Я с вами

Он ничего не сравнивал, он лишь описал характер людей, людей способных, не трусов, людей действий. Он не сравнивал одно с другим.
Странно тогда, что сей прекрасный пост удалили, не находишь?
Самого Стеца, не абы кого.

Ну что за люди? Любую тему в политику пытаются превратить :fistbump:
Да реально, такой вброс не хилый был, аж две темы)). Захотелось высказаться видимо)

То, что я в кавычки взяла выше, это цитата. Запомнила прекрасно.
 
Если б бухал :finger2:
Но ты не бухаешь.
Когда у тебя два-три-четыре года трезвости, а ты вдруг захотел забухать - ты что ли все эти годы повода ждал?
Особенно женщины. Ведь по-большому счёту их страх - потерять близкого. И вместо того, чтобы хотеть провести с ним/ с ними каждую свободную минуту - хотеть забухать? :DONT_KNOW:
Слушай, ну желание забухать или есть, или его нет, повод в принципе вторичен.
 
Тогда нет.
И именно поэтому готов призывать избегать этого всеми способами сейчас.
Ну у кого получится, те избегут, получится не у всех. Более того, нужно ещё сейчас как-то жить. С какими-то мыслями.
 
Странно тогда, что сей прекрасный пост удалили, не находишь?
Самого Стеца, не абы кого.
Осень. Ты пойми. Он отвечал не тебе, не описывал ситуацию, как он ее видит. Он отвечал человеку, которому страшно, как и многим сейчас. Он конечно мог бы ответить "сбеги", но такие советы давать не принято, это как бы лично каждый сам решает, исходя из возможностей и убеждений. Если ты можешь придумать что-то умнее, чтобы помочь человеку вывезти стресс - велком. Придумай, как приободрить.
 
Ну у кого получится, те избегут, получится не у всех. Более того, нужно ещё сейчас как-то жить. С какими-то мыслями.
Когда я говорил избежать, я не имел ввиду лично для себя,а избежать в принципе, ну а если не получится, то уж никак не обвинять в трусости тех, у кого получилось это сделать только для себя.
Потому что на самом деле страшно до усрачки.
 
Если ты можешь придумать что-то умнее, чтобы помочь человеку вывезти стресс - велком. Придумай, как приободрить.
Ну пусть пишет ко мне в тему, не вопрос)
 
Потому что на самом деле страшно до усрачки
Кедр. Ну ты ж все прекрасно понимаешь. Каждый увидел, что захотел в тех словах. Кому надо, увидел нечто вроде "деды справились и ты вывезешь, потом все будет хорошо", кто-то сравнение с весёлой каруселью. Каждый же со своей колокольни.
 
Стец в кои веки побыл немного человеком. Не врачом, не проповедником, не гуру выздоровления, а просто так.
 
Каждый увидел, что захотел в тех словах.
Именно!
Но с учётом того, что это форум алкоголиков, а пишет не абы кто, а уважаемый доктор, которому тут все в рот заглядыаают, то он и писать мог поконкретнее и с более чёткими формулировками, с минимальной возможностью разночтений.
 
Именно!
Но с учётом того, что это форум алкоголиков, а пишет не абы кто, а уважаемый доктор, которому тут все в рот заглядыаают, то он и писать мог поконкретнее и с более чёткими формулировками, с минимальной возможностью разночтений.
Блин, "я не читал, но мнение имею". Завязывай )))
 
Можешь на мне потренироваться ))
Я сегодня 4ех теток успокаивала. Поняла, что нужен индивидуальный подход. То, что успокаивает одного, другому никак не подходит.
Невестка моя, например, при слове «молитва» метнула в меня взглядом тысячи кинжалов)).
Завтра приходи)). Про тебя правда все понятно))
 
Да я вообще собстно среагировал на твой пост про "народную трусость"
Стец тут постольку поскольку.)
А тут знаешь, не все так, как смотрится. У меня внутри начало подбамбливать, когда Иван Царевич сказал, что ему повестку приносили. Сейчас уже вроде решилось, он на брони рабочей, но поддержки ему как-то форумчане не особо накидали.... А почему? Да потому что страшно. И говорить и думать об этом. А надо. Находить слова и говорить их.
 
Да потому что страшно. И говорить и думать об этом. А надо. Находить слова и говорить их.
Не, не, не...говорить то как раз и не страшно))
Просто я видел как кардинально меняется мнение у людей при столкновении с действительностью, ...но уже поздно(
 
я не про ту трусость, где бегать от призыва, а про ту, где "я зажмурился и ничего не вижу". Вот про это. Уже всё, все трезвые и всё прекрасно понимаем.
 
Да потому что страшно. И говорить и думать об этом. А надо. Находить слова и говорить их.
Да не получится!
Там, где одни видят гордость, задор, еще что-то, то, что не трусость, другие видят маразм и зло.
Или сегодня на работе: матери сыновей испытывают ненависть, жгучую ненависть, понимаешь?
Ты ее хочешь рассказами о баме успокоить? Как ты будешь говорить об этом? Мы ж все переругаемся.
Поэтому выходит, не стоит говорить.
 
Ты ее хочешь рассказами о баме успокоить?
Ну а рассказом о том, что всё это бессмысленно и просто так, ты человека сильно успокоишь? Придашь, так сказать, хоть немножко уверенности?
 
Назад
Сверху Снизу