Я сделала это!

Химэ, то, что ты пишешь, больше тянет не на ПРЛ(хотя я не утверждаю, тебе самой виднее), а на раскручивающийся маятник любовной зависимости.
Позвонил, написал- щастьещастье,
Написал, что занят или не хочет ничего с тобой- бедабеда. Потом снова написал- эйфорийка..... Итиси.

Аццкие качели, которые приведут неминуемо к нервным срывам и депрессии.
Сойти бы как-то с этих качелек. Пока есть шанс не сильно повредиться.

И двигать в сторону самодостаточности во всех смыслах.
Твоя "любовь" эта мне больше напоминает "любовь" подростка или очень молодого человека, это не взрослое чувство и отношение.
 
Ахренеть если честно, не думал что у людей бывают такие заскоки, теперь когда я буду смотреть фильм то не буду говорить что режиссёр дибил и в жизни так не бывает. Оказывается бывает, я так понимаю у девушки серьёзные проблемы в голове, самодиагностика и также желание для решения своей проблемы тоже не особо работает
 
Ахренеть если честно, не думал что у людей бывают такие заскоки, теперь когда я буду смотреть фильм то не буду говорить что режиссёр дибил и в жизни так не бывает. Оказывается бывает, я так понимаю у девушки серьёзные проблемы в голове, самодиагностика и также желание для решения своей проблемы тоже не особо работает
Это потому, что у тебя пульс 120 , ты не хладнокровный, не ящер и не лягушка
 
Ахренеть если честно, не думал что у людей бывают такие заскоки, теперь когда я буду смотреть фильм то не буду говорить что режиссёр дибил и в жизни так не бывает. Оказывается бывает, я так понимаю у девушки серьёзные проблемы в голове, самодиагностика и также желание для решения своей проблемы тоже не особо работает
Вот, санитары на ночь дверь в вашем отделении не закрыли и пациенты выбежали и хулиганят... просохни сперва, прежде чем что-то про чужие проблемы писать :)
 
Привет, моя поддержка. Тоже любила раньше пострадать по идеалу, впасть в любовную зависимость...
А потом вдруг пообещала себе больще не вступать в отношения которые мне нужны больше чем мужчине.
И оказалось, что когда тебя любят это прекрасно. А разлюбят...ну погрущу об утрате.
Не так захватывает дух как на взлете качелей, но и падения не терзают душу.
Я очень благодарно за то решение себе. Ему три с половиной года. Даже свою трезвость немного связываю с ним))
 
Вот, санитары на ночь дверь в вашем отделении не закрыли и пациенты выбежали и хулиганят... просохни сперва, прежде чем что-то про чужие проблемы писать :)
Ого как агрессивно. Сколько порекомендуете сохнуть прежде чем про чужие проблемы писать?
 
Ого как агрессивно. Сколько порекомендуете сохнуть прежде чем про чужие проблемы писать?
Уважаемый, стойкая ремиссия начинается от 3-лет. А чтобы элементарно просохнуть, нужен минимум год. А пока ты травокуришь, ты находишься по-прежнему в лапах зависимости и ничего по большому счёту не делаешь для своей трезвости. Ничего не агрессивно, ты попробуй в созораздел зайти и написать, что алки и хорошие и их надо спасать, вот тогда узнаешь, почём фунт лиха :)

Леопольдик, я знаю, что ты делаешь каждый день без жены :D
 

Вложения

  • IMG_20220410_191559_757.jpg
    IMG_20220410_191559_757.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 17
Уважаемый, стойкая ремиссия начинается от 3-лет. А чтобы элементарно просохнуть, нужен минимум год. А пока ты травокуришь, ты находишься по-прежнему в лапах зависимости и ничего по большому счёту не делаешь для своей трезвости. Ничего не агрессивно, ты попробуй в созораздел зайти и написать, что алки и хорошие и их надо спасать, вот тогда узнаешь, почём фунт лиха :)

Леопольдик, я знаю, что ты делаешь каждый день без жены :D
Что за бред, это не правда, это происходит не каждый день :-D
 
Уважаемый, стойкая ремиссия начинается от 3-лет. А чтобы элементарно просохнуть, нужен минимум год. А пока ты травокуришь, ты находишься по-прежнему в лапах зависимости и ничего по большому счёту не делаешь для своей трезвости. Ничего не агрессивно, ты попробуй в созораздел зайти и написать, что алки и хорошие и их надо спасать, вот тогда узнаешь, почём фунт лиха :)

Леопольдик, я знаю, что ты делаешь каждый день без жены :D
Ну и хрен с ней с этой зависимостью, пока что бухать совсем не тянет и уже хорошо.
 
Он потом ещё вчера ночью написал, пообщались. Говорил, что весь в делах был.
А ночью это во сколько? И ты всегда на связи.
Я пришла к выводу, что если пишут ночью, то это неуважение. Ночью люди спят обычно. Ну если конечно, не было обсуждения, что ты днём спишь, а ночью нет)
Кому надо - напишет повторно.
 
Привет, моя поддержка. Тоже любила раньше пострадать по идеалу, впасть в любовную зависимость...
А потом вдруг пообещала себе больще не вступать в отношения которые мне нужны больше чем мужчине.
И оказалось, что когда тебя любят это прекрасно. А разлюбят...ну погрущу об утрате.
Не так захватывает дух как на взлете качелей, но и падения не терзают душу.
Я очень благодарно за то решение себе. Ему три с половиной года. Даже свою трезвость немного связываю с ним))
Привет! Спасибо за поддержку. Любовная зависимость - это моя тема. С 11 лет. Болезненная любовь: чем меньше любит, тем больше нравится. Раньше я увлекалась всякими выдуманными страстями, и даже не задумывалась, что происходит. Помню, в 22 года влюбилась по Интернету в одного чела и неслась в город, как ветер, в интернет-кафе. А тогда рано выпал снег, числа 24-го октября, и я бежала на переписку с раскрытой шеей, совершенно позабыв о себе. В итоге я заболела, и меня 31-го октября увезли на скорой в больницу с фолликулярной ангиной и воспалением лёгких. Потом помню, как лет 7 спустя я выбирала подарок другому парню, точно так же забыв о себе. Сейчас я хотя бы понимаю, что происходит, и стараюсь держать фокус на себе и не забываться.
 
А ночью это во сколько? И ты всегда на связи.
Я пришла к выводу, что если пишут ночью, то это неуважение. Ночью люди спят обычно. Ну если конечно, не было обсуждения, что ты днём спишь, а ночью нет)
Кому надо - напишет повторно.
Ночью - ну это часов в 12 или час ночи примерно. Я не всегда на связи. Если не сплю, то отвечаю, если сплю, то, соответственно, не отвечаю :) не вижу ничего такого, если пишут в Телеграм в любое время, он же мне никак не мешает. Раньше у нас такое бывало, что пожелаем друг другу спокойной ночи, а потом увлекаемся и ещё на 2-3 часа зависаем :) бывало порой и до 3-х ночи (в январе-феврале-марте). Сейчас я это не практикую, так как ночью надо всё-таки спать. Да и увидимся скоро.
P. S. Ещё такой заскок имеется - не могу назвать его по имени. Кажется, это говорит то ли о робости, то ли о страхе близости.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 7E4CF13C-20A5-4E62-AF69-EE77BD3DADA0.png
    7E4CF13C-20A5-4E62-AF69-EE77BD3DADA0.png
    269.4 KB · Просмотры: 29
Ради меня? Конечно, нет. Он весь в делах, как обычно. Пока что с его стороны поступают только чахлые предложения "встретиться и где-то посидеть". Если я откажусь встречаться, то точно его не увижу. Так что пока приходится брать то, что дают...
Я бы приехал...
 
50 оттенков серого до дыр зачитала небось? наизусть знаешь?
Кстати, мне нравится мистер Грей, но не тот, который из "50 оттенков серого", а тот, который из "Секретарши" (фильм про вдашку, в котором всё слишком хорошо для реальной жизни). А с ним я встречалась ещё один раз в июне, было хорошо, но на этом всё...
 
Назад
Сверху Снизу