Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот его крайнее вчерашнее сообщение, которое отрезвило меня и после которого я поняла что он делает
"Я очень уважаю тебя и дорожу тобой. Всегда так было и сейчас так есть. Тебе никогда не помогало избавление от меня, ты ни раз так делала,и сейчас так хочешь. Но так не работает. Очень переживаю за тебя, надо было вчера приехать к тебе. Я очень хочу тебе помочь"
Это он написал после того, как я ему написала, что готова взять на себя ответственность и сказать что мы расстаёмся, если он не смог. И что он поднял свое ЧСВ за счёт меня и тд.
До этого он написал .
Я все ещё продолжаю тебя любить.
Странный персонаж
Не алк ведь, а адекватности ноль.
Ему кайфово, что есть ты, которая всегда ждёт у двери, а он как барин решает, когда ехать , когда нет.

Неприятный тип.
 
Мы в шутку говорим ))
Атони реально в нас запчасти ценят, а не душу..
Да нет, у него реально классные титьки, мощные и больше моих)))
Ноги и попа тоже отличные.
Но люблю то я его не за это
 
Я когда он ушел первое о чем подумала а если кошка заболеет я же сама не споавляю, а если я заболею, кто с кошкой останется, а балкон, как с ним я справлюсь, ведь я пыталась и не получилось. Он обещал мне починить балкон, он протекает во время дождя. И много много ещё чего а вдруг
Справишься, со всем справишься.
Я вон в частном доме всю мужскую работу выполняю, а раньше даже не умела.
Главное, внутренний покой.

Да, вляпались, бывает. Ничего страшного.
Ты- умница, работаешь над собой, и все получится.

Хорошего дня .
 
Справишься, со всем справишься.
Я вон в частном доме всю мужскую работу выполняю, а раньше даже не умела.
Главное, внутренний покой.

Да, вляпались, бывает. Ничего страшного.
Ты- умница, работаешь над собой, и все получится.

Хорошего дня .
Спасибо ❤️ и тебе)
 
Вот его крайнее вчерашнее сообщение, которое отрезвило меня и после которого я поняла что он делает
"Я очень уважаю тебя и дорожу тобой. Всегда так было и сейчас так есть. Тебе никогда не помогало избавление от меня, ты ни раз так делала,и сейчас так хочешь. Но так не работает. Очень переживаю за тебя, надо было вчера приехать к тебе. Я очень хочу тебе помочь"
Это он написал после того, как я ему написала, что готова взять на себя ответственность и сказать что мы расстаёмся, если он не смог. И что он поднял свое ЧСВ за счёт меня и тд.
До этого он написал .
Я все ещё продолжаю тебя любить.
Вот эти "уважаю тебя"... Это прям фу.
Странный персонаж
Не алк ведь, а адекватности ноль.
Ему кайфово, что есть ты, которая всегда ждёт у двери, а он как барин решает, когда ехать , когда нет.

Неприятный тип.
Да, они очень удивляются , когда оказывается в черном списке. Но думают разблочит перебесится.
Но всему бывает придел.
 
Странный персонаж
Не алк ведь, а адекватности ноль.
Ему кайфово, что есть ты, которая всегда ждёт у двери, а он как барин решает, когда ехать , когда нет.

Неприятный тип.
Я не могла этого понять так как за три года он никогда так себя не вел.... Он сам меня много раз возвращал и плакал. Может просто сейчас мстит мне
 
Я когда он ушел первое о чем подумала а если кошка заболеет я же сама не споавляю, а если я заболею, кто с кошкой останется, а балкон, как с ним я справлюсь, ведь я пыталась и не получилось. Он обещал мне починить балкон, он протекает во время дождя. И много много ещё чего а вдруг
Мой помню обещал починить протекающий унитаз.
Ты только позови, я сразу приду.

Я раз 10 звала, ни разу ни отказался, но и не починил.

В итоге написала на авито, приехал мужик и все сделал за 300 руб..

А сейчас я сама уже могу. Это просто вытаскиваешь арматуру, в магазине берешь такую же 250 руб и все сама на место ставишь, одна закрутка по часовой стрелке. Элементарно.

Для балкона есть мастера, есть тот же авито, где можно найти специалиста недорого

Кошку можно отвести на такси и купить ей переноску. А если нужно посидеть, то всегда можно взять день за свой счет..

Я сейчас вспоминаю, как с ребенком каждое утро в садик таскалась и работала, хотя ребенок болел 1 неделю из 3х до школы.. тогда еще переполненные автобусы были, жесть вообще, как лошадь взмыленная годами каждый день.. и ничего, выжили
 
Вот эти "уважаю тебя"... Это прям фу.

Да, они очень удивляются , когда оказывается в черном списке. Но думают разблочит перебесится.
Но всему бывает придел.
Подлый он , конечно. Дергает, как марионетку, чтоб была всегда в зоне досягаемости.

Я , вообще, думаю, скоро приедет с цветами и будет лить в уши, а Катя поверит.

Я сто раз велась на эти приезды .
 
Я не могла этого понять так как за три года он никогда так себя не вел.... Он сам меня много раз возвращал и плакал. Может просто сейчас мстит мне
Я просила за это прощение много раз и говорила почему я так поступала, что мне было страшно, что он первый уйдет
Про боль в сексе конечно же умолчала .......
Но я никогда так ему не делала, расставалась да, сама рыдала, он приезжал и я успокаивалась. Не издевалась я так над ним
 
Получается лечиться мне нужно ни как во время созости?
12 шагов универсальны, я сейчас пишу для тревожных. Там много от созов, но я просто адаптирую к себе и все. А так тоже самое бессилие, тот же самый поиск вс, та же самая работа с собой.
Не важно во что вылилась тревожность, важно ее укротить
 
Мой помню обещал починить протекающий унитаз.
Ты только позови, я сразу приду.

Я раз 10 звала, ни разу ни отказался, но и не починил.

В итоге написала на авито, приехал мужик и все сделал за 300 руб..

А сейчас я сама уже могу. Это просто вытаскиваешь арматуру, в магазине берешь такую же 250 руб и все сама на место ставишь, одна закрутка по часовой стрелке. Элементарно.

Для балкона есть мастера, есть тот же авито, где можно найти специалиста недорого

Кошку можно отвести на такси и купить ей переноску. А если нужно посидеть, то всегда можно взять день за свой счет..

Я сейчас вспоминаю, как с ребенком каждое утро в садик таскалась и работала, хотя ребенок болел 1 неделю из 3х до школы.. тогда еще переполненные автобусы были, жесть вообще, как лошадь взмыленная годами каждый день.. и ничего, выжили
Я уже 2 раза из профи сама вызывала, не починили, только хуже сделали
 
Да нет, у него реально классные титьки, мощные и больше моих)))
Ноги и попа тоже отличные.
Но люблю то я его не за это
Мне у моего руки нравились и как ловко он машину водит, но относилась я к нему как сейчас к коту )) прям любимка, а не любимые сиськи
 
Я не могла этого понять так как за три года он никогда так себя не вел.... Он сам меня много раз возвращал и плакал. Может просто сейчас мстит мне
Нет, я не думаю, что месть.
Просто он увидел, что ты начала показывать зубки, и ему это не по нраву.
Он хочет все поставить на места, как было ранее.

Ты его что- ли опять вчера разблочила???
Заблочь его.

А ещё лучше, напиши ему, в твоём обществе я более не нуждаюсь, у меня тоже другой мужчина, появишься здесь, с тобой поговорят. Не мешай нам жить!
 
Подлый он , конечно. Дергает, как марионетку, чтоб была всегда в зоне досягаемости.

Я , вообще, думаю, скоро приедет с цветами и будет лить в уши, а Катя поверит.

Я сто раз велась на эти приезды .
Не придет) он раньше приходил, больше не придет. Но это и к лучшему, иначе снова качели
 
Нет, я не думаю, что месть.
Просто он увидел, что ты начала показывать зубки, и ему это не по нраву.
Он хочет все поставить на места, как было ранее.

Ты его что- ли опять вчера разблочила???
Заблочь его.

А ещё лучше, напиши ему, в твоём обществе я более не нуждаюсь, у меня тоже другой мужчина, появишься здесь, с тобой поговорят. Не мешай нам жить!
Не буду ничего писать
Это как с алко, 1 рюмка и понеслась. Я удалила его номер везде, напишет сразу заблочу, вступать в контакт в этот раз не намерена. Слишком дорого мне это обходится
 
Я уже 2 раза из профи сама вызывала, не починили, только хуже сделали
Значит, надо было им не платить и требовать переделки

Ну или найти другого спеца, в другой фирме

Как ни смешно бывают безрукие спецы. У меня один кран так установил, что он болтался. Кто не увидит, хочет переделать, было много попыток и никто не смог.

А потом пришел мужик и сделал все за минуту идеально. Взял 500 руб
 
Не буду ничего писать
Это как с алко, 1 рюмка и понеслась. Я удалила его номер везде, напишет сразу заблочу, вступать в контакт в этот раз не намерена. Слишком дорого мне это обходится
Смотри, но он ещё будет прозванивать, мониторить ситуацию. И надо быть готовой ко всему .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу