Я сошла с ума?

Вот желаешь ТС только добра, а внутри все равно что то екает, чувство морального удовлетворения что ли. Бросила мужика, лишила ребенка а ради кого. Видно не прошла обидушка на мою бывшую😁. Надо поработать над собой😁
Все беды происходят из - за попирания известных общечеловеческих ценностей. Наверняка главной причиной развода с первым мужем был финансовый вопрос.
И в горе и радости и в богатстве и бедности.... Игнорирование этой заповеди корень бед таких как ТС...
Но может я и ошибаюсь.
С другой стороны, ТС возможно что то не договаривает. Пишет город не большой. В этом случае, очень сложно утаить склонность человека ходить за водкой в штанах на выворот, блевать на депутата и ссать на двери. Сдается мне знала наша дорогая ТС об этой особенности данного мужчины. И не удивлюсь если и познакомилась с ним во время подобного "фестиваля".
 
нормально обеспеченные люди на это не обращают внимания. только нищета.
Это не о деньгах, так ТС понимает заботу. Он не просто рассказал мужу, он забрал, окружил заботой, обеспечил и взял ответственность на себя. Где-то здесь лежит образ Настоящего Мужчины.
Приятно жить на ручках.
 
чего ж эта "девачка" так радостно к нему в койку то прыгнула? значит не особо старый )))))
У меня была приятельница, учились вместе. Умная девочка, тонкая, звонкая, жила вместе с таким вот. Мы ее всем курсом пытали, зачем да почему. Там не из-за денег, точно. Она и говорит "понимаете, я не могла ему отказать". Она на него, как на божество какое-то смотрела.
 
Вот желаешь ТС только добра, а внутри все равно что то екает, чувство морального удовлетворения что ли. Бросила мужика, лишила ребенка а ради кого. Видно не прошла обидушка на мою бывшую😁. Надо поработать над собой😁
Она не сама бросила. Там алк припёрся к мужу и все рассказал.
 
Алкоголизм - медленная и прогрессирующая болезнь. И, конечно, идет алкодеградация. Ты с ним сколько жила, что уже такие сцены наблюдала? Нафиг 28 летней красотке пропитый 40-летний старый пердун-алкаш с пропитым здоровьем, с пропитыми мозгами? Который ссыт на чужие двери? Блюет где ни попадя. И, его все устраивает, между прочим.


Давай поговорим о тебе? Кто из твоих родственников пил? Сколько ты с первым мужем прожила?
Ты сама как часто, и как много алкоголя употребляешь? А БМ, отец ребенка как часто и как много? У него в родне есть алки? Сколько лет твоему сыну?
Привет, давай обо мне.
В родительской семье пьющих не было, могли вечером папа с мамой по бокалу вина выпить, ну и по праздникам в кругу семьи, но никто не напивался, всегда все было прилично. вроде напивался дед по материнской линии, но я его толком не знала, видела раз в год, да и то, запойным он не был.
С первым мужем мы прожили около 6 лет, ребёнку почти 4 годика. Сама не употребляю вообще, бывший муж тоже. Бокал вина по праздникам разве что. В семье бывшего мужа пил отец, но не запоями, и в далекой молодости.
 
..... вроде напивался дед по материнской линии, но я его толком не знала, видела раз в год, да и то, запойным он не был.
.... В семье бывшего мужа пил отец, но не запоями, и в далекой молодости.
Знаешь, есть такое понятие - ВДА? Взрослые Дети Алкоголиков. А еще есть Внуки Алкоголиков. Это когда паттерны поведения передаются детям. Так что, читай еще и про ВДА и про Внуков Алков. Тебе еще свое поведение надо научиться менять, чтобы сын вырос нормальным.
 
да что вы циклитесь на дедах-алкашах. все проще - в алке есть качества, которые востребованы созой, вот и все. особенно в золотистый период
 
да что вы циклитесь на дедах-алкашах. все проще - в алке есть качества, которые востребованы созой, вот и все. особенно в золотистый период
вот как будто не качества востребованы ,а подтверждающие собственную иллюзию живые картинки. Качества то не очень - чего стоит только этот ночной поход к ее мужу с рассказом о непорядочности его жены. Это -безразличие , неуважение , пренебрежение , это он поставил свои хотелки превыше всего. И это в золотистый период. НО.....девушка после этого не просто не пнула его пинком под зад за эдакий демарш , а даже наоборот пошла с ним жить, тем самым поощряя его на дальнейшие подвиги. Пропустила, не заметила...Зато горы , цветы , машины , съем квартиры приправленные слащавыми словами отлично вписываются в ее картинку мира и пропускаются сквозь фильтры. Но эти фильтры действительно скорее всего в детстве установили.
 
Знаешь, есть такое понятие - ВДА? Взрослые Дети Алкоголиков. А еще есть Внуки Алкоголиков. Это когда паттерны поведения передаются детям. Так что, читай еще и про ВДА и про Внуков Алков. Тебе еще свое поведение надо научиться менять, чтобы сын вырос нормальным.
В своем стремлении вознестись над алкоголиками ты даже утаила вторую половину названия: - ВДА и ВДДС, * и других дисфункциональных семей. Когда с виду приличные и благополучные семьи, взращивают таких же дисфункциональных детей, пополняющих великую созависимую армию :old:
в алке есть качества, которые востребованы созой,
:YES: контрзависимость называется это качество
 
Последнее редактирование:
Прочитала. После некоторых подробностей, которые тут были поведаны, я бы сама блеванула на какого-нить депутата, чеслово.
ТС, он 20 лет бухает, гони его ссаными тряпками.
 
Понеслось г...но по трубам, читайте последние сообщения целиком, а не из одного выводы

да что вы циклитесь на дедах-алкашах. все проще - в алке есть качества, которые востребованы созой, вот и все. особенно в золотистый период
Ну надо ж как то оправдаться то)))
 
Ну надо ж как то оправдаться то)))
Кому и перед кем? И в чем оправдываться?
Понеслось г...но по трубам, читайте последние сообщения целиком, а не из одного выводы делайте.
Просто клиника :WALL:
Можно без скользких сравнений и ярлычков? Напоминаю, что в этом разделе не лечат алков, а помогают созам, у них много своих проблем. А алки лечатся в алкоразделе, куда приходят сами.
 
Писать про блевание на депутата это же не политика?)
На женщину-депутата. В лифте. Это вандализм? Можно ли квалифицировать это как сексуальное домогательство? Как покушение на представителя власти? Оскорбление воли народа? Был ли сделан депутатский запрос по этому поводу? Вдруг мужик местный авторитет? Всё это требует тщательного рассмотрения.
 
На женщину-депутата. В лифте. Это вандализм? Можно ли квалифицировать это как сексуальное домогательство? Как покушение на представителя власти? Оскорбление воли народа? Был ли сделан депутатский запрос по этому поводу? Вдруг мужик местный авторитет? Всё это требует тщательного рассмотрения.
Мба только в дверях в, Пятерочке на тетку... Скромняга да.... У него телефон случайно последний номер набрал мой я слышала кашель звуки потугов рвотнырвотных и как тетка завопила "Иди на @уй отсюда!!!

Через 3 минуты дома был
. Я со поставила что сидел в разливушке в 5-ке. Туда раньше реально ходить невозможно было, обязательно с каким нибудь алкашом в дверях столкнешься. Потом победил Перекресток и алкашная точка теперь сбоку в подвале
 
Назад
Сверху Снизу