Я сошла с ума?

Теоретически, ее папе и маме может быть 48......
Это вообще роли не играет. 28 лет, сама мать. Она не ребенок. И в сексе уже понимает, с кем хорошо а с кем не очень 😉 Так что родителей приплетать не стоит.
 
Это вообще роли не играет. 28 лет, сама мать. Она не ребенок. И в сексе уже понимает, с кем хорошо а с кем не очень 😉 Так что родителей приплетать не стоит.
Ты не понимаешь:) И старпером становиться не хочешь:)))И тебе придется смириться:)
 
Ты не понимаешь:) И старпером становиться не хочешь:)))И тебе придется смириться:)
Нееееет😭😭😭😭 я только жить начал, у меня жена на 10 лет моложе и дети в школу ходят. Я даже похудел на 7 кг:isterika:
 
Он сказал, что готов пойти и при мне закодироваться, лишь бы вернулась.
Это только плацеботерапия для неискушенных и он это знает.
..конечно он психопат..судя по рассказам тс.
Так ТС прямым тестом пишет, что БМ был мямля и ей нра образ ковбоя Мальборо и сладкая вата в ушах :PARDON:
Интересное индийское кино :-D
 
Нееееет😭😭😭😭 я только жить начал, у меня жена на 10 лет моложе и дети в школу ходят. Я даже похудел на 7 кг:isterika:
И? У меня ребенок тоже в школу ходит:) А худеть можно и на пенсии:) У меня алкашка так худеет:) Но она жрет спиртное, а когда не жрет, ее - какая неожиданность - депрессия накрывает.:) И, она, не жрет. Одно с другим она не связывает, а я подло молчу, и правды ей не открываю:) А она, как ей легчает, хвастает своей фигурой мне, и учит меня худеть:)
 
И, она, не жрет. Одно с другим она не связывает, а я подло молчу, и правды ей не открываю:)
Ты чёрствый и бездушный человек😂. Может все таки стоит открыть ей глаза?
А вообще я хотел сказать, что нет романтичней, добрей, заботливей, щедрей человека, чем алкаш в ремиссии. У кого то была очень похожая тема, любимого звали вроде Гена, он ТС на вертолете катал по ночной Москве, не знаю чем там закончилось. И по этому все недостатки отступают на второй план, но до поры до времени, заканчивается в основном не все так радужно. И все думают, что вот именно со мной он измениться, вот именно со мной все будет по другому.....А чтоб изменился надо чтоб его так тряхнуло, так об дно стукнуло и самое главное чтоб он это осознал....А здесь я у любимого проблем не вижу, бухай не хочу. Следующей пассии будет так же, любовь морковь , романтика, любящий взгляд (когда ресници отрастут), ещё про ТС рассказывать какая она черствпя и бездушная не поняла его ранимую натуру😁
 
Я этот стресс в детстве перенес, плакал сильно, говорят когда это осознаешь, детство закончилось🤷

а я в 3 года понял, что похороны это шикарно ваще. наряжают, носят в ящике и подарки тоже несут. детям игрушки, например.
 
поход в алкомаркет в джинсах от бриони шиворот-навыворот, в разных туфлях, один поход со спущенными штанами, заблевал соседку-депутата в лифте, нассал на дверь.
Получила свое! Изменщица! :-D:-D:-D
 
Получила свое! Изменщица! :-D:-D:-D
Вот желаешь ТС только добра, а внутри все равно что то екает, чувство морального удовлетворения что ли. Бросила мужика, лишила ребенка а ради кого. Видно не прошла обидушка на мою бывшую😁. Надо поработать над собой😁
 
Назад
Сверху Снизу