Я с ним развожусь!

Вероникушка,с наступающим тебя,хрю-хрю))) Всего самого-самого и расчудесного. Обнимаю и целую.:-*
И тебя и тебя, прекрасной светлой и трезвой жизни навсегда!!!😍😍😍
 
Поздравляю моих алкашиков любимых с наступившим Новым Годом!
Счастья, здоровья, трезвости! Сбычи мечт, прекрасных планов и их осуществлений!Загадывайте, планируйте, сегодня волшебный день !

Сегодня ко мне примыкает мой муж!

Ура! Рада и поддержке с его стороны и тому, что он не будет гробить свое здоровье на алкодерьмо!
Начинается правило чистого дома у нас, наконец то!

с Новым Годом !
 
Вероникушка(ооочень имя нравится),рада за тебя с мужем. Мой тоже полностью отказался от алко,хотя и не алкаш,сказал,что чуствует,как ему плохо после употребления,так что мы тоже трезвое семейство))))
 
Ёжа! Мне очень понравился твой регламент Нового года. Орган, месса и отметили в 12 ночи. Фсе!
Чего там особо встречать, пить-есть до утра ? Глупейшая советская традиция

Вот рождественский ужин с индюшкой в кругу близких - это другое совсем. Это уютный вечер за красивым столом в своём доме.
 
Ёжа! Мне очень понравился твой регламент Нового года. Орган, месса и отметили в 12 ночи. Фсе!
Чего там особо встречать, пить-есть до утра ? Глупейшая советская традиция

Вот рождественский ужин с индюшкой в кругу близких - это другое совсем. Это уютный вечер за красивым столом в своём доме.

Месса была на Рождество, тоже ночная, в 10 началась, это было невообразимо красиво, с пением хора женского акапелла, у всех в руках свечи, верхний свет выключен..

а на НГ в этом же соборе просто проводится традиционный органный концерт, без Мессы, но очень красиво!

а вот прямо сейчас мы вернулись с Хора Донских Казаков😊
Зал орал от восторга!

Вот это я понимаю, праздник! А до концерта- 2 часа по лесу с собакой, и все вокруг улыбаются, бодрые, трезвые!

( те кто был вчера нетрезвый- сегодня их не было видно и слышно )
 
Вероникушка(ооочень имя нравится),рада за тебя с мужем. Мой тоже полностью отказался от алко,хотя и не алкаш,сказал,что чуствует,как ему плохо после употребления,так что мы тоже трезвое семейство))))

Спасибо, Олечка!
Надеюсь, и у нас получится! У меня окончательно КЛИКНУЛО в голове, муж думаю еще поторгуется.. НО

у него, к несчастью, есть сильный мотиватор.. к несчастью потому, что в мучениях и страданиях сейчас умирает его родной брат, от неоперабельного рака поджелудочной железы 4 степени..

добрый, умный, плюшевый, со своим винным погребом в своей вилле на берегу боденского озера..
Пил постоянно, еушник, но без эксцессов, так.. полбутылка или бутылка элитного вина, или там 3-4 кружки крафтового пива...

страдания его самого и его жены- не передать словами, и для всех нас это огромное горе..

Так что я мужу говорю прямо
алко убило твоего брата
и убьет нас тоже, если мы не прекратим с ним заигрывать...

Надеюсь до него дошло..
 
для всех нас это огромное горе..
Ой,как жалко родственника вашего. Увы,цирроз и панкреатит и раковые опухоли-основные болячки ЕУшников,даже мега-плюшевых,алко всё-таки не витаминный сок((( Как мне один врач говорил,что алкоголь-это яд для клеток организма,отсюда и онкология часто у алкашей.
 
Спасибо, Олечка!
Надеюсь, и у нас получится! У меня окончательно КЛИКНУЛО в голове, муж думаю еще поторгуется.. НО

у него, к несчастью, есть сильный мотиватор.. к несчастью потому, что в мучениях и страданиях сейчас умирает его родной брат, от неоперабельного рака поджелудочной железы 4 степени..

добрый, умный, плюшевый, со своим винным погребом в своей вилле на берегу боденского озера..
Пил постоянно, еушник, но без эксцессов, так.. полбутылка или бутылка элитного вина, или там 3-4 кружки крафтового пива...

страдания его самого и его жены- не передать словами, и для всех нас это огромное горе..

Так что я мужу говорю прямо
алко убило твоего брата
и убьет нас тоже, если мы не прекратим с ним заигрывать...

Надеюсь до него дошло..
Ёж, а сколько лет брату?
Страшно все это...
Первое, что страдает от этанола - не печень, а поджелудочная ((((
 
Ой,как жалко родственника вашего. Увы,цирроз и панкреатит и раковые опухоли-основные болячки ЕУшников,даже мега-плюшевых,алко всё-таки не витаминный сок((( Как мне один врач говорил,что алкоголь-это яд для клеток организма,отсюда и онкология часто у алкашей.


да, ужасно жаль..

он реально чудесный человек, и страшно представить даже что он сейчас проживает и чувствует..
 
Ёж, а сколько лет брату?
Страшно все это...
Первое, что страдает от этанола - не печень, а поджелудочная ((((

если доживет до марта, то будет 75..
это самый старший брат, а мой муж самый младший, а всего их 10 детей
 
если доживет до марта, то будет 75..
это самый старший брат, а мой муж самый младший, а всего их 10 детей
Ничего себе!!! 10 детей ....
искренне сочувствую вам, онкологии у нас в роду тоже немало ..страшно
 
Ничего себе!!! 10 детей ....
искренне сочувствую вам, онкологии у нас в роду тоже немало ..страшно

спасибо, семья огромная и очень дружная.. поэтому это общее горе, хотя понятно, что больше всего страдает сам брат и его жена и дети..

онкология, вроде, пока только вот у него и есть.. правда у пары сестер еще была, удачно захватили, но там совсем другое- кожи и груди, и они в хорошей ремиссии уже давно, сестры эти..

муж немец да

а сегодня вот вспомнила, Янковский тоже умер от этого.. а непохоже что он из наших был..
 
спасибо, семья огромная и очень дружная.. поэтому это общее горе, хотя понятно, что больше всего страдает сам брат и его жена и дети..

онкология, вроде, пока только вот у него и есть.. правда у пары сестер еще была, удачно захватили, но там совспм другое- кожи и груди, и они в хорошей ремиссии уже давно, сестры эти..

муж немец да

а сегодня вот вспомнила, Янковский тоже умер от этого.. а непохоже что он из наших был..
У меня у прабабушки в 50 с чем-то выявили позднюю стадию онкологии поджелудочной.. не пила, не курила, ела еду без химикатов ...
но это не призыв к этанолу, он реально убивает поджелудочную
 
Мужья немецкие - прекрасные мужья в большинстве, наслышана про них от подруги из Германии (8 лет там она)
 
Мужья немецкие - прекрасные мужья в большинстве, наслышана про них от подруги из Германии (8 лет там она)

про других не знаю, а мой прекрасный да! И очень умный и добрый😍😍😍

в этом году 20 лет будет как мы женаты😍😍
 
Назад
Сверху Снизу