Я сделала это!

Три с лишним месяца, как я съехала от маман. Вот и весна пришла. Теперь я живу не в хорошей квартире в Москве, а в тесной хрущобе далеко за городом. Без холодильника и стиральной машины. Быт меня, конечно, подкашивает. Затык: у матери остались мои вещи, всё никак не могу их перевезти целиком к себе. Страдаю от любовной зависимости.
 
Самодиагностировала у себя ПРЛ в конце ноября прошлого года. Всегда подозревала, что я нечто большее, чем простой вдашный соз. Днём, когда светит солнце и после выпитого кофе, я чувствую себя достаточно хорошо, но по вечерам накатывает ужасное одиночество.
Примерная программа действий:
12 шагов ВДА
Лечение ПРЛ
Работа с ПТ
Чтение литературы.
 
Результаты онлайн-теста на бордерлайн от 20.12.2021 и 25.01.2022:
 

Вложения

  • borderline-spectrum.png
    borderline-spectrum.png
    210.3 KB · Просмотры: 64
  • borderline-spectrum (1).png
    borderline-spectrum (1).png
    214.4 KB · Просмотры: 64
Я в ВДА обычно не пишу, точнее вообще не пишу, но тут напишу🤷‍♂️
 
Ну ничего, в принципе жить и работать можно с прл, сложности коммуникации, а так норм, ничего страшного. Тут вот часть форума по-моему с прл (правда больше акцент на тдо). Лечение одно, рекомендации одни
 
Ну ничего, в принципе жить и работать можно с прл, сложности коммуникации, а так норм, ничего страшного. Тут вот часть форума по-моему с прл (правда больше акцент на тдо). Лечение одно, рекомендации одни
Спасибо, что написал :) а то тут какой-то глухой раздел, мало пишут (то ли дело, когда алкаш какой задумает бросить пить - тут же куча сочувствующих слетается). Собственно, этим (живу и работаю) я и занимаюсь с переменным успехом. Ну а с личной жизнью совсем швах - стремление уйти в себя, эмоциональные "американские горки" с малодоступным мужчиной.
 
У меня с небольшим промежутком было две клиентки с прл, у одной аггравация симптомов, скорее всего детская травма, властная мать, отсутствие отца, другая моложе, но тоже адаптирована.
Пьют ад, нормотимик и нейролептик опционально, короче психиатрам виднее.

Обе сомневаются в диагнозе, как и ведущие их врачи. А дело в чём - надо не на диване лежать, а действовать - бегать, прыгать, дышать, любить
 
Так и ты у нас пьёшь получается, это не помогает🤷‍♂️
 
Это интереснее, что это означает? Ты не видишь других? Этот для тебя "идеал"? Вас что-то связывает и ты не можешь уйти?
Это означает, что я хочу заполучить мужчину, который как бы смотрит на меня свысока, который вряд ли способен к близости и серьёзным отношениям, в котором много нарциссизма. К которому есть сильное притяжение. В принципе, нарциссы и пограничники всегда притягиваются друг к другу. Другие до него как бы не дотягивают. Хотя я много лет мало с кем знакомилась. Хочу активно начать знакомиться с людьми, но чувствую какое-то внутреннее сопротивление, страх близости. А в общении с ним (пока виртуальном) есть потребность, которая похожа на "мне нужно получить дозу".
 
Это означает, что я хочу заполучить мужчину, который как бы смотрит на меня свысока, который вряд ли способен к близости и серьёзным отношениям, в котором много нарциссизма. К которому есть сильное притяжение. В принципе, нарциссы и пограничники всегда притягиваются друг к другу. Другие до него как бы не дотягивают. Хотя я много лет мало с кем знакомилась. Хочу активно начать знакомиться с людьми, но чувствую какое-то внутреннее сопротивление, страх близости. А в общении с ним (пока виртуальном) есть потребность, которая похожа на "мне нужно получить дозу".
Понятно, ну вживую конечно интереснее.

Не люблю нарциссов, но в зеркало смотрюсь🤔
 
Так и ты у нас пьёшь получается, это не помогает🤷‍♂️
Там капля сливового вина в бокале, надеюсь, это не сочтут за пропаганду алкоголизма :) меня друг вытащил, он большой молодец и спасает меня от одиночества, хоть видимся мы и нечасто. Очень хорошее японское местечко, том-ям и Филадельфия :) к "хорошим парням" я, как водится, ничего не чувствую.
 
Понятно, ну вживую конечно интереснее.

Не люблю нарциссов, но в зеркало смотрюсь🤔
Я сама жду с интересом, что там будет вживую и вообще будет ли :) ты у нас не только психолог, но и спортсмен, получается?
 
У меня с небольшим промежутком было две клиентки с прл, у одной аггравация симптомов, скорее всего детская травма, властная мать, отсутствие отца, другая моложе, но тоже адаптирована.
Пьют ад, нормотимик и нейролептик опционально, короче психиатрам виднее.

Обе сомневаются в диагнозе, как и ведущие их врачи. А дело в чём - надо не на диване лежать, а действовать - бегать, прыгать, дышать, любить
А я против АД, тем более при ПРЛ. Думаю, это лечится только психотерапией.
 
Доброе утро!
Интересно получается, есть отношения - проблема совместного проживания, нет отношений - плохо. Хочется "плохого мальчика" для взрыва эмоций, попытки исправить, да и в целом интереснее.
Не давно в магазине встретил пару средних лет, она спокойна, он "пацан с района" , полная дисгармония на первый взгляд. Но они вместе, что их держит?

Моя проблема в том, что я пытаюсь для понимания человека навешать мной же придуманный ярлык. Расписать всем роли, а я типа автор сценария и режиссёр, в белом пальто.:bud:
 
Я сама жду с интересом, что там будет вживую и вообще будет ли :) ты у нас не только психолог, но и спортсмен, получается?
Не, просто в зал хожу для хорошего настроения и чтоб к дивану не прирасти🧘🏼‍♂️
 
Самодиагностировала у себя ПРЛ в конце ноября прошлого года. Всегда подозревала, что я нечто большее, чем простой вдашный соз. Днём, когда светит солнце и после выпитого кофе, я чувствую себя достаточно хорошо, но по вечерам накатывает ужасное одиночество.
Примерная программа действий:
12 шагов ВДА
Лечение ПРЛ
Работа с ПТ
Чтение литературы.
У тебя все получится! Надеюсь у тебя получится пройти всю программу действий, которую ты задумала и ты таки обретёшь гармонию внутри себя ☺️Лови лучи поддержки! Психотерапевт кстати очень помог бы.
 
Назад
Сверху Снизу