Я с вами

А то, чему ты рад и Стец сравнивает с веселой комсомольской стройкой -
Ты сейчас делаешь нечестно... Он ничего не сравнивал, он лишь описал характер людей, людей способных, не трусов, людей действий. Он не сравнивал одно с другим.
 
Что за вечер то сегодня такой, чего это все притихли???
Или я не знаю чего?)
Не знаю, я весь день всюду распинаюсь по профилю, всю базу себе обновила, можно отдохнуть :girl_in_dreams:
 
Ты сейчас делаешь нечестно... Он ничего не сравнивал, он лишь описал характер людей, людей способных, не трусов, людей действий. Он не сравнивал одно с другим.
У меня другое мнение.
Вопрос был как не забухать в тяжелых условиях. И ответ:
"Удивляюсь вашему поколению! Ведь то, о чем мы мечтали сбылось."
И далее шло о БАМе целый абзац. Зачем он там был этот абзац? Еще какая параллель.
Кстати, я там прожила все свое детство. Я прекрасно знаю, что такое молодежная стройка. Какой нафик характер??
Люди зарабатывали деньги и талон на жигули и довольные уезжали. Раньше машины только по талонам продавались, если что.
 
У тебя ребенок школьного возраста, поэтому трогает
у меня ребёнок детсадовского, школьного и страшный в полиции. Плюс я сам, хоть и вторая волна, но кто сказал, что её не будет. И если угодно, нужен правильный настрой. Смотри на это, как на методику психологической настойки мозга человеку, который может оказаться в довольно непростой ситуации. И ныть ему нельзя. Он должен видеть зачем он это делает, что он идет к чему-то большему, что решает глобальную задачу. Без этого как?
 
Ты сейчас делаешь нечестно... Он ничего не сравнивал, он лишь описал характер людей, людей способных, не трусов, людей действий. Он не сравнивал одно с другим.
Я пропустил сей труд, удалили уже. Но смысл понятен, растолковали добрые люди.
И вот тут неплохо бы дать определение трусости.
Она ж тоже разная бывает.
И в связи с этим я бы задал вопрос - в вас когда нибудь стреляли?
 
Не знаю, я весь день всюду распинаюсь по профилю, всю базу себе обновила, можно отдохнуть :girl_in_dreams:
Ты вот молодец!
И кстати, насчёт профиля, я почему то так прям рад, что трезво смотрю на всю эту вакханалию, прям до соплей)
Ну и соответственно даже в мысли нет про алкоголь.
 
Я пропустил сей труд, удалили уже. Но смысл понятен, растолковали добрые люди.
И вот тут неплохо бы дать определение трусости.
Она ж тоже разная бывает.
И в связи с этим я бы задал вопрос - в вас когда нибудь стреляли?
Кедруль, тут же зависит от того, кто растолковывал :sarcastic:
Разночтения же появились сразу, поэтому пересказ никак не может быть объективным.
 
Ну и соответственно даже в мысли нет про алкоголь.
Алкоголь сейчас вообще некстати. Когда всё может измениться каждую минуту - хотеть быть в изменённом состоянии?
Честно, я не понимаю, почему так много людей восприняли это как повод забухать.
 
Ну что за люди? Любую тему в политику пытаются превратить :fistbump:
 
Честно, я не понимаю, почему так много людей восприняли это как повод забухать.
Рып, да ты что?
Это ж шикарнейший повод!!! )))
Если б бухал непременно воспользовался бы, это ж даже и не новый год!)
 
Рып, да ты что?
Это ж шикарнейший повод!!! )))
Если б бухал непременно воспользовался бы, это ж даже и не новый год!)
Если б бухал :finger2:
Но ты не бухаешь.
Когда у тебя два-три-четыре года трезвости, а ты вдруг захотел забухать - ты что ли все эти годы повода ждал?
Особенно женщины. Ведь по-большому счёту их страх - потерять близкого. И вместо того, чтобы хотеть провести с ним/ с ними каждую свободную минуту - хотеть забухать? :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу