Я с ним развожусь!

Вот да,было ощущение,что время съедала какая-то чёрная дыра. Вроде еду домой с маркета и выпила пивка,глянула в окно,а уже вечер. Страшно на самом деле,когда жизнь твою вот так ворует алкого

у меня сейчас без алко так же😭😭😭

20 декабря вышла в отпуск
в понедельник на работу

такое ощущение что вчера в отпуск то вышла... ыыыыыыы
 
20 декабря вышла в отпуск
в понедельник на работу
Никуш,так у тебя по-другому,а там прямо чуство потери дикой,,понимала я,кто ворует время,да и совесть мучала страшно,что вот так вышвыриваю часы,дни,годы на помойку.
 
Никуш,так у тебя по-другому,а там прямо чуство потери дикой,,понимала я,кто ворует время,да и совесть мучала страшно,что вот так вышвыриваю часы,дни,годы на помойку.

ну да.. про это я часто сейчас думаю, сколько времени, здоровья и денег улетело в алкобездну...
 
сколько времени, здоровья и денег улетело в алкобездну...
Вот я две недели бездельничаю,ем вкусняшки,сплю,в инете сижу и совесть не мучает,нету чуства потери,потому что я просто живу,пускай ,так сказать,безцельно,но живу))))
 
упаси меня Господь сравнивать и кивать, просто удивилась что такое долгое похмелье УЖЕ после того как запой то закончен.. тут иногда в своем ЕУ переберешь, и то на следующий день думаешь- лучше б я умер вчера, башка болит, сама как овощ вареный.. а тут такое 4 дня, убиться веником !
А они там, в теме своей, напротив, удивляются, как люди не могут их понять - типа, ты не пьешь же уже три-четыре дня, почему не идешь на работу? (не едешь на рыбалку, не бежишь стометровку, не копаешь огород). Лучше нам удивляться, конечно.
 
Вот и славно! И так приятно просыпаться с трезвой и свежей головой.
Столько новых планов и идей в ней образовываться начинает! А запахи, вкус, цвет!! Сплошное удовольствие
 
А запахи, вкус, цвет!! Сплошное удовольствие
Да всё в удовольствие,снег падал днём,а я стояла и смотрела,сначала удивлялась,какие снежинки красивые,идеальные,потом,какие хлопья громадные. Прилетели птички на завтрак,наблюдала,как арахис вытаскивают,отлетают на ветку дерева и клюют. Снеговика слепила,катала шары,как в детстве,усердно,аж язык высунула))) Мелочи вроде бы,а проживаются каждой клеточкой тела. В употребе это было существование,джин в бутылке,рабыня.
 
Вот я две недели бездельничаю,ем вкусняшки,сплю,в инете сижу и совесть не мучает,нету чуства потери,потому что я просто живу,пускай ,так сказать,безцельно,но живу))))

совесть меня не мучает сейчас, даж наоборот, полное удовлетворение каникулами, перво наперво- они таки были трезвые, и мы много сделали, посмотрели, успели

но как же быстро то они пронеслись.. ууууу

я ж с перепуга заказала нам спа отель на масленицу( фашинг), будем гулять , спать, СПА, и есть, ресторан гурманов, каждый вечер меню из 6 блюд 🤣🤣🤣
 
А они там, в теме своей, напротив, удивляются, как люди не могут их понять - типа, ты не пьешь же уже три-четыре дня, почему не идешь на работу? (не едешь на рыбалку, не бежишь стометровку, не копаешь огород). Лучше нам удивляться, конечно.

во точно ! Утром встала, кофе выпила, аспирином закинулась и помчалась работать, через силу, но все же.. а уж на второй день вообще огурец!
 
Да всё в удовольствие,снег падал днём,а я стояла и смотрела,сначала удивлялась,какие снежинки красивые,идеальные,потом,какие хлопья громадные. Прилетели птички на завтрак,наблюдала,как арахис вытаскивают,отлетают на ветку дерева и клюют. Снеговика слепила,катала шары,как в детстве,усердно,аж язык высунула))) Мелочи вроде бы,а проживаются каждой клеточкой тела. В употребе это было существование,джин в бутылке,рабыня.

очень согласна
я теперь тоже все рассматриваю, якорюсь в ЗДЕСЬ.. и знаешь, помогает! Как ни странно 😍
 
Проснулись, а нас засыпало снегом за ночь! Так красиво! Сейчас пойду в город, на рынок, традиционно, посмотрю, что у них там вкусненького есть! Потом надо заказать новые визитки, осенью я закончила еще одну ступень повышения квалификации, надо бы по этому поводу обновить визиточки😊
Потом гулять с псом в лес, а на ужин в ресто!

И вообще, как хорошо просыпаться трезвой, бодрой, и ощущать радость от этого снежного зимнего дня!

Прекрасных и трезвых выходных всем !
 
Доброе Рождественское утро, дорогие алкашики! Счастья, здоровья, трезвости нам всем!


Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не верится уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет…
А к ночи ужин Вновь у камина…
При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах… Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И Вы Ему, хоть раз, поверьте,
А Он... поверил в Вас уже...
 
Доброе Рождественское утро, дорогие алкашики! Счастья, здоровья, трезвости нам всем!


Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не верится уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет…
А к ночи ужин Вновь у камина…
При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах… Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И Вы Ему, хоть раз, поверьте,
А Он... поверил в Вас уже...
С Рождеством, Ёженька!!!
 
Чудесные четверостишия! Хотя местами излишне смачные описания, но по большей части всё же заставляет задуматься, что пить спиртное - бредовое занятие)))

я вообще пирожки обожаю да, они есть на все темы, не в бровь а в глаз🤣🤣

мой любимый пирожок

Исус воскрес и не вьезжает
чо делать то ему теперь
народ все тот же что и прежде
того гляди опять распнут

🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу