Я сделала это!

Прошёл, всё ок, думаю когда пил было бы не так как сейчас.
Screenshot_20220328-193540~2.png
 
borderline-spectrum

неплохо. для текущей ситуации.
 
Не, просто в зал хожу для хорошего настроения и чтоб к дивану не прирасти🧘🏼‍♂️
Классно! Мне нравятся мускулистые симпатичные спортивные парняги! :wub:

Хотела дать интересующимся ссылку на тест на ПРЛ, а тут, смотрю, уже сами без меня всё нашли и прошли. Кошка вообще киборг практически без слабостей :)
 
У тебя все получится! Надеюсь у тебя получится пройти всю программу действий, которую ты задумала и ты таки обретёшь гармонию внутри себя ☺️Лови лучи поддержки! Психотерапевт кстати очень помог бы.
Спасибо! Это ты на аватарке? Прямо роковая красотка с роковым именем! Тему твою почитала.
 
Доброе утро!
Интересно получается, есть отношения - проблема совместного проживания, нет отношений - плохо. Хочется "плохого мальчика" для взрыва эмоций, попытки исправить, да и в целом интереснее.
Не давно в магазине встретил пару средних лет, она спокойна, он "пацан с района" , полная дисгармония на первый взгляд. Но они вместе, что их держит?

Моя проблема в том, что я пытаюсь для понимания человека навешать мной же придуманный ярлык. Расписать всем роли, а я типа автор сценария и режиссёр, в белом пальто.:bud:
Что их держит вместе? Трудно сказать.

Вообще, конечно, форум очень здорово помогает от зависимостей. У меня даже, когда я писала здесь, пропала невротическая привычка постоянно заходить в мессенджер (проверять, на связи ли он). Дошло до того, что он сам залюбопытствовал и спросил, где это я пропадаю. У нас много пси-садизма в общении: доминация, унижения, игры со страхом. Я перманентно пребываю в сабспейсе. Что же очно будет, если будет?
 
У нас много пси-садизма в общении: доминация, унижения, игры со страхом. Я перманентно пребываю в сабспейсе. Что же очно будет, если будет?
госпади. оно тебе надо вообще? истории О начиталась? ладно бы в юности в эти игры играть, а то ведь в 40+ . о холодильнике надо думать, а не о БДСМ.:finger2:
 
госпади. оно тебе надо вообще? истории О начиталась? ладно бы в юности в эти игры играть, а то ведь в 40+ . о холодильнике надо думать, а не о БДСМ.:finger2:
Надо-надо :) он от природы садистичен, а я мазо, мы нашли друг друга. Историю О уважаю :) а сейчас что - не юность что ли? Разве я похожа на старушку? Предлагаешь мне обжираться у холодильника? Нетушки, я как раз планирую прийти в идеальную форму ко времени встречи :)
 
50 оттенков серого до дыр зачитала небось? наизусть знаешь?
Нет, я их не читала, и фильм не смотрела. Я люблю хорошую классическую литературу, а эта коммерческая дичь, написанная толстой тёткой, вряд ли имеет литературную ценность.
 
а эта коммерческая дичь, написанная толстой тёткой, вряд ли имеет литературную ценность.
ничуть не хуже истории О написано. фильм говно. книгу почитай. тебе понравится.
Предлагаешь мне обжираться у холодильника?
ну и живи без холодильника.
а стиралка чем вредит фигуре?
он от природы садистичен, а я мазо, мы нашли друг друга.
я поняла. муки жизни без стиралки и холодильника тебе доставляют.
 
ничуть не хуже истории О написано. фильм говно. книгу почитай. тебе понравится.

ну и живи без холодильника.
а стиралка чем вредит фигуре?

я поняла. муки жизни без стиралки и холодильника тебе доставляют.
Ах да, я и забыла, что холодильника нет! Он тоже всегда меня ругает за непрактичность и беспомощность, но я плохо переделываюсь :) часто говорю ему, что для переделывания лучше взять деву 18-20 лет, а со мной трудно :) там сначала нужно старый холодильник сдать в переработку. А скоропортящиеся продукты я вывешиваю в пакете между рамами, там холоднее. Стираться пока езжу к маман.
 
У тебя некоторые черты пограничности имеются, как и у Кенста, но они не доходят до степени выраженного расстройства. Видно, ремиссия у вас обоих ещё не такая долгая - и трёх лет не прошло :)

Ты чем-то напоминаешь мою пассию. Но тебе надо бы похудеть на 20 кг! Зажоры бывают? Ты всегда был такой толстый или недавно разъелся?
 
Назад
Сверху Снизу