Я сделала это!

Так он тебе уже не додает )
и вряд ли что-то изменится
Это да :( но хочу его хоть на раз, и гори оно всё синим пламенем. Живём ведь только раз!
Да и сложно мужику мать заменить🤷‍♂️
А зачем ему мать заменять?!? Она у него уже есть.
 
Это да :( но хочу его хоть на раз, и гори оно всё синим пламенем. Живём ведь только раз!

А зачем ему мать заменять?!? Она у него уже есть.
Нет, у него есть, ты пишешь мать тебе не додала, вот он как я понял должен додать это. Не очень конечно понятно, но мы пограничники не всегда и во всём всем понятны🤔
 
Нет, у него есть, ты пишешь мать тебе не додала, вот он как я понял должен додать это. Не очень конечно понятно, но мы пограничники не всегда и во всём всем понятны🤔
Ааа, я тебя не так поняла! Да, ты имел в виду, что это он, как бы как моя мать, "должен" мне додать. Ну он и додаёт букетом из нарциссичности, социопатии и отвержения :) ещё он похож на папочку, который любит высокомерно указывать, как жить, и точно знает, что нужно его девочке :)

Кто знает, куда можно в Москве сходить на свидание? :KISSING:
 
Несомненно, но хочется подробностей ;)
Он был красив, умён, спортивен. Я была просто желанна.

Вечер прошёл, ночь показалась мгновением, утром мы попрощались.

Как-то так🤔
 
Он был красив, умён, спортивен. Я была просто желанна.

Вечер прошёл, ночь показалась мгновением, утром мы попрощались.

Как-то так🤔
Ну и всякие садо-мазо подробности, о которых лучше промолчать.)
 
Нагатинская пойма
Почему пойма? Мне кажется, там так мокро :)
Ну как там свидание? :girl_in_dreams:
Всё было хорошо :) мы договорились встретиться вчера около 19 часов на Китай-Городе у памятника голове, но я с перепугу вышла не в ту сторону. Потом мы прошли через Зарядье и Красную площадь, но был дождик и прохладно, а я легко одета была :) поэтому зашли в столовую в ГУМе на 3-м этаже (сто лет там не была) и там посидели. Сначала я была зажата (думаю, и он тоже), но потом стало свободнее. Потом он проводил меня оттуда до электрички 22.48, ну там и распрощались.
Думаю было феерично🧘🏼‍♂️
Да нет, просто хорошо :)
Он был красив, умён, спортивен. Я была просто желанна.

Вечер прошёл, ночь показалась мгновением, утром мы попрощались.

Как-то так🤔
Как-то так, да, но распрощались мы вечером :) утром он что-то написал, а потом уже заигнорил и не отвечал. Сослался на дела и встречаться и общаться уже больше не хочет. В общем, не вариант для "долго и счастливо". Сегодня ДР у одной красавицы, его пассии - может, они вместе празднуют :)
 
В общем, хорошее настроение сегодня было только утром и не очень надолго. Потому что мне написал старый знакомый, с которым мы не виделись несколько лет. А мой предмет сказал, что встречаться больше не может, сославшись якобы на дела, а потом и вовсе заигнорил меня и пропал с экранов радаров. (Жалко, что цветы мне вчера не подарил. Когда я была маленькая, у меня был бзик на цветы - страстно хотелось их иметь, но никто не покупал их мне). Так что к вечеру я с чёрной дырой в груди - и даже радость от встречи со старым знакомым - потусили в кальянной - это не перекрыла. Видимо, он ищет идеал, а это дело долгое - на ближайшие лет 20-30. Сегодня был ДР его красавицы-подруги - очень может быть, что он устроил ей крутой праздник с кучей цветов в надежде добиться её благосклонности.

Кому откликнется - поддержите! Если мне худо, то заставляю себя писать на НД, а потом слушаю на ночь асмр-аффирмации. Не сразу, но какое-то время спустя от этого становится легче. Пусть не полноценная психотерапия, но временная помощь хотя бы.
 
В общем, хорошее настроение сегодня было только утром и не очень надолго. Потому что мне написал старый знакомый, с которым мы не виделись несколько лет. А мой предмет сказал, что встречаться больше не может, сославшись якобы на дела, а потом и вовсе заигнорил меня и пропал с экранов радаров. (Жалко, что цветы мне вчера не подарил. Когда я была маленькая, у меня был бзик на цветы - страстно хотелось их иметь, но никто не покупал их мне). Так что к вечеру я с чёрной дырой в груди - и даже радость от встречи со старым знакомым - потусили в кальянной - это не перекрыла. Видимо, он ищет идеал, а это дело долгое - на ближайшие лет 20-30. Сегодня был ДР его красавицы-подруги - очень может быть, что он устроил ей крутой праздник с кучей цветов в надежде добиться её благосклонности.

Кому откликнется - поддержите! Если мне худо, то заставляю себя писать на НД, а потом слушаю на ночь асмр-аффирмации. Не сразу, но какое-то время спустя от этого становится легче. Пусть не полноценная психотерапия, но временная помощь хотя бы.
В смысле подруги? Так он ещё и не свободен?
Не хочет - не надо. Имхо, тебе не он нравится, а его образ в твоей голове. Посмотри на него ясными глазами. Он ничего не обещал тебе, при этом не оправдал ни одного твоего ожидания, ну нифига не подарок он для тебя. Дыру в душе ты сама себе создаёшь, молодая красивая женщина, не стоит заниматься самоистязанием.
 
Сегодня был ДР его красавицы-подруги - очень может быть, что он устроил ей крутой праздник с кучей цветов в надежде добиться её благосклонности.
Не кажется ли тебе что ты все проецируешь с себя всегда? Может ей цветы и не важны/не нужны? Да и ему благосклонности никакой не нужно. Я предлагаю лучше свое собственное положение в реальности оценить максимально объективно и понять насколько это все приемлемо. Очень уж что-то много фантазий, кмк. Причем как в ванильно-розовую сторону, так и в мрачно-темную.
 
В смысле подруги? Так он ещё и не свободен?
Не хочет - не надо. Имхо, тебе не он нравится, а его образ в твоей голове. Посмотри на него ясными глазами. Он ничего не обещал тебе, при этом не оправдал ни одного твоего ожидания, ну нифига не подарок он для тебя. Дыру в душе ты сама себе создаёшь, молодая красивая женщина, не стоит заниматься самоистязанием.
Спасибо. Подруга - в смысле просто знакомая. Говорит, что год назад у него была влюблённость, но теперь они не общаются.
Не кажется ли тебе что ты все проецируешь с себя всегда? Может ей цветы и не важны/не нужны? Да и ему благосклонности никакой не нужно. Я предлагаю лучше свое собственное положение в реальности оценить максимально объективно и понять насколько это все приемлемо. Очень уж что-то много фантазий, кмк. Причем как в ванильно-розовую сторону, так и в мрачно-темную.
Это да, есть такое... вчера я распаранойилась не на шутку. Он потом ещё вчера ночью написал, пообщались. Говорил, что весь в делах был. И тем более ему не до той знакомой. В общем, ПРЛ периодически манифестирует в сторону психоза.
 
Назад
Сверху Снизу