Я с ним развожусь!

как то ты делаешь салат с кальмарами ?
О,кальмары,три раза ставила на огонь,никак не могла поймать нужную консистенцию,а переварить боялась до жути. Салат простенький:кальмары,яйца,креветки маленькие и шнит-лук,заправка-майо. Мои его ооочень любят. Гуся надо мариновать хотя бы сутки до запекания и обязательно с фруктами какими-то,яблоки,апельсины,или грейпфрут,мясо размягчается от фруктовых кислот,а так да,будет жёстковатым,если без маринования. Ещё вкусненьки салатик делаю на НГ всегда,попробуй:курица кусочками отварная,яйцо,сухие грибы,предварительно проваренные,кукурузка сладкая,тоже нямка. Устрицы будут живые,мидии со сливками для мужа,мои сопли никто есть не будет(сказало семейство)
 
О,кальмары,три раза ставила на огонь,никак не могла поймать нужную консистенцию,а переварить боялась до жути. Салат простенький:кальмары,яйца,креветки маленькие и шнит-лук,заправка-майо. Мои его ооочень любят. Гуся надо мариновать хотя бы сутки до запекания и обязательно с фруктами какими-то,яблоки,апельсины,или грейпфрут,мясо размягчается от фруктовых кислот,а так да,будет жёстковатым,если без маринования. Ещё вкусненьки салатик делаю на НГ всегда,попробуй:курица кусочками отварная,яйцо,сухие грибы,предварительно проваренные,кукурузка сладкая,тоже нямка. Устрицы будут живые,мидии со сливками для мужа,мои сопли никто есть не будет(сказало семейство)
а у меня есть сухие белые грибы, сама собрала и посушила, надо сделать!!!!
и кальмаров твоих сделаю !!!!!!

не гусь меня не впечталил ((((( остаюсь с уткой
а вообще- у меня осталось готовки то , 2 дня, после 26 ходим в рестораны, я за год устаю готовить, теперь буду отдыхать )))))))
 
после 26 ходим в рестораны
Я люблю готовить.))) А про гусю ты зря,вкуснее утки намного,попробуй с апельсинами,пальчики оближешь. Кальмары не перевари,а если вдруг станут резиновыми ,то оставляй ещё на 40 мин.,они опять станут мягкими,правда в два раза уменьшаться,с ними надо руку набить. С белыми грибами будет бомба салатик,где-то у меня тоже бегали.
 
Я люблю готовить.))) А про гусю ты зря,вкуснее утки намного,попробуй с апельсинами,пальчики оближешь. Кальмары не перевари,а если вдруг станут резиновыми ,то оставляй ещё на 40 мин.,они опять станут мягкими,правда в два раза уменьшаться,с ними надо руку набить. С белыми грибами будет бомба салатик,где-то у меня тоже бегали.

кто у тебя бегал ? грибы ?????? это белка приходила ))))))))))

не, гусь мне не пошел чего то , а про кальмаров прислушаюсь, их вроде надо 2 минуты варить всего
но у меня кальмары замороженные только есть

а еще!!!!!! а еще мне подарили хреновину, я сварю себе холодец из одной рульки (муж не ест его) и обожрусь ))))а с 1 января, всяко худею ! )))))))
 
Ёженька, привет *PREVED* про мед не забудь (если нет аллергии) для восстановления организма. только не в чай, а просто ложечку утром или с водой. если есть приличные пасечники у вас, то с прополисом можно, с маточным молочком - очень укрепляет организм!
 
Ёженька, привет *PREVED* про мед не забудь (если нет аллергии) для восстановления организма. только не в чай, а просто ложечку утром или с водой. если есть приличные пасечники у вас, то с прополисом можно, с маточным молочком - очень укрепляет организм!

спасибо ! есть у меня пасечник, это мой папа, я из России привожу мед с собой, и даже прополис есть оттуда!
Спасиб что напомнила! А если в эту воду еще и сок лимона😋😋😋

Сов, ну и заборище ты себе отрастила!!! Бегу поздравлять !😍😍😍
 
Доброе утро! С праздником!
00-christmas-russia-02-080117.jpg
 
принесла вам смешную картинку!

с наступающим Новым, ТРЕЗВЫМ Годом !

оставляем этот хор в прошлом, алкашики!😃😃😃Посмотреть вложение 34946
Спасибо! Покажи старую и новую собаку! Жесть, как больно их тярять, просто кусок сердца выгрызают, хвостиками выметают(. У меня сейчас нет собаки((( До весны(. Может, в феврале поеду в Финку, сидеть в няньках, пока сын будет в отпуске. Крыс зато есть, в отсутствие собаки тоже неплохо). Может, у тебя здесь и есть фотки, но мне столько страниц не пролистнуть.
 

Вложения

  • 20170115_104701.jpg
    20170115_104701.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 2
Спасибо! Покажи старую и новую собаку! Жесть, как больно их тярять, просто кусок сердца выгрызают, хвостиками выметают(


да, ужасно больно.. я думала рехнусь, но так все равно не до конца еще нормальная, вот ты меня спросила и я сижу и слезы текут, произвольно, сами.. но без нового пса я бы совсем уж сошла с ума, мы его из приюта взяли, ему 2 года примерно, он беленький

а старого растили со щенка и умер он в 12 лет и 7 месяцев, что для его породы- оочень старый, он серенькийFB_IMG_1517042701128.jpg
 
Назад
Сверху Снизу