Я с ним развожусь!

Красота какая. Ты что, не толстеешь? Я всю жизнь в одном весе провела, пекла-жрала, ни в чем не ограничивалась и проблем не знала. Бросила курить.... жесть... понесло... теперь, чтобы удерживаться в весе, не в моем, в лишнем, отказалась от мучного и сахара.


я то толстею то худею

я отлично похудела в 16 году, на 15 килограмм( кстати и не пила же )

ну а потом мой пес заболел, в 2017,тут я от стресса начала жрать, ну а когда он умер, тут уж я себе ни в жратве ни в пиве не отказывала, итог- 15 кг приплыли обратно.. но фигня, сброшу к весне😊
 
на ужин мы в мой любимый ресторан, на горе, посреди леса,
Клёво,а вас снежком тоже небеса порадовали? Я довооольная,как слон,мне сразу хочется вкусностей наготовить,под плед и балдеть
 
Клёво,а вас снежком тоже небеса порадовали? Я довооольная,как слон,мне сразу хочется вкусностей наготовить,под плед и балдеть

ну так... чет там посыпалось немного
я тоже снег люблю
но пока я тут пеку- мальчишки гуляют
а я заодно заказала билеты на Щелкунчик, хахаха.. на 19 января, хоть Рождество и кончилось, но все равно
19 тоже праздник- Крещенье!

а в марте приезжает группа из Мумбая, индийские танцы,12 марта
а 10 марта- московский кафедральный хор

жизнь закрутилась, завертелась, уххххх😍😍😍😍
 
Ого,молодцы,культурные)))) А я бегаю,шаманю,там такая тучка классная плавает,я её всё в нашу сторону зазываю,хочу много-много снега.)))

да вот у нас тоже.. то тучка, то нет ее, то сыпет, то опять ничего

короче ничего не ясно, еще тоже мне, шварцвальд называется, скажи ??🤣🤣
 
тоже мне, шварцвальд называется,
Так по прогнозу погоды,вроде нас должно присыпать немного,шварцвальд тоже.Я в 10 часов была в маркете,солнце светило и плюс 5,я ещё метеорологов поматерила,что опять натрындели. Приехала домой и начался снег,резко до 0 тем-ра упала. Ай,какие тучки красивые,все в Альпы плывут,сучки:girl_in_dreams:
 
это вам всем спасибо

сидела я тут чуть больше года
ну пить стала меньше явно , я плюшевый еушник

но все равно барахталась как дерьмо в проруби, срыв за срывом
но не уходила от вас!

больше читала чем писала
я и не писатель, да и писать не о чем как бы мне, кроме вот собак, любимая тема.

Но все равно читала читала читала- а перед вот Рождеством и НГ ходила в церковь, просила..

и вдруг чудесным образом у меня в голове кликнуло

как паззл сложился и все встало на место

и кстати и твои слова роль сыграли:

как хорошо что можно больше не пить!!

вот я вчера гуляла по лесу и думала так же- спасибо, Господи, что ты услышал меня и отпустил, и мне можно больше не пить, а можно просто жить, себя не истязая..

фуххххххх... фухххххх..


😍😍😍😍😍
Как мне отзывается, что бы пишешь. Как же сложно разрешить себе быть, быть и жить. Жить трезвой.
Это роскошь что ли, жить так как душа молит, жить трезвой.
Я очень рада за тебя, Вероника.
С новым годом, трезвым, осознанным и ясным.
 
Вероника, с Новым годом! Как приятно обратиться к человеку по имени)

Спасибо Лена!😍

Да я вроде давно говорила как меня зовут, ты наверное пропустила😊

Можно укоротить до Ники, меня и так часто зовут 😊

С новым годом и тебя!

Мы помчались в ресто, потом принесу фотки, уж так люблю это старинное место посреди горы 😊
 
Как же сложно разрешить себе быть, быть и жить.


да... очень очень сложно просто жить и просто быть

не знаю почему так
но.. как говорится, будем жить, Маэстро!

😊😊😊
 
Ездили вчера вечером в мой любимый ресторан.. Очень простой снаружи и внутри, но с отличной региональной кухней.. Как же было хорошо! Горы, ночь, снег, и совсем один, стоит этот ресторан, аж с 1683 года! Как я люблю старину ! Ну и вкусно поесть, разумеется 😋😋😋20190102_230117.jpg20190102_225857.jpg20190102_225839.jpg20190102_225917.jpg
 
вообще поняла многие очень простые вещи, наконец..

о них тут раньше писали срокастые, но до меня не доходило!

но стало доходить!
например про делай все наоборот

я раньше думала, ну как это, зачем это ?

а теперь- хочется лечь на диван вечером с устатку, как обычно-
я думаю, нее.. надо встать и скажем , лучше куда то пойти и что то сделать

ломать к чертям паттерны поведения

тогда ,может ,и толк будет!
 
Последнее редактирование:
заглянула в свой счетчик на телефоне, он еще отслеживает улучшение состояния здоровья, решила посмотреть, что у меня там на очереди.. у меня то восстановление сердечного ритма

НО
обратила внимание- на 4 день- прекращение абстинентного синдрома после запоя... это что ж, похмелье 4 дня после запоя??? Гвозди бы делать из этих людей🙄🙄🙄
 
заглянула в свой счетчик на телефоне, он еще отслеживает улучшение состояния здоровья, решила посмотреть, что у меня там на очереди.. у меня то восстановление сердечного ритма

НО
обратила внимание- на 4 день- прекращение абстинентного синдрома после запоя... это что ж, похмелье 4 дня после запоя??? Гвозди бы делать из этих людей🙄🙄🙄
Ника, ты не читала тему Ужасы похмелья? Да, все так даже хуже. Насчет гвоздей.... они бы и рады выскочить и не подвергатьься такой страшной закалке, но с зависимостями все не так просто. Мы-то не все можем выскочить, ЕУшники. Там совсем беда. Просто повезло нам не допиться до тех ужасов похмелья (вот даже не от стажа порой зависит и количества).
 
Я читал многие запойные темы, 4 дня - это ещё самый минимальный срок. Запой наносит ужасный удар по здоровью. Мне, по ощущениям, всего ничего оставалось до запоев. У тебя, вроде бы, такая перспектива не просматривается. Но и обычное ЕУ очень мешает нормально жить. Поэтому не надо кивать на "запойников", дескать они настоящие алки, а мы не такие. Все там будем, если не прекратил бухать.
 
Поэтому не надо кивать на "запойников", дескать они настоящие алки, а мы не такие. Все там будем, если не прекратил бухать.
Гы,я тому пример,много-много лет пивное ЕУ,последние годы добавились запои,это когда уже и водяра и виски и фиг маму знает чего ещё. Так что я бы советовала ЕУшникам не расслабляться,я,например,не помню,когда у меня начались запои к ЕУ:girl_in_dreams:
 
Гы,я тому пример,много-много лет пивное ЕУ,последние годы добавились запои,это когда уже и водяра и виски и фиг маму знает чего ещё. Так что я бы советовала ЕУшникам не расслабляться,я,например,не помню,когда у меня начались запои к ЕУ:girl_in_dreams:
Я два раза улетала ненадолго, оба помню, хотя они были много лет назад. Чувствовала себя не мужиком в запое из анекдота, а попугаем. Время сменялось непостижимо быстро и куда-то исчезало( Для этого, конечно, надо было хорошо пить(
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, ползет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки - Охрененно день прошел!!!
 
Время сменялось непостижимо быстро и куда-то исчезало
Вот да,было ощущение,что время съедала какая-то чёрная дыра. Вроде еду домой с маркета и выпила пивка,глянула в окно,а уже вечер. Страшно на самом деле,когда жизнь твою вот так ворует алкого
 
Я читал многие запойные темы, 4 дня - это ещё самый минимальный срок. Запой наносит ужасный удар по здоровью. Мне, по ощущениям, всего ничего оставалось до запоев. У тебя, вроде бы, такая перспектива не просматривается. Но и обычное ЕУ очень мешает нормально жить. Поэтому не надо кивать на "запойников", дескать они настоящие алки, а мы не такие. Все там будем, если не прекратил бухать.

упаси меня Господь сравнивать и кивать, просто удивилась что такое долгое похмелье УЖЕ после того как запой то закончен.. тут иногда в своем ЕУ переберешь, и то на следующий день думаешь- лучше б я умер вчера, башка болит, сама как овощ вареный.. а тут такое 4 дня, убиться веником !
 
Назад
Сверху Снизу