Я с ним развожусь!

Ежичка, мое сочувсвие родственнику и мужества вам и семье достойно встретить неизбежное. У меня мама подруги имела 13 родных братьев и сестер, так у подруги похороны родни просто бесконечные, просто потому, что статистические данные по смертности никто не отменял, а здесь такая выборка(.
 
Ежичка, мое сочувсвие родственнику и мужества вам и семье достойно встретить неизбежное. У меня мама подруги имела 13 родных братьев и сестер, так у подруги похороны родни просто бесконечные, просто потому, что статистические данные по смертности никто не отменял, а здесь такая выборка(.

к счастью у нас пока похорон не так много, вот это будут третьи..

у нас пока период свадеб, рождений, крестин, это племянники мужа создают свои семьи, их у нас тоже много😍
 
к счастью у нас пока похорон не так много, вот это будут третьи..

у нас пока период свадеб, рождений, крестин, это племянники мужа создают свои семьи, их у нас тоже много😍
Приятные все события. У подруги несчастья уже с племянниками, которые достигли почтенного возраста и имеют своих детей. Племянников какое-то уже кошмарное количество остальные родственники с трудом поддаются исчислению, она сама путается:-(
 
Приятные все события. У подруги несчастья уже с племянниками, которые достигли почтенного возраста и имеют своих детей. Племянников какое-то уже кошмарное количество остальные родственники с трудом поддаются исчислению, она сама путается:-(

знакомо🤣🤣🤣 про путается

я имена детей племянников помню лучше чем муж даже🤣

племянников у нас 13
старший на 5 лет меня младше

а вот сколько детей у этих племянников, тут надо посчитать.. вроде пока 10, но не у всех еще родились и не все еще женаты 😍

а я поставила тесто сейчас
мужу будет ореховомарципановый рулет

а мне ватрушка деревенская

за окном идет снег
на диване сопит пес
в камине трещат дрова

хорошооооооо💖💖💖💖💖
 
знакомо🤣🤣🤣 про путается

я имена детей племянников помню лучше чем муж даже🤣

племянников у нас 13
старший на 5 лет меня младше

а вот сколько детей у этих племянников, тут надо посчитать.. вроде пока 10, но не у всех еще родились и не все еще женаты 😍

а я поставила тесто сейчас
мужу будет ореховомарципановый рулет

а мне ватрушка деревенская

за окном идет снег
на диване сопит пес
в камине трещат дрова

хорошооооооо💖💖💖💖💖
Ёж, давай рецепт рулета )) уже слюни потекли у меня 😌
 
знакомо🤣🤣🤣 про путается

я имена детей племянников помню лучше чем муж даже🤣

племянников у нас 13
старший на 5 лет меня младше

а вот сколько детей у этих племянников, тут надо посчитать.. вроде пока 10, но не у всех еще родились и не все еще женаты 😍

а я поставила тесто сейчас
мужу будет ореховомарципановый рулет

а мне ватрушка деревенская

за окном идет снег
на диване сопит пес
в камине трещат дрова

хорошооооооо💖💖💖💖💖
Я на дачу уехала. Одна. Псину-то у меня старший забрал, поехал сегодня ей северное сияние показывать в Лапландии. Здесь собачечка из каждого угла хвостиком по сердцу метет, летом-то она со мной на даче, да клетка стоит крысиная, тоже хвоста не хватает(. А так отлично - снег почистить да сбросить, печку топить, да... хорошо. Как я планировала нажраться на Н.Г.? Теперь удивляюсь, а тогда просто шикарно все в дурной башке выстроилось: дача, спиртного море, никто не мешает и я никому не помешаю, не опозорюсь. Да и напьюсь разово, спать лягу, хорошо же=-O. Типа, имею право раз в год. Так складно себя убедила, никого оповещать не стала, боялась спугнут и отговорят:blink:. Подруге только обмолвилась, намекнула, что бродят мысли. Но она с такой страстью, с такой болью кинулась меня отговаривать... болела как раз с перепоя. И твой пост тут же... как славно все же, что остановилась! Обязательно, обязательно надо свои желания проговаривать в компании понимающих! Тебе спасибо*IN LOVE*
 
Обязательно, обязательно надо свои желания проговаривать в компании понимающих! Тебе спасибо*IN LOVE*

это вам всем спасибо

сидела я тут чуть больше года
ну пить стала меньше явно , я плюшевый еушник

но все равно барахталась как дерьмо в проруби, срыв за срывом
но не уходила от вас!

больше читала чем писала
я и не писатель, да и писать не о чем как бы мне, кроме вот собак, любимая тема.

Но все равно читала читала читала- а перед вот Рождеством и НГ ходила в церковь, просила..

и вдруг чудесным образом у меня в голове кликнуло

как паззл сложился и все встало на место

и кстати и твои слова роль сыграли:

как хорошо что можно больше не пить!!

вот я вчера гуляла по лесу и думала так же- спасибо, Господи, что ты услышал меня и отпустил, и мне можно больше не пить, а можно просто жить, себя не истязая..

фуххххххх... фухххххх..


😍😍😍😍😍
 
Ну, Ёж, не томи!
Давай рецепт нам с переводом
Я чувствую уже аромат *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*

да сдобное дрожжевое сладкое тесто, внутри начинка из грец, орехов, изюма, марципана, но.. но.. 1. муж должен его попробовать
2. мне не понравился режим выпечки, в книге написано было, 220 град. 40 минут

хорошо что я после 10 минут открыла духовку, он уже был весь коричневый, но сырой внутри, пришлось закрывать фольгой, уменьшать температуру и допекать..
 
да сдобное дрожжевое сладкое тесто, внутри начинка из грец, орехов, изюма, марципана, но.. но.. 1. муж должен его попробовать
2. мне не понравился режим выпечки, в книге написано было, 220 град. 40 минут

хорошо что я после 10 минут открыла духовку, он уже был весь коричневый, но сырой внутри, пришлось закрывать фольгой, уменьшать температуру и допекать..
А как ты его скатала, соединила и порезала с краев?
И чем намазала? Желтком за 10 минут до готовности ?
 
А как ты его скатала, соединила и порезала с краев?
И чем намазала? Желтком за 10 минут до готовности ?

да, именно так
сделала рулет

соединила концы, сделала кольцо, залепила края, а потом эти края порезала и немного оттянула в стороны, дать расстояться потом полчаса

а намазала уже после выпечки, смесь сах.пудры и молока ( положено лимонный сок но не было под рукой)

кстати резать края лучше ножницами😍
 
да, именно так
сделала рулет

соединила концы, сделала кольцо, залепила края, а потом эти края порезала и немного оттянула в стороны, дать расстояться потом полчаса

а намазала уже после выпечки, смесь сах.пудры и молока ( положено лимонный сок но не было под рукой)

кстати резать края лучше ножницами😍
Ну, вдохновила Ёженька!
Спасибо 😍
 
Какая вкусность,я тож сегодня у мартена стою. Плов забецала,щи с белыми грибами на гусиной ноге и вот,штруделяки,к ним мороженое ванильное(это я типа на диете с 1-го января),немного полыла начинка,но мне не на выставку:sarcastic:DSC02704.JPG
 
Красота какая. Ты что, не толстеешь? Я всю жизнь в одном весе провела, пекла-жрала, ни в чем не ограничивалась и проблем не знала. Бросила курить.... жесть... понесло... теперь, чтобы удерживаться в весе, не в моем, в лишнем, отказалась от мучного и сахара.
 
Какая вкусность,я тож сегодня у мартена стою.

ну ты вообще хлопотушка, и щи и пироги

я только пеку сегодня, настроение такое, да и муж любит выпечку сладкую, а на ужин мы в мой любимый ресторан, на горе, посреди леса, с кафельной печью, с 1673 года ресторанят😍😍😍😍
 
Назад
Сверху Снизу