Я смогу

Да, был такой вариант)
Но я наоборот хочу перестать бухать) совсем) окончательно. Это не значит, что что-то измениться в моем "расписании" просто вместо бухать я буду скажем ездить на склон или кататься на лошадях) говорят это полезно для психики. А она так то пострадала от алко(

Для психики полезно вообще общение с животными.
Лошадь,при периодичных,ни лучше и ни хуже собаки или кошки повседневно.
 
Для психики полезно вообще общение с животными.
Лошадь,при периодичных,ни лучше и ни хуже собаки или кошки повседневно.
Лошадь это другое...ну по мне так кажется. Собака и кошка у меня есть) правда старперы уже) но тем неменее
 
и без дна можно бросить
А мне кажется, что все по своему это "Дно" ощущают. Просто у каждого оно свое. Я действительно его не чувствую, но и стремления постичь, что же там...у меня нет.
НО я никогда не думала, что буду бояться...бояться СЕБЯ. Не Дядьку с топором, а СЕБЯ. Вот оно днишко то замаячило. А еще кто мне скажет, когда ты вышел на путь трезвости ты вообще ничего пить не должен, я не имею ввиду алкоголь, а квас например или безалкогольное пиво? Как с этим быть...
 
они у тебя в разных направлениях работают и вообще живут своей жизнью какой то

На самом деле - фатальная ошибка так думать.
Я целостен как никогда.
Мой мозг и тело работают как точные швейцарские часы.

И все это - благодаря алко и прочим мирским радостям, будь благословен Создатель, подаривший нам их в назидание..
 
Спасибо, ребят. Столько вы тут мыслей написали,есть о чем подумать. Но а если по чесноку... то наверное отталкиваться надо от того, что я пью.потому что мне нравится пить. Нравится эта распущенность. Потому что в нормальном трезвом мире, я себя так и не нашла.

Пока вот это в тебе сидит, пить не сможешь бросить.
 
А мне кажется, что все по своему это "Дно" ощущают. Просто у каждого оно свое. Я действительно его не чувствую, но и стремления постичь, что же там...у меня нет.
НО я никогда не думала, что буду бояться...бояться СЕБЯ. Не Дядьку с топором, а СЕБЯ. Вот оно днишко то замаячило. А еще кто мне скажет, когда ты вышел на путь трезвости ты вообще ничего пить не должен, я не имею ввиду алкоголь, а квас например или безалкогольное пиво? Как с этим быть...
кому не должен?????
 
сначала трезвеешь...потом адаптируешься к трезвому миру...потом привыкаешь к трезвым радостям...а не наоборот
 
ну он ругается конечно, но так что бы что то изменить он не может(
Тут вообще видимо мало кто может( только сама
Не "мало кто", а никто. Только сама.)

А мне кажется, что все по своему это "Дно" ощущают. Просто у каждого оно свое.
Так и есть.)
 
нет, Дама. К врачу наркологу не обращалась. К психологу с вопросом алкозависимости обращалась.
Обязательно надо сходить, на учет встать, а то мало ли что!
<

😁
 
Назад
Сверху Снизу