Я сделала это!

Химэ, то, что ты пишешь, больше тянет не на ПРЛ(хотя я не утверждаю, тебе самой виднее), а на раскручивающийся маятник любовной зависимости.
Позвонил, написал- щастьещастье,
Написал, что занят или не хочет ничего с тобой- бедабеда. Потом снова написал- эйфорийка..... Итиси.

Аццкие качели, которые приведут неминуемо к нервным срывам и депрессии.
Сойти бы как-то с этих качелек. Пока есть шанс не сильно повредиться.

И двигать в сторону самодостаточности во всех смыслах.
Твоя "любовь" эта мне больше напоминает "любовь" подростка или очень молодого человека, это не взрослое чувство и отношение.
Никуда они не приведут, я так живу уже пол года. А депрессии с нервными срывами случаются и у обычных людей, это проверка, закалка , с целью выяснить чего ты стоишь в этом мире, и достоин ли жить трезвым с ясным разумом, понимая различные вещи в совокупности и мироздание в целом посредством типа мышления как диалектика, а так же исследования того, что не подвластно обычным людям. А без всего этого - пустота в душе. Вот тогда и начинаеш хереть и ощущать себя брошенным и никому не нужным. Когда найду свою половинку, которой мы были когда-то одним целым, но нас разделили именно для того, чтобы мы отыскали друг друга, тогда и найдем свой покой и умиротворение в этой жизни.. а в следующей , возможно, и не придется так стараться, и исправлять свои ошибки. Ты считаешь себя таким умным, а нас с @Химугыри инфантами с детской лобильностью, но мы живые, а ты уже мертв! Раз так рассуждаешь..
 
Спасибо :) хотя ты меня совсем не знаешь. Кстати, обнаружила, что очень боюсь незнакомых мужчин и что мужское внимание меня пугает.
Ты реально думаешь, что меня можно чем-то шокировать? )
 
Приветствую!

Случайно попал в эту тему. Заинтересовался тестом (не дрожжевым, а психологическим), решил попробовать.
Безымянный.png

Честно говоря, здесь, как и в любом тесте, есть большая доля погрешности, вследствие нашего состояния в момент ответа на вопросы. Сейчас я думаю так. а через день, из-за какой-то ситуации, стану думать иначе.
Меня поразило то, что боязнь одиночества, чувство брошености практически отсутствует. И это при том, что боязнь одиночества была основным страхом в моей жизни еще каких-то три месяца назад! Суть понятна мне: я решился попробовать, убедился что одиночество не только не страшно ничуть, но даже прекрасно, и, на волне эйфории от нового для меня чувства наслаждения одиночеством, выдал такие вот ответы;-)...
 
Приветствую!

Случайно попал в эту тему. Заинтересовался тестом (не дрожжевым, а психологическим), решил попробовать.
Посмотреть вложение 921978

Честно говоря, здесь, как и в любом тесте, есть большая доля погрешности, вследствие нашего состояния в момент ответа на вопросы. Сейчас я думаю так. а через день, из-за какой-то ситуации, стану думать иначе.
Меня поразило то, что боязнь одиночества, чувство брошености практически отсутствует. И это при том, что боязнь одиночества была основным страхом в моей жизни еще каких-то три месяца назад! Суть понятна мне: я решился попробовать, убедился что одиночество не только не страшно ничуть, но даже прекрасно, и, на волне эйфории от нового для меня чувства наслаждения одиночеством, выдал такие вот ответы;-)...
Приветствую! В каких только темах вы не побывали :) да, показатели довольно стабильны. Но есть чуточку самоповреждающего поведения. Интересно, отчего? Думаю, что против чувства брошенности очень помогает НД. Без него всё было бы по-другому!
 
Приветствую! В каких только темах вы не побывали :) да, показатели довольно стабильны. Но есть чуточку самоповреждающего поведения. Интересно, отчего? Думаю, что против чувства брошенности очень помогает НД. Без него всё было бы по-другому!
Доброго дня!

Да, хожу по темам: человек оставил мне сообщение или оценил -- надо пойти, познакомиться, зачитаешься и еще чей-то коммент заинтересует: опять идем в тему...
Без НД, думаю, я не решился бы на изменения, так и продолжал бы ходить недовольный и недовольство заливать дешевым порто;-).
 
Приветствую Химэгяру!

Да, невеселая тема у Пиппин... Полагаю, она уже не ответит. Какой пронзительный ее последний комментарий...
Не знаю. Хотелось бы верить в лучшее.

Ну а я расхламляюсь по Мари Кондо (пока не очень получается :)) и хожу на малую группу ВДА. На прошлой неделе мы как раз закончили Второй Шаг. Точнее, ходила, потому что сначала мы собирались очно, а потом все обленились и перешли на онлайн-собрания в Телеграме. Мне стало лучше в плане того, что не так сильно чувствую одиночество и нет таких перепадов настроения.
 
Не знаю. Хотелось бы верить в лучшее.

Ну а я расхламляюсь по Мари Кондо (пока не очень получается :)) и хожу на малую группу ВДА. На прошлой неделе мы как раз закончили Второй Шаг. Точнее, ходила, потому что сначала мы собирались очно, а потом все обленились и перешли на онлайн-собрания в Телеграме. Мне стало лучше в плане того, что не так сильно чувствую одиночество и нет таких перепадов настроения.
Сильно чувствуешь одиночество? Как же я боялся его, а попробовал и понял: вот это мое. Так чудесно идти домой с работы и знать, что дома все хорошо, никто не пьянствует, безобразий не нарушает;-)... А что квартирка плохонькая -- так я и сам не Ален Делон. Ну мне проще: руки умелые, сам все что надо сделать могу.
А у тебя как получается в твоей? Помню, тоже халупа была не премиум-класса.
 
Приветствую!
Уже давние знакомые мы с тобой;-)

Прошло 4 месяца, решил еще разок протестить и:
Безымянный.png

Работает! Точно все подмечено в тех изменениях, что произошли.
 
borderline-spectrum

неплохо. для текущей ситуации.
а моё состояние ухудшилось за последний год. но я и без теста это ощущала.
borderline-spectrum

 
А у меня вот что вышло:
Тоже присоединилась? Привет!

Какие мы с тобой импульсивные;-)... Ничего, это пройдет. А так-то представляю: вот была бы парочка! Хотя МБА, пожалуй по этим показателям обошла бы нас намного;-)... А я как-то ведь пять лет прожить умудрился.
 
Сильно чувствуешь одиночество? Как же я боялся его, а попробовал и понял: вот это мое. Так чудесно идти домой с работы и знать, что дома все хорошо, никто не пьянствует, безобразий не нарушает;-)... А что квартирка плохонькая -- так я и сам не Ален Делон. Ну мне проще: руки умелые, сам все что надо сделать могу.
А у тебя как получается в твоей? Помню, тоже халупа была не премиум-класса.
Кикиша, привет! Извини, хотела ответить и забыла. Я только иногда грущу от одиночества; в основном спасаюсь планшетом и Интернетом. У меня, к сожалению, бардак и всё разваливается. Там умелые мужские руки не помешали бы. Я бы на твоём месте подумала бы о создании пары. Одному хорошо, но вдвоём тоже может быть неплохо :)
 
Кикиша, привет! Извини, хотела ответить и забыла. Я только иногда грущу от одиночества; в основном спасаюсь планшетом и Интернетом. У меня, к сожалению, бардак и всё разваливается. Там умелые мужские руки не помешали бы. Я бы на твоём месте подумала бы о создании пары. Одному хорошо, но вдвоём тоже может быть неплохо :)
Привет!
Думаю... Пока как-то не представляю себя в постоянных отношениях. Иное дело встречи... Не знаю. пока, Химэ, ничего не могу конкретного себе представить.
 
поэтому зашли в столовую в ГУМе на 3-м этаже (сто лет там не была) и там посидели. Сначала я была зажата (думаю, и он тоже), но потом стало свободнее. Потом он проводил меня оттуда до электрички 22.48, ну там и распрощались.
эм. на топове свидание красавицы мало похоже. нет уж, лучше жрать как мы.
 
Назад
Сверху Снизу