Я сошла с ума?

Ну конечно, я тоже так думаю. Я и ему сказала, когда он сказал запиши меня к врачу. Что ты взрослый мужик, иди запишись, выбери что тебе подходит, закодируйся. А потом стала читать какие у них бывают депрессии в кодировке, да и вообще когда бросают. И думаю может ну его в баню
Так лучше так жить... Поверь через пол года будешь собственной тени шугаться
 
Ну допустим твой бывший муж, раньше тебя нашёл чикулю по моложе, по красивее и из богатой семьи и кинул бы тебя - это бы осуждалось?)
А зачем обсуждать моего бывшего мужа и его чикуль, если мы вроде алка собрались обсуждать?) нет, ну если кому-то интересно, то пожалуйста- но без моего участия
 
Ну допустим твой бывший муж, раньше тебя нашёл чикулю по моложе, по красивее и из богатой семьи и кинул бы тебя - это бы осуждалось?)
Неправильно прочитал, сорямба :PARDON:
 
А что его осуждать. 2 варианта или от него лыжи делать... Или жить в надежде и клятвенно верить... Переодически посещая травмотологию что он изменится и вы будете жить счастливо
 
А что его осуждать. 2 варианта или от него лыжи делать... Или жить в надежде и клятвенно верить... Переодически посещая травмотологию что он изменится и вы будете жить счастливо
Ну за все время я травматологию (тьфу-тьфу) не посещала. Не было у него какой-то опасной агрессии ко мне даже в запое. Вот был максимум когда он меня тряс и кинул на кровать, но без ударов. Но я твою мысль поняла, что это все до поры до времени, видимо есть опыт? Вообще бывает такое что не был агрессивным за 20 лет алкоголизма, а потом резко стал?
 
А что его осуждать. 2 варианта или от него лыжи делать... Или жить в надежде и клятвенно верить... Переодически посещая травмотологию что он изменится и вы будете жить счастливо
Можно ещё на бокс записаться например :sarcastic: Ну и роман с хорошим юристом завести, что бы потом расчехлить ослабшего алка в суде:-D
Отличный план по моему 8-)
 
Ну за все время я травматологию (тьфу-тьфу) не посещала. Не было у него какой-то опасной агрессии ко мне даже в запое. Вот был максимум когда он меня тряс и кинул на кровать, но без ударов. Но я твою мысль поняла, что это все до поры до времени, видимо есть опыт? Вообще бывает такое что не был агрессивным за 20 лет алкоголизма, а потом резко стал?
Не бывает... Бывает скрывают до поры до времени
 
Можно ещё на бокс записаться например :sarcastic: Ну и роман с хорошим юристом завести, что бы потом расчехлить ослабшего алка в суде:-D
Отличный план по моему 8-)
А чё чихлить она за него замуж ещё не вышла...
 
Конкретный псих, опасный на мой взгляд очень.
Далеко не все алки такие психи, тут конкретный перегиб.
Твой БМ верно подметил, что алк застрял в 90.
Ещё и шантажирует родителями.
Может в полицию обратиться?
 
Знаешь как ещё бывает... Когда трезвый собирает весь в себе негатив... Посмотрела не так сказала не то... Положила не туда... Принесла не вовремя... А по Пьяне все это дерьмо выплемкуется ...
 
Мне ещё сдаётся, что он при деньгах и раньше откупался от своих закидонов, а они по любому были.
Ты о нём вообще справки не на водила, что за тип?
 
Конкретный псих, опасный на мой взгляд очень.
Далеко не все алки такие психи, тут конкретный перегиб.
Твой БМ верно подметил, что алк застрял в 90.
Ещё и шантажирует родителями.
Может в полицию обратиться?
Я все читаю что мне тут пишут и уже думаю, может и правда когда в след раз придёт вызвать полицию.
Однажды я ему уже говорила, правда до дела не довела, сказала что вызову полицию. Он сказал, вызывай, ничего мне не будет. Может просто так сказал, конечно, я так и не рискнула тогда
 
Мне ещё сдаётся, что он при деньгах и раньше откупался от своих закидонов, а они по любому были.
Ты о нём вообще справки не на водила, что за тип?
Смотрела по фио на сайте судебном, есть дела с его участием, но все связаны с недвижимостью, в основном он проходит как истец, то есть уголовки и в принципе чтобы он проходил как ответчик - такого нет. А узнать что-то ещё я не могу, у меня нет таких связей
 
Я все читаю что мне тут пишут и уже думаю, может и правда когда в след раз придёт вызвать полицию.
Однажды я ему уже говорила, правда до дела не довела, сказала что вызову полицию. Он сказал, вызывай, ничего мне не будет. Может просто так сказал, конечно, я так и не рискнула тогда
Ты сразу с позицией своей четко определись. Будь то ему ничего не будет, но факт зафиксируют - может пригодиться если дальше дело пойдёт.
 
Ты сразу с позицией своей четко определись. Будь то ему ничего не будет, но факт зафиксируют - может пригодиться если дальше дело пойдёт.
Откупится... Ну административку в крайнем случаи
 
Стала бы ты к своему алку тянутся после всего что видела, если бы не было у него столько бабла? Если бы был он обычный мужик работяга на зарплате, как твой бывший? Отца ребенка жалко, ладно нас алкашей бросают, за дело.....
 
Ты сразу с позицией своей четко определись. Будь то ему ничего не будет, но факт зафиксируют - может пригодиться если дальше дело пойдёт.
Ну а с другой стороны что я скажу полиции? Он стоит, ну говорит что-то, какой повод вызвать/написать заявление?
 
Назад
Сверху Снизу