Я сошла с ума?

Стала бы ты к своему алку тянутся после всего что видела, если бы не было у него столько бабла? Если бы был он обычный мужик работяга на зарплате, как твой бывший? Отца ребенка жалко, ладно нас алкашей бросают, за дело.....
Да мне кажется я уже и с баблом его к нему не тянусь. Чудодейственный НД)
 
Откупится... Ну административку в крайнем случаи
Да ничего не будет и откупаться не нужно. Я про то что сам факт обращения зафиксируют. Это такой ход на будущее больше, если не перестанет приставать или руки начнёт распускать.
 
Стала бы ты к своему алку тянутся после всего что видела, если бы не было у него столько бабла? Если бы был он обычный мужик работяга на зарплате, как твой бывший? Отца ребенка жалко, ладно нас алкашей бросают, за дело.....
Кстати очень верная постановка вопроса. ТС не по нему скучает, а по упущенным возможностям.
 
Ну а с другой стороны что я скажу полиции? Он стоит, ну говорит что-то, какой повод вызвать/написать заявление?
Я же объяснил. Ему ничего не будет. Но будет в полиции твоё заявление, типа такой то такой пристает, преследует, угрожает и.т.п Это может пригодиться в дальнейшем.
 
Кстати очень верная постановка вопроса. ТС не по нему скучает, а по упущенным возможностям.
Ну вам-то виднее, конечно (нет).
я скучаю по мужчине, которого полюбила. У моего бывшего мужа были также далеко не самые плохие возможности, меньше чем у алкаша, но тоже вполне достаточные. Но по нему я не скучаю. А этого я любила за всё, особенно за то, что он со мной был очень ласковым большую часть времени. Я за свою жизнь столько добрых слов и ласки не видела и не слышала до него
Пс/ может поэтому я с ним и связалась. Мне никогда не хватало ласки от родителей, может в нем я это нашла и обрадовалась, поэтому на многое закрывала глаза, лишь бы меня дальше так любили.
 
Ну вам-то виднее, конечно (нет).
я скучаю по мужчине, которого полюбила. У моего бывшего мужа были также далеко не самые плохие возможности, меньше чем у алкаша, но тоже вполне достаточные. Но по нему я не скучаю. А этого я любила за всё, особенно за то, что он со мной был очень ласковым большую часть времени. Я за свою жизнь столько добрых слов и ласки не видела и не слышала до него
Ну ладно если так. Мы же тебя не знаем, невербальное общение тоже отсутствует. Только буквы на экране, по этому это просто предположение 🤷🏻‍♂️
 
Ты сразу с позицией своей четко определись. Будь то ему ничего не будет, но факт зафиксируют - может пригодиться если дальше дело пойдёт.
Откупится... Ну административку в крайнем случаи
Ну вам-то виднее, конечно (нет).
я скучаю по мужчине, которого полюбила. У моего бывшего мужа были также далеко не самые плохие возможности, меньше чем у алкаша, но тоже вполне достаточные. Но по нему я не скучаю. А этого я любила за всё, особенно за то, что он со мной был очень ласковым большую часть времени. Я за свою жизнь столько добрых слов и ласки не видела и не слышала до него
Пс/ может поэтому я с ним и связалась. Мне никогда не хватало ласки от родителей, может в нем я это нашла и обрадовалась, поэтому на многое закрывала глаза, лишь бы меня дальше так любили.
Замануха... Будешь с бланшем но в цветах
 
Ну ладно если так. Мы же тебя не знаем, невербальное общение тоже отсутствует. Только буквы на экране, по этому это просто предположение 🤷🏻‍♂️
Да, я понимаю. Я просто пытаюсь объяснить, что я его не за деньги полюбила и не ради возможностей к нему ушла. У меня и бывший муж хорошо обеспечен, не знаю кто сказал что он работяга на заводе, это не так - он-то работает, у него очень хорошая работа, хорошая квартира. Но как мужчину я любила именно алка, может я просто настолько была недолюблена в детстве, что за ухом почесали и побежала. Я не знаю. Но не из корысти точно
 
Ну вам-то виднее, конечно (нет).
я скучаю по мужчине, которого полюбила. У моего бывшего мужа были также далеко не самые плохие возможности, меньше чем у алкаша, но тоже вполне достаточные. Но по нему я не скучаю. А этого я любила за всё, особенно за то, что он со мной был очень ласковым большую часть времени. Я за свою жизнь столько добрых слов и ласки не видела и не слышала до него
Пс/ может поэтому я с ним и связалась. Мне никогда не хватало ласки от родителей, может в нем я это нашла и обрадовалась, поэтому на многое закрывала глаза, лишь бы меня дальше так любили.
Есть вариант и постараться помочь ему выползти из этого - если нет других дел🤷🏻‍♂️ Заручиться поддержкой его семьи, родителей - также ими манипулировать как и он твоими. Отправить в клинику, привести на группу, и.т.п Это тоже вариант на самом деле, если без шуток.
 
Есть вариант и постараться помочь ему выползти из этого - если нет других дел🤷🏻‍♂️ Заручиться поддержкой его семьи, родителей - также ими манипулировать как и он твоими. Отправить в клинику, привести на группу, и.т.п Это тоже вариант на самом деле, если без шуток.
Я не уверена что готова это все проходить, мне не верится что он бросит. Я сейчас думаю, что я влюбилась в образ: он обо мне заботился, любил, при этом был сильным человеком.
а когда ты видишь своего мужчину в луже, как-то уважение к нему пропадает, и уверенность в нем тоже.
я вот это все пишу, головой все понимаю. А в душе не могу его отпустить
 
То, что дел нет, может откупался на стадии ещё до заведения их.
Я очень сомневаюсь, что такой типаж никуда не вляпывался раньше.
Но этого же я никак не узнаю?
Ещё такой момент, он себе вырвал все ресницы, сам своими руками. Я потом консультировалась с психотерапевтом, врач сказал что этому есть название даже, щас не вспомню. Что это нервное, просто нервничает человек и дергает себя за ресницы. Я тогда расслабилась. А ведь может это тоже звоночек, сейчас думаю?
 
я вот это все пишу, головой все понимаю. А в душе не могу его отпустить
Тут у всех так. Очень тяжело сначала принять, что вместо вот такого хорошего появилось вот такое жуткое.
А эти воспоминания о хорошем не дают быстро и безболезненно уйти, надежда эта давит
 
Назад
Сверху Снизу