Я сделала это!

ээээ. это из какого века? эх, верните мое детство!
Из прошлого века. Ностальгируешь? То-то! :sanki:
эм. на топове свидание красавицы мало похоже. нет уж, лучше жрать как мы.
Нормальное свидание было. Центр, Зарядье, Красная площадь, ГУМ. Второе свидание летом, кстати, намного лучше и дольше было.
 
Из прошлого века. Ностальгируешь? То-то! :sanki:

Нормальное свидание было. Центр, Зарядье, Красная площадь, ГУМ. Второе свидание летом, кстати, намного лучше и дольше было.
ну значит ты не мастер описывать )
 
Ну если прямо всë честно описала, то сейчас твоë состояние далеко от оптимального. Надо найти ресурс и использовать его правильно
Честно конечно. Например какой ресурс?
 
Поняла, спасибо ❤️
О, привет, Иринка!
Тоже заинтересовалась? Эти результаты меняются, в зависимости от настроения. Я два раза делал с перерывом в три месяца -- что-то проработал, что-то упустил наоборот. Хорошая штука: помогает понять в чем сейчас проблемы. Есть еще более полный тест, он информативнее, только не помню уже сайт. Загугли -- там расшифровки очень подробные.
 
О, привет, Иринка!
Тоже заинтересовалась? Эти результаты меняются, в зависимости от настроения. Я два раза делал с перерывом в три месяца -- что-то проработал, что-то упустил наоборот. Хорошая штука: помогает понять в чем сейчас проблемы. Есть еще более полный тест, он информативнее, только не помню уже сайт. Загугли -- там расшифровки очень подробные.
Мы с мужиками оказались капризули, у тебя что на первый план выходит? Где счëтчик? 😱
 
Мы с мужиками оказались капризули, у тебя что на первый план выходит? Где счëтчик? 😱
Приветствую, Константин!
Уже и не припомню, здесь есть оба варианта, можно отмотать, глянуть.
А зачем созу счетчик? Снял его давно. Больше не пью -- не нужно оказалось совсем.
 
Приветствую, Константин!
Уже и не припомню, здесь есть оба варианта, можно отмотать, глянуть.
А зачем созу счетчик? Снял его давно. Больше не пью -- не нужно оказалось совсем.
Посмотрел, да, чего-то запамятовал
 
О, привет, Иринка!
Тоже заинтересовалась? Эти результаты меняются, в зависимости от настроения. Я два раза делал с перерывом в три месяца -- что-то проработал, что-то упустил наоборот. Хорошая штука: помогает понять в чем сейчас проблемы. Есть еще более полный тест, он информативнее, только не помню уже сайт. Загугли -- там расшифровки очень подробные.
Привет. Надо будет через пару недель ещё раз пройти. Сейчас действительно такой период, что мне ничего не хочется, иногда бывают дни, когда у меня всплеск энергии.
 

Вложения

  • IMG_20230504_201545.jpg
    IMG_20230504_201545.jpg
    153.2 KB · Просмотры: 11
Я тоже не понимаю я человек вообще не притяжательный. Я так понял там этот показатель не совсем то означает что мы привыкли
 
Стрессы, напряжение, нехватка любви и понимания
Да современный мир тяжёлый. Представляю первобытный мужчина принёс мамонта, сидит губы надул и говорит своей самке: - я хотел прожарку rare, а ты сделала medium, ты меня не любишь и вообще меня не ценят в этой пещере :isterika: :-D
 
Назад
Сверху Снизу