Вот пока не пью 8 часов, сижу на работе, но знаю, что все сделаю, пойду домой и напьюсь.
Стыдно перед всеми и собой, а справиться с ситуацией не могу.
 
Привет молодой, умной и красивой!
Чего уж тут стыдиться? Много нас тут таких, с подобными историями. Я, вот, тоже каждодневная в одно рыло и при закрытых дверях. Конечно же, чтобы заснуть (под анастезией 😁 ). Ага, а теперь (посмотри на мой хилый счетчик) сплю как конь, как в студенчечтве.

Раз поняла, что идешь не туда, значит быкарабкаешься. А на форуме найдешь поддержку и кучу дельных советов.
Удачи тебе! И весна придет, поверь.
 
Весна придет привет!!!с открытием темки тебя!! с сегодняшнего дня пора бросать! включай счетчик и вперед! ведь по сути без твоего! желания ничего не произойдет,что значит пойду домой и напьюсь?тебе вольют алкоголь насильно?не жалей себя!!!! всем так тяжко вылезать из этого,но если держаться вместе,то все получится!а домой придешь пиши сюда,читай темки.И купи себе глицин,помощь на первых порах хорошая!!! Удачи тебе! не подведи!
 
Спасибо, за отклики:)
Конечно, не вольют насильно, но чувствую, что силы воли не хватит пока что. Нужна поддержка близких людей, а рядом сейчас никого нет. Родители далеко, Любимый тоже. А реально хочется, чтобы просто обняли, чтобы заснуть.
 
Весна, привет.) 😄
С открытием темы тебя.)
Справиться с ситуацией надо, попробуй сегодня не пить. У тебя есть стимул - любовь до беспамятства. А заливать всё алкоголем, чуть что не так...сама знаешь...ну его нафиг (алко).
Завязывай, хорошей...готовся к новой встрече.) 😉
 
[quote name='Волчица' date='8.9.2010, 15:21' post='1330774']

Волчица, как вышла из ситуации? Как заснула первый день? Глицин мне не помогает, пробовала и тоннами пробовала успокоительные и снотворное. Хоть бы хрен, все равно уснуть не могу.
Когда была в нормальном психологическом состоянии, буквально вот недели три назад назад, сидела на диете и не пила, тоже засыпала хорошо, проблем со сном не было.
А сейчас вся на нервах, кое-какие проблемы с мужчиной, пью, чтобы не думать, чтобы отключить голову.
 
Привет!
У меня 3 ворпоса
Сколько пьёш, когда осознала зависимость, попытки завязать уже были?
Cогласна с девочками-не пей сегодня, включай счётчиг, читай и пиши
Все будет хорошо, справишся 😄
 
Весна придет ты сюда пришла и теперь не одна http://s2.😄/53ec18a9c54471a7938a38d615c86861.gif Но ты же сюда пришла,значит уже сделала первый большой шаг!сначала будет очень плохо,но это того стоит,поверь!!!!!Надеюсь дома нет спиртного у тебя.Я тоже думала,что силы воли вообще нет,но назад пути уже не было.Никогда не было перерыва у меня больше 2 недель,первый месяц думала помру правда,тяга страшная вещь,а потом все легче и легче становилось.Для тебя сейчас самое важное это первые 2 недели.Продержишься неделю,продержишься и месяц и т.д!!! Будет хотеться,пиши сюда,плач,все что угодно,но не пей!!!
 
Конечно, не вольют насильно, но чувствую, что силы воли не хватит пока что. Нужна поддержка близких людей, а рядом сейчас никого нет.
У тебя дома инет есть? Приходи после работы на форум - отвлечешься. Я как включила счётчик 11 дней назад, так и зависла тут. Хорошо мне тут... комфортно.
 
Сделай маску, прими ванну с пенкой, пошли любимому Мужчине СМС-ку - реально полегчает!
________________________________
Даже завидно иногда: вот ведь жизнь какая у молодых и красивых!.. 😄
 
Awakening, привет:)

не знаю радоваться ли таким поздравлениям:) вот то-то и оно, вроде как ради Любви и надо не пить, но эта же любовь и вынуждает пить.
запиваю нервы.
 
А реально хочется, чтобы просто обняли, чтобы заснуть.
Проблемы со сном первое время будут по-любому. но они временны, а потому - терпимы.
Знаешь, что вот я подумала - насчет "обняли". Мне, когда я хочу, чтоб пожалели, к примеру - помогает пожалеть кого-то другого. и т.д. - хочу, чтоб поцеловали - целую сама, хочу, чтоб поняли - сама стараюсь внимательно слушать.
У тебя нет какой-нибудь домашней зверушки, или, в крайнем случае - мягкой игрушки? Глупо звучит, но попробуй ее "просто обнять" перед сном - вдруг поможет? Это ведь из детства все, мы, маленькими тоже засыпали с мишками. 😄
 
Да, чуть не забыл! Ни в коем случае не уходи с форума! Сиди здесь круглосуточно, здесь реальная помощь и поддержка! В добрый путь!
___________________________________
Фотку покажешь? Расскажи подробнее про свои переживания, плиз.
 
Привет:) Не пей, читай матчасть 😄 А мы поддержим 😄 😉
 
Весна придет НАША САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!!! Нервы еще хуже расшатаешь,потом депра будет,страх и опять алко,от которого-то и мнимая легкость на пол часа,а потом пропасть
 
Лед, привет!
Впостоянку пью уже года полтора, были недели, когда вообще не пила, но их не очень много. Осознавать начала пару недель назад, окончательно осознала на днях.

Awakening, ага, инет есть:)

tos, спасибо за поддержку! Вот вас читаю, умом понимаю, что надо сделать как вы говорите, а сама думаю, все равно напьюсь и засну.

Коллега, хрен там, а не маски. у меня нервная систем ан таком пределе, что вообще ничего не помогает.
 
Коллега, хрен там, а не маски. у меня нервная систем ан таком пределе, что вообще ничего не помогает.

Конечно, ты ведь ее этанолом хорошо расшатала. Поможет только отказ от него 😄 А еще глицин, успокоительные чаи, валерьянка. Не думай, что проблемы "запьешь". Тут вход рубль, выход - десять.
 
Коллега, на фотку не решусь (пока).

Переживания? да что про них говорить, сейчас нервничаю из-за странного поведения своего Мужчины. Он у меня вообще странный:))) Нервничаю из-за того, что не могу решить ряд вопросов с ним, а принять и подождать сил не хватает. Истерююююю
 
Мне, когда я хочу, чтоб пожалели, к примеру - помогает пожалеть кого-то другого. и т.д. - хочу, чтоб поцеловали - целую сама, хочу, чтоб поняли - сама стараюсь внимательно слушать.
+1000!
У меня недавно кошка пропала, Алиска((( Такая отдушина была... 😭
Пару дней назад снова завела котёнка. Теперь вот и домой побыстрей хочется, накормить, приласкать, поиграть))). При этом сама заряжаюсь позитивом 😄
 
привет Весна!
а зачем тебе мужчина странный? Еще и пить из-за него, своё здоровье гробить? Ты себя угробишь, а он себе здоровенькую найдет. Давай-ка завязывай с бухлом, сопельки, слезки вытирай, всё будет хорошо, только не пей. 😍 😍 😍
 
Назад
Сверху Снизу