Я с вами

Думаешь всё таки пора начинать интересоваться?)
Ну ты сам подумай. Однажды ты проснешься в пять утра с непреодолимым желанием куда-то ехать и сидеть в очереди, и встанет вопрос - а куда?! А так будешь знать уже.
 
Ну ты сам подумай. Однажды ты проснешься в пять утра с непреодолимым желанием куда-то ехать и сидеть в очереди, и встанет вопрос - а куда?! А так будешь знать уже.
Тэкс..теперь это называется управления социальной защиты населения))
 
Ну ты сам подумай. Однажды ты проснешься в пять утра с непреодолимым желанием куда-то ехать и сидеть в очереди, и встанет вопрос - а куда?! А так будешь знать уже.
В сбербанк конечно! Так как в поликлинике был вчера😄
 
Еще почта есть :-D
Тама туса джуса, доплаты к пенсии и все такоэ!
Петроэлектросбыт не забываем:malevolent:
Я думаю, пенсию нужно сразу оформлять так, чтобы на почте выдавали😍
 
Неа, что мне там делать? :ph34r:
Я раз в месяц хожу документы отправить иногородным заказчикам, бабки получают пенсии, оплачивают всякое, делают прописки за отдельную плату, покупают газеты, консервы, ругаются с операторами и тд :-D
 
Я раз в месяц хожу документы отправить иногородным заказчикам, бабки получают пенсии, оплачивают всякое, делают прописки за отдельную плату, покупают газеты, консервы, ругаются с операторами и тд :-D
Подтверждаю. Платят за квартиру и мобильный телефон, предъявляют операторам, а че пенсию не повысили. Шум, гам, именины сердца.
 
Еще почта есть :-D
Тама туса джуса, доплаты к пенсии и все такоэ!
Петроэлектросбыт не забываем:malevolent:
Как я почту забыла🙈 молодость в одном месте играет, никак не отпустит 😆
 
Мои бабульки где-то в другом месте тусят, вместо почты🤔 на почте тишина и покой🤗 наверное в поликлинике все, поликлиника ближе почты
 
Мои бабульки где-то в другом месте тусят, вместо почты🤔 на почте тишина и покой🤗 наверное в поликлинике все, поликлиника ближе почты
Когда-то придем на почту и обнаружим, что бабки- это наши одноклассницы:WALL:
 
Назад
Сверху Снизу