Я решил бросить пить

Напиши, как тебе даются эти дни. На счетчике уже 3 дня - для ЕУшника - это много. Ты спрашивал , когда и на каких сроках ослабеет тяга. Пиши, как тяга, что чувствуешь.
 
Подавляющее большинство светиться не хочет - все просто.
То есть надо подписаться туда и постоянно мониторить, я понял. Вот мне дико интересно увидеть, как выглядят обитатели этого форума, в особенности учитывая тот момент, что с похмелья дикий жор 😂😂😂
 
Напиши, как тебе даются эти дни. На счетчике уже 3 дня - для ЕУшника - это много. Ты спрашивал , когда и на каких сроках ослабеет тяга. Пиши, как тяга, что чувствуешь.
Нет тяги пока. Точнее она есть, но только когда голоден, или зол, ну и в мыле я щас, нет времени об этом думать. А у тебя как?
 
Нет тяги пока. Точнее она есть, но только когда голоден, или зол, ну и в мыле я щас, нет времени об этом думать. А у тебя как?
У меня уже нет тяги.
А у тебя нет, потому что желание у тебя завязать большое, видно. Но так будет не всегда. Как почувствуешь тягу - пиши сюда обязательно.
 
Стеценко уже прочитал? Не быть голодным, злым, уставшим и одиноким.
 
У меня уже нет тяги.
А у тебя нет, потому что желание у тебя завязать большое, видно. Но так будет не всегда. Как почувствуешь тягу - пиши сюда обязательно.
Будет она у меня, обязательно будет. Просто щас не до тяги. А у тебя и не должно её быть после года то. Ты давно не квасишь. Хз, как тебе это удалось. У меня не только желание, желание мои не совпадают с действительностью, а действительность диктует, что нужно прекращать. Была б моя воля, я б поюухивал, но не могу. Семья, Ответ твенность, здоровье, проч.
 
Стеценко уже прочитал? Не быть голодным, злым, уставшим и одиноким.
Неа, пока не читал, времени нет. Я каждый день такой 😆😆😆 сегодня был одновременно голодным, злым и нереально уставшим. Но шаварма (самая вкусная в городе 100%) с рафом сделали своё дело.
 
Назад
Сверху Снизу