Я сошла с ума?

Ну за все время я травматологию (тьфу-тьфу) не посещала. Не было у него какой-то опасной агрессии ко мне даже в запое. Вот был максимум когда он меня тряс и кинул на кровать, но без ударов. Но я твою мысль поняла, что это все до поры до времени, видимо есть опыт? Вообще бывает такое что не был агрессивным за 20 лет алкоголизма, а потом резко стал?
Алкоголизм - медленная и прогрессирующая болезнь. И, конечно, идет алкодеградация. Ты с ним сколько жила, что уже такие сцены наблюдала? Нафиг 28 летней красотке пропитый 40-летний старый пердун-алкаш с пропитым здоровьем, с пропитыми мозгами? Который ссыт на чужие двери? Блюет где ни попадя. И, его все устраивает, между прочим.


Давай поговорим о тебе? Кто из твоих родственников пил? Сколько ты с первым мужем прожила?
Ты сама как часто, и как много алкоголя употребляешь? А БМ, отец ребенка как часто и как много? У него в родне есть алки? Сколько лет твоему сыну?
 
Мне даже читать это страшно. Тина....ты серьезно? Даже если каким то чудом он пить перестанет( перерыв сделает) и вновь станет плюшевым , чудовище в нем просто затаится. Жди...выскочит, причем в момент когда ты будешь наиболее расслаблена и незащищена.
И как человек, работающий с детьми, пострадавшими от алкоголиков, абъюзеров и других разнообразных психов, очень бы не советовала ,чтобы твой ребенок хоть как-то контактировал с данным товарищем. Ну и копайся в себе.....почему оскорбления для тебя -норма.
 
Нафиг 28 летней красотке пропитый 40-летний старый пердун-алкаш с пропитым здоровьем, с пропитыми мозгами? Который ссыт на чужие двери? Блюет где ни попадя. И, его все устраивает, между прочим.
бабло же. чет до встречи с алкашом красотке не сильно фартило.
 
бабло же. чет до встречи с алкашом красотке не сильно фартило.
Читай внимательно.
У меня есть своя квартира в строящемся доме, сдать должны по идее в марте, а там кто знает. Поэтому пока снимаем. У меня стабильная работа, так что в материальном профите я не то, чтобы не нуждаюсь.. конечно, он мне давал другой уровень жизни, но я и сама работаю, могу позволить себе съем двушки, питание и одежду себе и ребёнка, кружок для него.. ну, то есть на бытовые нужды хватает, откладывать конечно нет, но у меня есть небольшая сумма, отложила пока вместе жили, пока это мой нз, я эти деньги не трогаю.
ты права, я стараюсь не верить, соскочить пока не поздно. Но он мне говорит, мол ты же помнишь как мы жили, вспомни как ты болела, я тебя лечил, по ночам тебя переодевал в сухую пижаму, вспомни как твои родители от тебя отвернулись, у тебя был только я и тд. И я втягиваюсь и начинаю верить
 
Читай внимательно.

Алкаш снял мне квартиру в элитном доме, купил машину, оставлял дома деньги, все свободное время проводил со мной и ребёнком, носил продукты сумками

нормально обеспеченные люди на это не обращают внимания. только нищета.
 
Ну вам-то виднее, конечно (нет).
я скучаю по мужчине, которого полюбила. У моего бывшего мужа были также далеко не самые плохие возможности, меньше чем у алкаша, но тоже вполне достаточные. Но по нему я не скучаю. А этого я любила за всё, особенно за то, что он со мной был очень ласковым большую часть времени. Я за свою жизнь столько добрых слов и ласки не видела и не слышала до него
Пс/ может поэтому я с ним и связалась. Мне никогда не хватало ласки от родителей, может в нем я это нашла и обрадовалась, поэтому на многое закрывала глаза, лишь бы меня дальше так любили.
Волосы назад, и всякое такое. Но еще в безумие полностью не впала. Хотя..... Терпеть, что к БМ прибежал, и интимные подробности там выкладывал.... Вовремя, короче, она сюда прискакала:)))
 
Последнее редактирование:
Да, я понимаю. Я просто пытаюсь объяснить, что я его не за деньги полюбила и не ради возможностей к нему ушла. У меня и бывший муж хорошо обеспечен, не знаю кто сказал что он работяга на заводе, это не так - он-то работает, у него очень хорошая работа, хорошая квартира.



Проклятый новый НД. Фиг соберешь в один пост разные посты!:))))
 
У моего бывшего мужа были также далеко не самые плохие возможности, меньше чем у алкаша, но тоже вполне достаточные. Но по нему я не скучаю.
потому и не скучается )
 
И, да, для меня-то 40-летний мужик - мальчишка, но я бы не хотела, чтобы такой старый трухлявый пень, да еще и алк-психопат, жил с моей 27 летней дочерью. Этак он и мне будет рассказывать, как делал моей дочери, и что именно делал.
 
нормально обеспеченные люди на это не обращают внимания. только нищета.
Да ну, вда-шки такое ваще могут воспринять как офигительную любовь которая раз в жизни бывает. Принц же на белой коняге и всё для неё. Достаток свой не причём, даже размер его достатка может быть ... как всё к твоим ногам, любимая ... не деньги, любовь же).
 
Я просто по описанию чем-то похож на твоего алка. Думаю если бы бухать продолжил, было бы все тоже самое. Ну видишь, исправляюсь (одно но, до меня самого доперло что иду не туда и в жизни все рушится, хотя внешне все выглядело очень благополучно)🤷🏻‍♂️ То есть крест я бы на каждом ставить не стал. Вообщем думай, и ещё раз повторюсь - лучше в кабинете специалиста, а не здесь.
Все мы похожи. Пока не пьем, луну с неба, романтика любовь, красивые слова, окутать заботой и вниманием.... Но все это для себя, а не для близкого человека. Чтоб себя успокоить, вот я какой хороший и пушистый, ну подумаешь раз в месяц (два раза, три раза.....) бухаю, зато когда не пью сама доброта. И когда тебя бросают, думаешь, как так, за что, я для нее а она, не ценила.... Тут уже писали, что эти периоды счастливые будут короче и короче, запои чаще и дольше. И у него все хорошо, с работой проблем нет, бухло ему совершенно не мешает, себя он считает ангелом (не забывает ТС напоминать о своих красивых поступках, чтоб не забыла) так что скорей всего все не очень хорошо будет...... Ну и после его поведения, разговора с мужем об интиме итд, что тут ещё можно думать🤷.
Р/S Насчёт разговоров о 40 летнем пердуне, совершенно не согласен, в 40 может только все начинаться😉.
 
Да, я понимаю. Я просто пытаюсь объяснить, что я его не за деньги полюбила и не ради возможностей к нему ушла. У меня и бывший муж хорошо обеспечен, не знаю кто сказал что он работяга на заводе, это не так - он-то работает, у него очень хорошая работа, хорошая квартира. Но как мужчину я любила именно алка, может я просто настолько была недолюблена в детстве, что за ухом почесали и побежала. Я не знаю. Но не из корысти точно
Я помню такой разговор.
- почему ты все бросила и поехала за мной в незнакомый город, за тысячу км от дома, родных и близких.
- потому что ни кто ко мне так не относился, не принимал меня всю с моими недостатками. Ты так на меня смотришь, что я решила будь что будет, сложиться как сложиться, хоть месяц, но я поживу такой жизнью.
Так говорила моя жена, которая мучалась со мной 7 лет, но так и не дождалась что я завяжу и ушла к другому (теперь я ее не осуждаю).
 
Р/S Насчёт разговоров о 40 летнем пердуне, совершенно не согласен, в 40 может только все начинаться😉.
Я тебе больше скажу, в 50 лет тоже ничего:) Но девушке, которой 28 лет, у которой достаточно своих денег, чтобы купить квартиру в строящемся доме, у которой хватает денег на съем, можно найти мальчика и помоложе, поинтереснее, чтобы не ходить, труху за ним выметать, вытирая мокрые лужицы по дороге:)
 
Я тебе больше скажу, в 50 лет тоже ничего:) Но девушке, которой 28 лет, у которой достаточно своих денег, чтобы купить квартиру в строящемся доме, у которой хватает денег на съем, можно найти мальчика и помоложе, поинтереснее, чтобы не ходить, труху за ним выметать, вытирая мокрые лужицы по дороге:)
Дак о чем и разговор. Забота, внимание и бабло и все будет😉😁.
 
Назад
Сверху Снизу