Я пропила это лето

Я вот по итогу посещения наркушки тоже крайне разочарован. Понятно что они реально смотреть на нас синяков устали. Но единственный разговор с заведующей, она же психолог, выдал приговор: у меня корона на голове, и ничего стоящего в её словах я вообще не помню. Процедуры, типа прослушивания шума океана и прочее может и полезны, но как то... Ниочем. Я когда первый раз кодировался, бабушка психолог ходя бы с цветными фигурками поиграла о моём сознании, сказала, что причина пития - не только в самом алкоголе, а в неудовлетворённости жизнью, и т. Д. , в общем хоть что то мне оставила в сознании.
Сейчас медицина вообще прикалывает, ничего личного, просто бизнес.
Я поняла, что они попросту эту тему ПАС не особо понимают, это же «После».
 
В таком состоянии советую почитать статью Стеценко "Бред разочарования", если не читала ещё.
Мне помогла, в своё время.
А вообще, отсутствие энергии на этом сроке, вполне объяснимо.
Организм тратит её на восстановление.
Прими как данность.
Всё восстановится.
Отличная статья, распечатать и перечитывать время от времени.

Нет радости и энергии, это обидно
А для энергии мне доктор добавил Милдронат 250 мг 2р/день, работает. На радость правда не влияет)(
 
Отвечу у себя)
Спасибо, я ок!
Нет радости и энергии, это обидно. Но сейчас и депрессии нет, что уже очень хорошо.
У меня похожее состояние. Но я радуюсь, что депрессии нет. Просто запаслась терпением. Динамика ,главное ,положительная .
 
А вообще простые улучшайзеры мозговой деятельности, без узконаправленных принимала?
Я начала гонко билоба, группу В, железо и хорошую дозу С. Реально чувствую себя лучше и морально, и физически. Голова хоть немного стала слушаться.
 
У меня похожее состояние. Но я радуюсь, что депрессии нет. Просто запаслась терпением. Динамика ,главное ,положительная .
Да надо запастись терпением, как говорится вход рубль, выход два.
 
Здравствуй, @Беланя !

Давно не общались толком, ты в марафоне, видимо? А мы в теме Светлячка вместе теперь пишем: удобнее, не приходится скакать по темам, все в одном месте. Ты бы заходила к нам почаще -- там уютно и все трезвые;-)!

Как твои дела? Проблем не возникает?

Хорошего тебе дня! :IN LOVE:
 
Здравствуй, @Беланя !

Давно не общались толком, ты в марафоне, видимо? А мы в теме Светлячка вместе теперь пишем: удобнее, не приходится скакать по темам, все в одном месте. Ты бы заходила к нам почаще -- там уютно и все трезвые;-)!

Как твои дела? Проблем не возникает?

Хорошего тебе дня! :IN LOVE:
У меня все хорошо, спасибо!
Я туда вроде тоже регулярно заглядываю :obnim1:
 
У меня все хорошо, спасибо!
Я туда вроде тоже регулярно заглядываю :obnim1:
Ну сегодня хоть поговорили! Кстати, это Хроник пока не знает про мою диверсию в Иринкиной теме...
 
Всем привет! А у меня сегодня ДР. Была в очень красивом ущельи, нарвала с деревьев гранатов, апельсинов и лимонов))
Милая Беланя, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть в твоем новом году сбудутся прежние мечты и появятся новые радостные впечатления!
:leaving::ax::KISSED:
 
)
 

Вложения

  • 8A8E69F3-2D8C-4D43-A075-E9E2AC6FF67A.jpeg
    8A8E69F3-2D8C-4D43-A075-E9E2AC6FF67A.jpeg
    113.5 KB · Просмотры: 1
Милая Беланя, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть в твоем новом году сбудутся прежние мечты и появятся новые радостные впечатления!
:leaving::ax::KISSED:
Большое спасибо!!!
Решил таки счётчик поставить.
Теперь тоже будешь поздравлялки получать).
С палиндромчиком тебя! :kiss2:
Спасибо большое! Очень красивый букет!
Ух, спасибо! Какой классный хальтовый котэ!
 
@Беланя! Поздравляю с Днём рождения! :ax:
Желаю верного пути и хороших людей навстречу!) Будь здорова и счастлива!!)
 
Беланя, бусинка, с днем рождения тебя подружка:kiss2:желаю тебе много трезвых дней, крепкого здоровья, счастья в личной жизни, удачи во всех начинаниях, ну и баблишка конечно побольше))) Мы тебя любим! С днем рождения пупсик! :mauridia:
 
Анечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🥳 Пусть все задуманное сбудется✨ Этот год ты уже начала с личных побед! Ты большая молодец, не забывай и дальше заботиться о себе❤️
 
Назад
Сверху Снизу