Я с ним развожусь!

принесла вам смешную картинку, и задам вопрос заодно..
у кого нить при бросании пить начинал болеть желудок? У меня вдруг начал с пару недель назад, такая тихая ноющая боль.. вот казалось бы- не пью, не курю, должна лучше себя чувствовать?

ан нет..это вообще, нормально?FB_IMG_1547288125852.jpg
 
принесла вам смешную картинку, и задам вопрос заодно..
у кого нить при бросании пить начинал болеть желудок? У меня вдруг начал с пару недель назад, такая тихая ноющая боль.. вот казалось бы- не пью, не курю, должна лучше себя чувствовать?

ан нет..это вообще, нормально?Посмотреть вложение 37969
Да, вроде бы не болел желудок, Ёж. Только вот мучила слабость после обеда.
Гастроскопию давно делала ?
 
Да, вроде бы не болел желудок, Ёж. Только вот мучила слабость после обеда.
Гастроскопию давно делала ?

в 2014 году делала узи внутр. органов, все было в порядке..но с тех пор много пива утекло..🙄
 
в 2014 году делала узи внутр. органов, все было в порядке..но с тех пор много пива утекло..🙄
)))
Я все хочу теперь колоноскопию с гастроскопией, но при этом делают несильный наркоз... а я не переношу эти наркозы
Придётся наживую))
 
Последнее редактирование:
Еж, думаю, что это никак не связано с отказом от алко.
У меня ничего не болело.
Только голова стала постоянно болеть-:(

а голова связана с алко кстати

у многих болит при отказе от алко
а сегодня прочла Симптомы выздоровления, там есть и про желудочную боль, вот решила спросить, я одна такая, или еще у кого так было..
 
а голова связана с алко кстати

у многих болит при отказе от алко
а сегодня прочла Симптомы выздоровления, там есть и про желудочную боль, вот решила спросить, я одна такая, или еще у кого так было..
А почему желудочная и головная боль? Как там объясняется ?
 
Ежа, чай не девочка уже. Может желудок болеть из-за длительной эксплуатации с алко не связанной :-D
Сходи к врачу)
 
Ежа, чай не девочка уже. Может желудок болеть из-за длительной эксплуатации с алко не связанной :-D
Сходи к врачу)

схожу на след неделе

но боюсь!!!!

может там ваще ужас... на букву Р...

как аорта Парадоксина🙄
 
а вот вспомнила, я ж в декабре болела и много таблеток пила, чтоб доработать месяц, и жаропонижаюшие, и обезболивающие, и антибиотики.. может и от них болит ..
 
Тогда гастрит или эрозия
Но гастроскопия нужна и УЗИ.
Я в том году 2 раза делала на брюшную полость.
 
Назад
Сверху Снизу