Я с вами.

Нет, там тоска без видимой причины. и такой прям тяги выпить нет. Но мир капец какой серый. Не знаю как описать
Ай да не тоска это, это просто наркоману нужна доза, а состояние когда нужна доза проявляется в непонятной тоске, дебильные мыслях, мир кажется Серым и просто других мыслей как только выпить не приходит, а ещё ж алкоголь везде, он в фильмах, где все радостные чокаются и поют, и тд. Никакие разговоры с друзьями о предстоящих встречах не обходятся без темы, где обсуждается возможность накатить. Надо принять, что ты сейчас «не как все», забудь о прошлом, ты в реабилитации, ты болен, не сравнивай себя с другими.
 
Ну вот 3 дня я трезв! Еже 122 раза по стольку и будет год!
Какой я молодец! не нарадуюсь на себя.
Я когда свои первые три дня не выпила уже считала, что победила), потому, что не пить хотя бы день возможно было только при температуре 39 и ещё если была в больнице с ребёнком, там нет возможности сходить купить, поэтому действительно эти денёчки в копилку, молодец!!!
 
Ай да не тоска это, это просто наркоману нужна доза, а состояние когда нужна доза проявляется в непонятной тоске, дебильные мыслях, мир кажется Серым и просто других мыслей как только выпить не приходит, а ещё ж алкоголь везде, он в фильмах, где все радостные чокаются и поют, и тд. Никакие разговоры с друзьями о предстоящих встречах не обходятся без темы, где обсуждается возможность накатить. Надо принять, что ты сейчас «не как все», забудь о прошлом, ты в реабилитации, ты болен, не сравнивай себя с другими.
Нет, там другое. Психическое состояние хреновое. Безотносительно алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу