Я справлюсь...

Я никогда не пила Колме, он не даст побочных эффектов от совместрого приема с другими лекарствами, я ведь и гормональные пью, и цистон назначили (камни в почках)
 
Руслана - у меня такаяя же фигня, обожаю бухать один и что б никто не видел при этом. Закрываюсь, прячусь... Как с этим бороться не знаю.
 
Сегодня вечером уезжаю в отпуск, на дачу, там к сожалению нет компа, боже, как я хочу трезвого отпуска, ну что за дрянь такая эта синька :cry:
 
Ну, вот, я снова с вами. Теперь, слава богу, дома и комп, и инет. Все я, ребята, сделала для этого. И комп в кредит взяла, а сегодня Инет поключили. Не пила 2 недели, а сегодня праздник (очень противно, нашла ж повод). Работаю, борюсь, как могу - но тихо попиваю, могу, и даже хочу, громко, но борюсь из последних сил. Кажется, что все впустую. Устала, а жить хочется. Все понимаю, уже большая девочка, много чего пережила, а снова на грабли. Короче снова с вами, жду помощи и поддержки 😳
 
То есть забить на все и бухать дальше 😲 , или как, прикалываетесь, что ли?
Да не, не прикалываюсь 😄 Просто опыт многих людей (в том числе и мой) подсказывает - чтобы перестать пить - нужно прекратить бороться с собой.
 
А твой опыт не подсказывает тебе, что, если ты (я) алкаш, то без борьбы не получится, я ведь хочу, и очень, а иногда непреодолимо, выпить. Я ведь выход ищу, да мы все ищем, но вот у меня пока бестолку 😭
 
А твой опыт не подсказывает тебе, что, если ты (я) алкаш, то без борьбы не получится, я ведь хочу, и очень, а иногда непреодолимо, выпить. Я ведь выход ищу, да мы все ищем, но вот у меня пока бестолку 😭
Дык может стоит что-нибудь попробовать, что ещё не испробовано? АА, Карр, Шичко, что там ещё? Все эти методы подразумевают отказ от борьбы.
 
Vitamin, спасибо, что откликнулся, обо всем, что перечислил, в курсе. Слишком долгий стаж пития, видимо в этом причина. Еще раз спасибо, ты добрый паре 😄 нь
 
Все! Сил больше нет! Только кодироваться. Совет мне ваш нужен-где, как, за сколько-г. Нижний Новгород
 
Привет, Русик! 😍
Ну, как ты там?)))

Мне вот тоже особо не пишут.
Мы с тобой - два полковника, которым никто не пишет.

Сейчас у меня поздний вечер, и я иду в люлю, а так-то я бываю здесь почти каждый день.
Пиши - поболтаем! 😉
 
Назад
Сверху Снизу