Я смогу

Всему свое время.
Тоже не согласна
Алкоголизм как раз связан с "детской позицией", "детской реакцией" на вещи
<
. Обида, на слова, ритуалы с питиём в праздник, как все и т.д.
Так что в первую очередь надо учиться "давать реакцию взрослого человека", пропускать слова мимо ушей, праздник- не обязательно упиться, и т.д. - это надо знать!

Здесь на форуме также у кого-то прочитала
Алкоголиком стал задолго до принятия алкоголя!
Так что трезвый самоанализ после осознания зависимости очень важен и не надо его откладывать надолго и делиться на новичков и сторожил!
 
Тоже не согласна
Алкоголизм как раз связан с "детской позицией", "детской реакцией" на вещи
<
. Обида, на слова, ритуалы с питиём в праздник, как все и т.д.
Так что в первую очередь надо учиться "давать реакцию взрослого человека", пропускать слова мимо ушей, праздник- не обязательно упиться, и т.д. - это надо знать!

Так и с чем же ты тогда не согласна? 😁
Я-то о чем говорю? 😁 Сначала надо "повзрослеть", а для этого - "протрезветь", в широком смысле слова.
 
А дьявол кто, если я - адвокат?
И на каком основании я определён в адвокаты именно дьяволу?
Потому что не верую в чудодейственную силу иконы Неупиваемая чаша и молитвы "пронеси чашу сию мимо, Отче"? )
Я имел в виду современное значение этого термина. ))
 
Так и с чем же ты тогда не согласна? 😁
Я-то о чем говорю? 😁 Сначала надо "повзрослеть", а для этого - "протрезветь", в широком смысле слова.
Ну а если от трезвости не взрослеешь? Откуда же столько срывов?
Может надо сразу обозначить проблему и открывать глаза, а не говорить сначала подрасти (имей срок трезвости), потом узнаешь, как себя вести?!
 
Ну а если от трезвости не взрослеешь? Откуда же столько срывов?
Может надо сразу обозначить проблему и открывать глаза, а не говорить сначала подрасти (имей срок трезвости), потом узнаешь, как себя вести?!
От срывов никто не застрахован.
Вообще.

А проблема, требующая первоочередного решения, это как раз таки алкоголизм.
Потому, что если человек попытается сперва избавиться от "причин", а потом уж пить бросать - он пить не бросит.
Не надо ставить телегу впереди лошади. 😉
 
Назад
Сверху Снизу