Я сошла с ума?

Слов нет. Было у меня наподобие. Еле отмазалась. И в обморок падал чтоб я его спасала. И в темных углах ловил ... С разговорами угрозами и мордобоем. А отмазалась как только другой мужик появился... Так алк мой типа ещё на нового перья начинал распускать... Пока ему не пригрозили что за город вывезут.,.......
Мне мама тоже говорила, подумай как так вышло что он столько лет один. Ну хорошо, развёлся он почти 20 лет назад, но оставшиеся 20 лет, почему он один?
я просто думала всегда, что алкаши выглядят блин, ну как алкаши. Вот возле родителей жила семейка: муж вечно грязный, небритый, рожа красная. Жена тоже в засаленном халате, опухшая. К ним приходил их друг, тоже опухший, вечно в синяках, за ним бегала уставшая измотанная жена. Я таких алкашей видела. А чтоб серьёзный мужик, в дорогой одежде, на такой машине и вот так бухал, я этого не могла представить
 
Мне мама тоже говорила, подумай как так вышло что он столько лет один. Ну хорошо, развёлся он почти 20 лет назад, но оставшиеся 20 лет, почему он один?
я просто думала всегда, что алкаши выглядят блин, ну как алкаши. Вот возле родителей жила семейка: муж вечно грязный, небритый, рожа красная. Жена тоже в засаленном халате, опухшая. К ним приходил их друг, тоже опухший, вечно в синяках, за ним бегала уставшая измотанная жена. Я таких алкашей видела. А чтоб серьёзный мужик, в дорогой одежде, на такой машине и вот так бухал, я этого не могла представить
У меня директор был 29 магазинов держал в городе... Запойный... Как что на 2 недели леняет.. приезжает как в улике ночевал... А пил исключительно джин...
 
Попытаться можно... Бывших мужей не бывает и ребенок общий
Слушай, ну если примет - а нужен ли такой? Это же олигофреном надо быть пробитым принять после такого...
 
Stormy, да о каких срывах, шансах может идти речь? Это вообще мутный опасный чел, ещё и отягощенный алкоголизмом.
Когда я сказала, чтобы оставил нас в покое, он сказал: цезарь говорил, что побеждает терпеливый. И вообще, Тиночка, на войне все средства хороши, так что можешь обижаться, но я мужик, я не собираюсь тебя отдавать.
Может и правда у него что то с психикой, я не знаю уже.... в себе запуталась
 
Привет, Тина! Я поддержать :obnim1:
С @Freyja согласна полностью - это псих (как по мне, так вообще маньяк), с которым не надо общаться, а когда он сам лезет - не бояться, поднимать шум, свистеть в свисток, вызывать полицию и т.п. действия.

Удивляет, что алк знает все явки и пароли (например, где живут мама, отец); как это он ночью вломился в квартиру, где вы жили с мужем, тоже для меня загадка.
Кстати, этот поступок был звонком, что чел не очень-то. Наверное, были еще звонки, как ты думаешь?
 
Слушай, ну если примет - а нужен ли такой? Это же олигофреном надо быть пробитым принять после такого...
Да не хочу я к бывшему мужу, я не пойму почему это вообще обсуждается
Он для меня - отец ребёнка, всё
 
Слушай, ну если примет - а нужен ли такой? Это же олигофреном надо быть пробитым принять после такого...
Поверь и не после такого принимают.. и живут дальше... И ценить и любить начинают
 
Привет, Тина! Я поддержать :obnim1:
С @Freyja согласна полностью - это псих (как по мне, так вообще маньяк), с которым не надо общаться, а когда он сам лезет - не бояться, поднимать шум, свистеть в свисток, вызывать полицию и т.п. действия.

Удивляет, что алк знает все явки и пароли (например, где живут мама, отец); как это он ночью вломился в квартиру, где вы жили с мужем, тоже для меня загадка.
Кстати, этот поступок был звонком, что чел не очень-то. Наверное, были еще звонки, как ты думаешь?
А потом читаешь в новостях-.застрелил сначала ее и потом себя..и тд и тп..конечно он психопат..судя по рассказам тс.
 
Да не хочу я к бывшему мужу, я не пойму почему это вообще обсуждается
Он для меня - отец ребёнка, всё
Потому что тебе нужна защита.. а ребенку отец и спокойное детство.
 
Stormy, себя и ребенка своего лучше веди куда-нибудь от психа подальше!
А дядя взрослый уже, чтоб его за ручку к докторам водить, пусть сам разбирается куда ему идти. "Веди его..." Охренеть🤬
 
Привет, Тина! Я поддержать :obnim1:
С @Freyja согласна полностью - это псих (как по мне, так вообще маньяк), с которым не надо общаться, а когда он сам лезет - не бояться, поднимать шум, свистеть в свисток, вызывать полицию и т.п. действия.

Удивляет, что алк знает все явки и пароли (например, где живут мама, отец); как это он ночью вломился в квартиру, где вы жили с мужем, тоже для меня загадка.
Кстати, этот поступок был звонком, что чел не очень-то. Наверное, были еще звонки, как ты думаешь?
Ну про маму и папу он конечно знал, я их место жительства не скрывала. С сестрой он знаком, они вообще сдружились на тот момент. А квартиру, где мы с мужем жили, он узнал очень просто, посмотрел в паспорте место прописки и вперёд.
Насчёт звонков.. были наверное, может я не замечала. Были вспышки агрессии на ровном месте, частые смены настроения. Но я это списывала на нервные ситуации на работе
 
Stormy, себя и ребенка своего лучше веди куда-нибудь от психа подальше!
А дядя взрослый уже, чтоб его за ручку к докторам водить, пусть сам разбирается куда ему идти. "Веди его..." Охренеть🤬
Ну конечно, я тоже так думаю. Я и ему сказала, когда он сказал запиши меня к врачу. Что ты взрослый мужик, иди запишись, выбери что тебе подходит, закодируйся. А потом стала читать какие у них бывают депрессии в кодировке, да и вообще когда бросают. И думаю может ну его в баню
 
Да не хочу я к бывшему мужу, я не пойму почему это вообще обсуждается
Он для меня - отец ребёнка, всё
Ну допустим твой бывший муж, раньше тебя нашёл чикулю по моложе, по красивее и из богатой семьи и кинул бы тебя - это бы осуждалось?)
 
Назад
Сверху Снизу