Я с ним развожусь!

Боль притупится с годами, но и за всю жизнь не уйдет(. Сама плачу с тобой, скорее над твоей собачкой(. У меня было 2 добермана, ну и так... Как у всех собачников. Добрая память твоему прекрасному любимцу, здоровья новенькому! Они прекрасны, правда...
 

Вложения

  • 20180506_153624.jpg
    20180506_153624.jpg
    123.3 KB · Просмотры: 10
Боль притупится с годами, но и за всю жизнь не уйдет(. Сама плачу с тобой, скорее над твоей собачкой(. У меня было 2 добермана, ну и так... Как у всех собачников. Добрая память твоему прекрасному любимцу, здоровья новенькому! Они прекрасны, правда...

спасибо!
а у меня до старого пса тоже был доберман! и вот уже прошло 20 лет с нашего последнего обьятья, а его портрет стоит в гостиной и я о нем помню😍 только он коричневый был, как шоколадка😍

а вообще, я работаю с собаками , и еще член всяких групп волонтерских по защите собак, прикинь, сколько я плачу по чужим собакам, это уже болезнь какая то... собаколизм!😍
 
А я всякую живность люблю,собаки были,да,тяжело их терять. Сейчас кошки у меня,две,не планировала,сами прибились,теперь у меня кошкоголизм))))

я люблю всякую, но собаки для меня уууу...на самом первом и высшем месте!
 
Добрый день алкашики! и с наступающим трезвым новым годом!
Пусть у всех нас найдется немного разума чтоб не травить себя и не портить себе прекрасные праздничные дни!

вот принесла вам ( и себе тоже, разумеется) шикарный мотиватор..

верхнее сообщение мое
нижнее- от новенькой

разница между сообщениями- ровно одна минута

и одна рюмка, первая...

Трезвости всем в Новом году, дорогие мои, будьте здоровы и радостны!20181231_150443.jpg
 
Спасибо! Да... разительный контраст, можно себе забрать навеки? Вчера думала, прямо думала осознанный срыв учудить(((, поговорила с сорвавшейся подругой(((
- По крайней мере я своим печальным примером убедила тебя не пить?;)А ещё мне сегодня наказание в виде похмелья... какая гадость!😣 фу! Мне даже мысль об алко омерзительна сейчас(
А так всех с наступающим!imgs_touch (2).jpeg
 
Хочу поздравить с наступающим Новым годом! И дай Боже нам никогда больше не испытывать того, о чём пишет неизвестный автор...
 
Спасибо! Да... разительный контраст, можно себе забрать навеки? Вчера думала, прямо думала осознанный срыв учудить(((, поговорила с сорвавшейся подругой(((
- По крайней мере я своим печальным примером убедила тебя не пить?;)А ещё мне сегодня наказание в виде похмелья... какая гадость!😣 фу! Мне даже мысль об алко омерзительна сейчас(
А так всех с наступающим!Посмотреть вложение 35434
Забирай конечно навек! Вот такое меня лучше всего вразумляет.. или я буду лежать на диване ойойкать, или буду заниматься чем то интересным !

ты, срыв??? Чащ, ты что, зачем, такой счетчик отрастила!

а главное не он, а как хорошо ты недавно написала- Как хорошо, что можно больше не пить! Радостно было читать такое проявление свободы! Так что сиди на попе смирно ! С новым Годом !😍😍😍
 
Хочу поздравить с наступающим Новым годом! И дай Боже нам никогда больше не испытывать того, о чём пишет неизвестный автор...

и тебя поздравляю, Паша! Пусть новый год принесет тебе много радости !😍😍😍
 
Забирай конечно навек! Вот такое меня лучше всего вразумляет.. или я буду лежать на диване ойойкать, или буду заниматься чем то интересным !

ты, срыв??? Чащ, ты что, зачем, такой счетчик отрастила!

а главное не он, а как хорошо ты недавно написала- Как хорошо, что можно больше не пить! Радостно было читать такое проявление свободы! Так что сиди на попе смирно ! С новым Годом !😍😍😍
:redface:если б не эти запланированные(((. У меня было бы больше двух лет(. А так два года и два перерыва, дура!
 
:redface:если б не эти запланированные(((. У меня было бы больше двух лет(. А так два года и два перерыва, дура!

тогда еще рано!🤣🤣 дотяни до года, а там подумаешь, надо оно тебе или нет 😍
 
Бабкаежка с наступающим Новым Годом тебя.
А вот и желтая земляная Свинка стучится тебе в дверь...

Simvol-2019-goda-Zheltaja-Zemljanaja-Svinja-2.jpg

Встречай !
 
Бабкаежка с наступающим Новым Годом тебя.
А вот и желтая земляная Свинка стучится тебе в дверь...

Посмотреть вложение 35457

Встречай !

Спасибо большое Рома!
и тебе прекрасного нового года и много радостей от трезвой жизни😍

Меня звать Вероника 😊
 
Назад
Сверху Снизу