Я смогу

Katana_Koks

Участник
Не пьет 9 лет 3 месяца 26 дней
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
22
Знаете, когда смотреть на себя противно? Когда молодая девушка лежит на остановке, в дорогом платье и высоченных сапогах, и нет ей не плохо с сердцем или еще чем-то, она просто в хлам пьяна. Когда алкоголь рушит стены и возникает контакт с абсолютно не нужными людьми, мужчинами и женщинами. Когда тошнит так, что кажется, сейчас почки выблюешь. Когда в пьяном угаре ты рассказываешь, придумываешь такие небылицы… когда пропадаешь на несколько дней из дома…не отвечаешь на звонки матери, и в итоге ты ….ой даже говорить страшно….
В общем все это я. Приятно познакомится. Мне 28 лет и я алкоголик. Как все началось? Да лет в 14, мы с подругами, покупали чекушку и пили. Потом пили дерьмо-коктейли. Потом стали старше и с водки перешли на шампанское, аристократки хреновы. Потом начался институт и тут совсем пропасть и бездна. Клубы с утра до ночи. Тусовки. Я душа компании, пью со всеми. Я красива и молода, у меня масса поклонников, со всеми я пью. Не один раз алкоголь я мешала с наркотой…. Начинаются провалы в памяти. Дело в том, что я по натуре очень ранимый человек. И видимо моя память, дабы сберечь меня от ран, которые я могла себе нанести в порыве стыда, после пьянки, память вообще стала пропадать постоянно. Были случаи в моей жизни…когда реально меня что-то небесное спасало. Ночь, 500 рублей в кармане, черта города, пьяная в хлам и надо ехать на другой конец города домой. Останавливается такси, там афроамериканец. Я толком не знаю где я и кто. И я все таки оказываюсь целой и невредимой дома. Не всегда так было ((( Был и урод, один в моей жизни…простить себя до сих пор не могу….Была и синяя любовь…влюблялась я часто. Сколько я всего потеряла за все эти попойки. Сколько бабла пропито. Сколько здоровья…Сколько чести…потеряно
Сейчас я смотрю на свою дочь и думаю, что я бы не пережила если бы моя дочь так себя вела.
Именно из-за нее я хочу бросить пить. Навсегда. Что бы не потерять ее. Пить по чуть чуть не могу. Пью редко( раз-два в месяц) Но в Умат. Знаю, что не смогу сама…не смогу….я очень разочарована сама собой. Есть муж, контролировать он меня не может. Куда идти с этим…..К психологу ходила. Читаю дневники и понимаю, как здорово, что вы есть. Но вот чего я не могу понять…так почему я так пью…
 
"из-за" дочки
"бросить"

э, неее.... так далеко уйти не получиться.
Откажись для себя, для своей жизни.
Да и бросать не надо - это подразумевает постоянную борьбу, которую ты всё равно проиграешь.
Иди к осознанному отказу от алкоголя, от яда, от того, что нельзя больному человеку принимать.
Читай форум.
Пиши.
Ставь счётчик
 
мне не нравится сочетание платье+сапоги...да еще высоченные
 
Тож редко пью н метко . Раз два в месяц . От этого ложная мысль появляется что я не алкаш . Пью то редко . Другие вон из за поев не выходят месяцами. Вы молодец что смогли признаться себе в своих слабостях . Это уже первый шаг который многие так и не успевают сделать . И да . надо бросать не ради кого то. Это не долго работает . Тут надо включить эгоизм и мотивировать себя с помощью именно эгоизма . Он может работать в случае с алкоголем как раз положительную роль.
 
я хочу бросить пить. Навсегда. Что бы не потерять ее. Пить по чуть чуть не могу. Пью редко( раз-два в месяц) Но в Умат. Знаю, что не смогу сама…не смогу….я очень разочарована сама собой. Есть муж, контролировать он меня не может. Куда идти с этим…..К психологу ходила. Читаю дневники и понимаю, как здорово, что вы есть. Но вот чего я не могу понять…так почему я так пью

это важный вопрос. Но как для меня, не первостепенный. Первостепенный как не пить. И даже если я никогда не разберусь, в чем суть моего алкоголизма, но при этом пить не буду, да и бог с ними, с вопросом почему пью, пил…
 
Мне тоже кажется это лишним))
Привет, Кокс!
Как трезветь собралась?
Это наверное надо было год уточнить)))) платье и сапоги это 5 лет назад))
И раньше мне это нравилось
Это сейчас ботильоны и платье) а раньше...ой ну да не об этом речь. Извините. Просто это то что я запомнила. То что было так оскорбительно для меня. Когда я намарафечина, когда все идет отлично и фигак... как последняя алкашка (((( 😎

Пока читаю форум,ищу варианты. Но пока главное собираюсь с силой воли. Пост впереди. Когда говорю друзьям, что все хватит пить, все ржут(( говорят да забей
а я....вижу дальше только дно
 
я не совсем поняла...это воспоминания, аутротренниг или что?
)))))))))))))))Какая странная и агрессивная реакция
Это воспоминания, и скорее я себя корю за то что была молодость,была веселая жизнь и все это замкнулось на бухаче
 
)))))))))))))))Какая странная и агрессивная реакция
обычный юмор форума...не придумывай

а корить смысла нет...поезд то ушел...тебе сколько сейчас? а дочке? а папа дочки где?
 
обычный юмор форума...не придумывай

а корить смысла нет...поезд то ушел...тебе сколько сейчас? а дочке? а папа дочки где?
дочке 10 месяцев. Я не пила почти 2 года. Пока планировала, вынашивала и кормила. А сейчас как откормила, сорвало башенку. Опять(((
Муж с нами. Только вот он не может мне помочь((
 
Назад
Сверху Снизу