Я с вами

Мои бабульки где-то в другом месте тусят, вместо почты🤔 на почте тишина и покой🤗 наверное в поликлинике все, поликлиника ближе почты
На моей почте тоже тишина и покой, хоть и народу полно Я там авито доставку отправляла. Не с чего шуметь, талончик в терминале взял и сиди, жди пока вызовут.

А бабки вроде все на лавочке возле подъезда тусуются, котов кормят и в клумбах копаются. Весна:PARDON:
 
На моей почте тоже тишина и покой, хоть и народу полно Я там авито доставку отправляла. Не с чего шуметь, талончик в терминале взял и сиди, жди пока вызовут.

А бабки вроде все на лавочке возле подъезда тусуются, котов кормят и в клумбах копаются. Весна:PARDON:
У меня терминала неть, но все равно тихо))
И на лавочках бабулек нет :DONT_KNOW: попрятались куда-то
 
На моей почте тоже тишина и покой, хоть и народу полно Я там авито доставку отправляла. Не с чего шуметь, талончик в терминале взял и сиди, жди пока вызовут.

А бабки вроде все на лавочке возле подъезда тусуются, котов кормят и в клумбах копаются. Весна:PARDON:
Слушай, наших никакие терминалы не берут, они все равно в обход их идут со словами "я за пенсией" и "я только спросить" :fistbump:
 
До пробежек не дорос, вот прогулка.
Чот опять не спится, точно пенсия)))
IMG_20220507_071839.jpg
 
Вот! А Шотя не хочет огород копать ехать!))
Так ты б ее сначала этой прекрасной природой заманил, тем, как прекрасно на воздухе можно бегать, а уж потом лопату предлагал.
 
Назад
Сверху Снизу